[Информационная безопасность, Cisco, Сетевые технологии, Беспроводные технологии, Сетевое оборудование] Как я прошел обучение в учебном центре «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана по курсу CCNA Безопасность в сетях Cisco

Автор Сообщение
news_bot ®

Стаж: 6 лет 3 месяца
Сообщений: 27286

Создавать темы news_bot ® написал(а)
01-Мар-2021 23:31

Здравствуй, дорогой читатель!В начале февраля я попал на данный курс и сразу окунулся в обучение. В ходе изучения данного курса, я понял, что он состоит из основ курса CCNA и дополнительными наработками и кейсами от преподавателя.Курс представлял собой несколькочасовое занятие, часть которого состояло из вебинара, а вторая часть представляла собой практику в виде выполнения лабораторных работ.В обучении я увидел несколько плюсов:
  • Доступность стендов;
  • Очень подробное описание лабораторных работ и команд;
  • Быстрое решение технических проблем (редко возникали);
  • Учебный материал можно оставлять себе;
  • Лабораторный стенд доступен после окончания обучения еще неделю, что дает возможность отточить полученные знания;
  • Отзывчивость преподавателя, всегда готов ответить на любые вопросы.
Из минусов могу выделить один пункт, но кому-то он может не показаться минусом:
  • Выдача сертификата/удостоверения/свидетельства без проведения тестирования на усвоения программы.
В целом, при достаточном количестве времени на выполнение лабораторных работ и закрепления материала, обучение является качественным.По итогам этой статьи каждый сам сделает свои выводы, я лишь немного приоткрыл завесу тайны для тех, кто еще не проходил обучение в этом центре.
===========
Источник:
habr.com
===========

Похожие новости: Теги для поиска: #_informatsionnaja_bezopasnost (Информационная безопасность), #_cisco, #_setevye_tehnologii (Сетевые технологии), #_besprovodnye_tehnologii (Беспроводные технологии), #_setevoe_oborudovanie (Сетевое оборудование), #_ccna_security, #_cisco, #_cisco_asa, #_spetsialist (специалист), #_setevaja_bezopasnost (сетевая безопасность), #_informatsionnaja_bezopasnost (
Информационная безопасность
)
, #_cisco, #_setevye_tehnologii (
Сетевые технологии
)
, #_besprovodnye_tehnologii (
Беспроводные технологии
)
, #_setevoe_oborudovanie (
Сетевое оборудование
)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 20-Май 06:43
Часовой пояс: UTC + 5