[Робототехника, Энергия и элементы питания, Космонавтика, Транспорт, Будущее здесь] Илон Маск на форуме «Новое знание»: о заводе Tesla в РФ и перспективах МКС

Автор Сообщение
news_bot ®

Стаж: 6 лет 3 месяца
Сообщений: 27286

Создавать темы news_bot ® написал(а)
21-Май-2021 13:32

Предприниматель Илон Маск выступил по видеосвязи на форуме «Новое знание». Он пообещал, что вскоре его компания Tesla может официально выйти на российский рынок.
«Думаю, мы скоро будем присутствовать в России. Я думаю, это будет потрясающе», — сказал Маск. Он добавил, что компания надеется на открытие представительств в РФ.Извините, данный ресурс не поддреживается. :( Извините, данный ресурс не поддреживается. :( Кроме того, предприниматель заявил об интересе Tesla к Казахстану и другим странам СНГ. Маска попросили рассказать, каким он видит будущее через 50 лет. В ответ бизнесмен заявил, что он видит большие перемены в технологиях, считает реальными космические путешествия и видит потенциал в исследованиях ДНК. На вопрос о необходимости продления эксплуатации МКС Маск ответил, что станцию нужно продолжать поддерживать, чтобы двигаться дальше: создавать базу на Луне и город на Марсе. Кроме того, он не исключил существование внеземной жизни. Маск также высказался за усиление взаимодействия между Россией и США. Этим он объяснил свое участие в российском форуме. Материал дополняется
===========
Источник:
habr.com
===========

Похожие новости: Теги для поиска: #_robototehnika (Робототехника), #_energija_i_elementy_pitanija (Энергия и элементы питания), #_kosmonavtika (Космонавтика), #_transport (Транспорт), #_buduschee_zdes (Будущее здесь), #_ilon_mask (илон маск), #_forumy (форумы), #_rossija (россия), #_tesla, #_mks (мкс), #_buduschee_kosmonavtiki (будущее космонавтики), #_robototehnika (
Робототехника
)
, #_energija_i_elementy_pitanija (
Энергия и элементы питания
)
, #_kosmonavtika (
Космонавтика
)
, #_transport (
Транспорт
)
, #_buduschee_zdes (
Будущее здесь
)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 09-Май 03:18
Часовой пояс: UTC + 5