[Визуализация данных, Дизайн мобильных приложений, Развитие стартапа, Облачные сервисы, Мозг] Как я искал менеджеры задач, а на самом деле понял, что нужен был менеджер целей

Автор Сообщение
news_bot ®

Стаж: 6 лет 3 месяца
Сообщений: 27286

Создавать темы news_bot ® написал(а)
14-Май-2021 21:30

Меня зовут Иван, я CEO и Founder в LogTime, а на фото моя помощница — Айпери. Я всегда мечтал жить лучше, чем сейчас. И меня очень радует, когда получается Чтобы помочь себе помнить о лучшем, мы создали приложение, для фокусировки на личных целях (за счёт их трекинга)
В чём идея сервиса?Многие планируют свои задачи, но это всегда взгляд в будущее, а между тем, для эффективного планирования не менее важно смотреть в прошлое, анализировать свой день.При чём регулярная рефлексия (пусть даже кратковременная) в разы эффективнее, чем глубокая, но редкая. В командной работе, том же SCRUM, ретроспектива о сделанном за спринт – непереоценимо важный ритуал, но почему бы это не перенять и для личных дел?Как анализировать прошлое, для фокусировки на целях?Дневник, с привязкой к личным целям и задачам. Очень многие крутые предприниматели говорят о важности ведения дневника (Оскар Хартман, Дейл Карнеги), в разрезе фокусировки на своих личных целях.Это чуть ли не самый действенный инструмент для повышения осознанности. Мы постарались упаковать эту практику в дружелюбный и лёгкий интерфейс, сделать процесс самоанализа наглядным и комплексным.
В LogTime много чего реализовано, по мимо того, что он помогает выполнять эту практику правильно, в нём заложено много специальных открытых вопросов (немного заменяет личного психолога ). Они приходят в приложение, каждый вопрос доступен только 24 часа, а для ответов, по мимо приложения, можно использовать телеграм бот.
Как ускорить движение к своей заветной цели?Отличный и простой психологический приём для улучшения продуктивности, настроения, отношений с людьми, финансового состояния и всего что хочется – фокусироваться на этом!И как нельзя, помогает фокусироваться, простая привычка – ежедневные короткие записи об этих вещах. Анализируешь и обдумываешь свой день: "что сегодня было?", "что влияло на достижения моих целей, а что мешало?", "был ли я продуктивен или не очень?".Интерфейс. Онлайн дневник целейВажной задачей было сделать минималистичный и лёгкий дизайн
Управлять своими целями эффективнее, чем только управлять задачами
LogTime – это когда ваши задачи и рефлексия за прошедший день связана с вашими целями, для фокусировки на них и отслеживания прогресса
Как мы продвигаем продукт?Достаточно классным и эффективным способом для нас стала видео реклама, мы постарались сделать понятные широкой аудитории креативы.Для того, чтобы эти креативы увидели люди, используем классические рекламные каналы: таргетинг ВК, FB, Instagram, YouTube (если интересно подробнее, дайте знать – напишу статью на эту тему).Клики обходятся в среднем 10-20 руб., а установки 60-120 руб.Извините, данный ресурс не поддреживается. :( Сейчас активно смотрим в сторону контент маркетинга и ASO/SEO. Эти каналы продвижения кажутся более сложными и рискованными, не такими как классическая платная реклама, но судя по опыту успешных коллег (FLO, Calm, HeadSpace, Microsoft Todo, Notion) – все делают ставку именно на поисковый трафик и пиар. О результатах, так же, если интересно, могу поделиться в будущих публикациях.Что в RoadMap?
  • Командная многопользовательская версия сервиса
  • Приложение под Windows (сейчас Web, Mac, Android, iOS)
  • Ещё больше персонализированного отборного контента
  • Интеграции с другими сервисами для продуктивности
  • Интеграции с умной носимой электроникой
  • Активно думаем над фримиум версией (сейчас у нас модель с триалом)
Контакты и вообщеСсылка на русскоязычную версию. Ссылка на англоязычную версиюБуду очень рад любой обратной связи и партнёрам! ️#продуктивность #саморазвитие #рефлексия #осознанность #цели #задачи
===========
Источник:
habr.com
===========

Похожие новости: Теги для поиска: #_vizualizatsija_dannyh (Визуализация данных), #_dizajn_mobilnyh_prilozhenij (Дизайн мобильных приложений), #_razvitie_startapa (Развитие стартапа), #_oblachnye_servisy (Облачные сервисы), #_mozg (Мозг), #_startap (стартап), #_todo, #_menedzher_zadach (менеджер задач), #_onlajn_dnevnik_trenirovok (онлайн дневник тренировок), #_zametki (заметки), #_tseli (цели), #_tselepolaganie (целеполагание), #_mobilnye_prilozhenija (мобильные приложения), #_produktivnost (продуктивность), #_osoznannost (осознанность), #_vizualizatsija_dannyh (
Визуализация данных
)
, #_dizajn_mobilnyh_prilozhenij (
Дизайн мобильных приложений
)
, #_razvitie_startapa (
Развитие стартапа
)
, #_oblachnye_servisy (
Облачные сервисы
)
, #_mozg (
Мозг
)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 22-Май 00:47
Часовой пояс: UTC + 5