[Интерфейсы, Дизайн мобильных приложений, Управление продуктом, Дизайн] Friends of Figma Moscow

Автор Сообщение
news_bot ®

Стаж: 6 лет 4 месяца
Сообщений: 27286

Создавать темы news_bot ® написал(а)
11-Ноя-2020 21:32


Сразу скажу что это не рекламный пост, никакой продажи, платного контента в данной статье нет(заранее для администрации хабра).Всем привет! Меня зовут Игорь, я ведущий Продуктовый дизайнер в ВТБ.Что это за сообщество такое, для чего оно, и кому будет полезно! Начну с самого начала, отправил заявку на официальном сайте Figma, предоставил все материалы которые были необходимы для рассмотрения моей заявки вступить в сообщество и быть организатором(представителем) Figma сообщества в России. Буквально 2-3 недели и мою заявку рассмотрели, прислав письмо с поздравлениями.
Сразу после вступления в сообщество, необходимо было сделать под требования Фигмы логотип сообщества Friends of Figma Moscow и всевозможное оформление социальных сетей, подготовка графических баннеров по гайдам Figma. Кому будет полезно:✔️ Молодым специалистам которые только начинают свою карьеру в дизайне;✔️ Разработчикам, которые хотят разговаривать на ТЫ с дизайнерами, или хотят упростить процесс коммуникации;✔️ Разработчикам которым интересно разрабатывать плагины для Фигмы;✔️ Владельцам продукта - которые хотят понимать дизайнеров в проекции интерфейсов и дизайна;✔️ Всем желающим!!!Цели сообществаГлавная цель, которую так же транслирует и сама Figma - сделать большое комьюнити дизайнеров, проектировщиков в одно большое целое, где будет постоянный обмен опытом, лайфхаками, приемами в работе. Самое главное на данных мероприятиях основной упор будет на живой формат общения, в которых спикеры покажут как в жизни используют Фигму в своих повседневных задачах, так же не совсем стандартное использование Фигмы.
Что на данный момент уже сделано✔️ готов список спикеров на первые мероприятия✔️ составлена программа и темы на первые мероприятия✔️ техническая часть проработана на треть✔️ идут переговоры по форматам мероприятийКогда? Где? Во сколько?Совсем скоро уже будет вводное мероприятие, где расскажем о планах, целях и что вообще будет в сообществе. Все анонсы мероприятий буду на официальной странице сообщества ссылка, чтобы получать все письма с анонсами эвентов, нужно вступить в сообщество, и внутренний email- sender сайта Фигмы будет оповещать как только я размещаю событие на сайт.Социальные сети:facebook.com/fofmoscowt.me/fof_moscowinstagram.com/fofmoscowЕсть желание делиться опытом?Сообщество всегда будет радо если будет много талантливых людей, которым есть чем поделиться с молодыми специалистами, а так же с теми у кого большой опыт в дизайне. Если тебе есть чем поделиться, напиши мне в телеграм feedlike обсудим все моменты. Буду очень рад пообщаться, познакомиться. Любая обратная связь, пожелания, советы и критику так же прошу писать мне в личку.
Всем спасибо кто уже вступил в сообщество, и тем кто вступит в будущем!!!!!
https://friends.figma.com/moscow/Надеюсь администрация не удалит этот пост))))
===========
Источник:
habr.com
===========

Похожие новости: Теги для поиска: #_interfejsy (Интерфейсы), #_dizajn_mobilnyh_prilozhenij (Дизайн мобильных приложений), #_upravlenie_produktom (Управление продуктом), #_dizajn (Дизайн), #_figma, #_ux, #_ux/ui, #_produktovyj_dizajn (продуктовый дизайн), #_dizajn (дизайн), #_produkt (продукт), #_proektirovanie (проектирование), #_interfejsy (интерфейсы), #_figma (фигма), #_interfejsy (
Интерфейсы
)
, #_dizajn_mobilnyh_prilozhenij (
Дизайн мобильных приложений
)
, #_upravlenie_produktom (
Управление продуктом
)
, #_dizajn (
Дизайн
)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 27-Июн 00:07
Часовой пояс: UTC + 5