[Разработка веб-сайтов, Разработка мобильных приложений, Разработка под Android, Карьера в IT-индустрии, Разработка под Windows] Нужен ли еще один сервис (opensource)? (в конце опрос)

Автор Сообщение
news_bot ®

Стаж: 6 лет 3 месяца
Сообщений: 27286

Создавать темы news_bot ® написал(а)
25-Авг-2020 20:33

Здравствуйте! Давайте знакомиться.
Я senior frontend developer.
Хотел бы выяснить у читателей, насколько нужен таким же разработчикам, как я, еще один фриланс сервис. Объясню ситуацию: недавно я попробовал взять несколько проектов на заказ для дополнительного заработка. Конечно же, столкнулся с тем, что заказы получается взять только тем пользователям, у которых готовое и красивое портфолио и приличный опыт на фрилансе.
Мне кажется, кроме меня, есть и другие разработчики, которым хотелось бы отдельно от работы брать какие-то проекты (речь идет именно о проектах, не о мелких задачах). Я уверен, у этих разработчиков достаточно знаний для выполнения таких заказов. И клиентам будет проще. Вместо того, чтобы платить большим (или небольшим) студиям, можно заплатить напрямую разработчику, который выполнит качественно заказ. Напомню, речь идет о сервисе, где можно будет размещать только проекты, не мелкие задачи и доработки по уже существующим проектам, потому что это уже превращается в обычный сервис фриланса, которых достаточно много.
===========
Источник:
habr.com
===========

Похожие новости: Теги для поиска: #_razrabotka_vebsajtov (Разработка веб-сайтов), #_razrabotka_mobilnyh_prilozhenij (Разработка мобильных приложений), #_razrabotka_pod_android (Разработка под Android), #_karera_v_itindustrii (Карьера в IT-индустрии), #_razrabotka_pod_windows (Разработка под Windows), #_razrabotka (разработка), #_razrabotka_mobilnyh_prilozhenij (разработка мобильных приложений), #_desktop (десктоп), #_vebprilozhenija (веб-приложения), #_razrabotka_vebsajtov (
Разработка веб-сайтов
)
, #_razrabotka_mobilnyh_prilozhenij (
Разработка мобильных приложений
)
, #_razrabotka_pod_android (
Разработка под Android
)
, #_karera_v_itindustrii (
Карьера в IT-индустрии
)
, #_razrabotka_pod_windows (
Разработка под Windows
)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 17-Май 08:51
Часовой пояс: UTC + 5