Final Fantasy XV: WINDOWS EDITION (Square Enix) [RUS / ENG] [P] (2018)

Автор Сообщение
Нездешний ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Откуда: Уфа

Создавать темы Нездешний ® написал(а)
11-Мар-2018 20:27
Final Fantasy XV: WINDOWS EDITION
Год выпуска: 2018
Жанр: RPG / Action / Open World / 3rd Person
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Бр. португальский, Китайский, (упр.), Китайский (трад.)
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Японский
Работоспособность: Полная, без сторонних приложений
Системные требования:
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 7/8/10 ONLY 64
ПРОЦЕССОР: Intel® Core™ i5-2500(3.3GHz and above)/ AMD FX™-6100 (3.3GHz and above)
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 or more GB RAM
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA® GeForce® GTX 760 / NVIDIA® GeForce® GTX 1050 / AMD Radeon™ R9 280
ЗВУКОВАЯ КАРТА: 9.0c compatible
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 85 Гб
Описание:
Снова в путь — на пределе качества! Много бонусного контента, поддержка самого высокого разрешения и HDR 10: в красивейшем мире FINAL FANTASY XV все продумано до мелочей. Такого вы еще не видели!
События Final Fantasy XV происходят в мире, где реальность соседствует с фантазией. Вместе с наследным принцем Ноктисом и его товарищами вам предстоит отправиться в грандиозное путешествие.
Дружба, любовь, отчаяние – многое ждет героев на этом пути. Им предстоит узнать судьбу Ноктиса и сразиться с грозной империей Нифльхейм. Запоминающиеся герои, завораживающая графика, открытый мир и динамичные сражения в реальном времени – Final Fantasy XV станет настоящим подарком как давним поклонникам серии, так и новичкам.
Наличие/отсутствие рекламы:
нет

Дополнительная информация


FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION:
Включает в себя все дополнительные материалы, добавленные в обновлениях игры: альтернативный вариант прохождения Главы 13, внедорожный вариант «Регалии», возможность переключения между персонажами и многое другое! Кроме того, эта версия игры включает в себя все материалы из сезонного абонемента: эпизод «Гладиолус», эпизод «Промпто», многопользовательское дополнение «Товарищи» и эпизод «Игнис».
Приготовьтесь оказаться в центре невероятного приключения.
Основная игра:
FINAL FANTASY XV
Что нового:
«Insomnia Extra Map» — новая карта, которая доведет вас прямо до самого конца истории
Режим от первого лица
Пробуждение Оруженосца
Управление королевским кораблем, а также новые рецепты и места для рыбалки
Новые задания, за которые можно получить автомобиль «Регалия TYPE-D» и улучшения для него
Новые достижения

Порядок установки

1. Запустить setup.exe и установить игру.
2. Запуск игры с файла ffxv_s.exe что в папке с игрой.
3. Играть.

Скриншоты



Последний раз редактировалось: Нездешний (2018-03-12 20:58), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Нездешний ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Откуда: Уфа

Создавать темы Нездешний ® написал(а)
11-Мар-2018 22:11 (спустя 1 час 44 минуты)
Прошу отписаться, работает ли раздача. Заранее спасибо
Профиль  ЛС 
Тесар

Стаж: 7 лет 1 месяц
Сообщений: 25
Откуда: Уфа

Создавать темы Тесар написал(а)
11-Мар-2018 23:46 (спустя 1 час 34 минуты)
у меня не запустилось.
есть подозрение шо мой комп не тянет.
Игра висит в процессах, и ничего не происходит
Профиль  ЛС 
Нездешний ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Откуда: Уфа

Создавать темы Нездешний ® написал(а)
12-Мар-2018 00:13 (спустя 26 минут)
вопрос не по игре, а по раздаче был. Эта гама 100% рабочая, проверял на своем железе. По конфам:AMD FX™-6100 (3.3GHz), NVIDIA® GeForce® GTX 1050 TI, 20 Гигов оперативы
Профиль  ЛС 
Rodion.cox

Стаж: 10 лет
Сообщений: 17

Создавать темы Rodion.cox написал(а)
12-Мар-2018 02:54 (спустя 2 часа 41 минута)
чо как? отпишитесь)
Профиль  ЛС 
Моралесссс

Стаж: 15 лет
Сообщений: 30
Откуда: Уфа

Создавать темы Моралесссс написал(а)
12-Мар-2018 07:29 (спустя 4 часа)
лучше скачать репак от хатаба и размер 52.4гб но тут его не выложили
Профиль  ЛС 
PomaST

Стаж: 15 лет
Сообщений: 436
Откуда: New Vegas

Создавать темы PomaST написал(а)
12-Мар-2018 19:19 (спустя 11 часов)
Издателя указать в название раздачи
Профиль  ЛС 
AK-2142

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2

Создавать темы AK-2142 написал(а)
13-Мар-2018 18:38 (спустя 23 часа)
Креативно скрины расположены
Профиль  ЛС 
Bol4ek

Стаж: 15 лет
Сообщений: 6
Откуда: Уфа-Сип

Создавать темы Bol4ek написал(а)
13-Мар-2018 19:36 (спустя 57 минут)
Репак от Хатаба отлично работает.Время установки 3ч 10мин Win10X64 ltsb.
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 14 лет
Сообщений: 175

Создавать темы IIpuHce написал(а)
21-Мар-2018 19:34 (спустя 7 дней)
Сильное отличие от XIII просто огромное. Если XIII цепляла своими синиматиками или как их назвать я даже не знаю. В общем роликами цепляла, то боевая система была чем то новым и необычным. Странное чувство от боевой системы но меня отталкивало, как и коридорная тема. В XV полная противоположность, роликов(синиматиков) практически нет. Сериал и полнометражный фильм не в счёт. Мир открытый и боевая система больше схожая к европейской системе, а не японской что тоже очень радует. Меня игра зацепила, даже очень. Кто будет играть пару советов: Посмотрите полнометражный фильм, очень хороший получился. В мире есть места где можно оставаться на ночлег, оставайтесь обязательно, не стоит тратить валюту на отели. Это поможет больше понять спутников и отношения. И обязательно пройти игру до конца, под конец все побочные квесты, машины на рельсах и прочей рутины покажется некчёмными по сравнению с сюжетом. Обязательно к прохождению 9/10
Профиль  ЛС 
ufapro

Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Откуда: Уфа

Создавать темы ufapro написал(а)
21-Мар-2018 20:31 (спустя 57 минут)
5257087Сильное отличие от XIII просто огромное. Если XIII цепляла своими синиматиками или как их назвать я даже не знаю. В общем роликами цепляла, то боевая система была чем то новым и необычным. Странное чувство от боевой системы но меня отталкивало, как и коридорная тема. В XV полная противоположность, роликов(синиматиков) практически нет. Сериал и полнометражный фильм не в счёт. Мир открытый и боевая система больше схожая к европейской системе, а не японской что тоже очень радует. Меня игра зацепила, даже очень. Кто будет играть пару советов: Посмотрите полнометражный фильм, очень хороший получился. В мире есть места где можно оставаться на ночлег, оставайтесь обязательно, не стоит тратить валюту на отели. Это поможет больше понять спутников и отношения. И обязательно пройти игру до конца, под конец все побочные квесты, машины на рельсах и прочей рутины покажется некчёмными по сравнению с сюжетом. Обязательно к прохождению 9/10
побочные квесты тоже надо проходить и качатся не только по сюжету, а то в конце на маленьком уровне сложно будет
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 14 лет
Сообщений: 175

Создавать темы IIpuHce написал(а)
21-Мар-2018 23:05 (спустя 2 часа 33 минуты)
ufapro, Верно уточнил))) Я про это совсем забыл, хотя квесты на охоту делаются сами собой как то на автомате убиваешь животинку
Профиль  ЛС 
roughe

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Откуда: Уфа

Создавать темы roughe написал(а)
31-Мар-2018 21:52 (спустя 9 дней)
после запуска 10 секунды темный экран потом окно "прекращение работы программы" "программа не работает". Подскажите в чем может быть причина?
Профиль  ЛС 
V_2.0

Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Откуда: Уфа

Создавать темы V_2.0 написал(а)
09-Апр-2018 20:54 (спустя 8 дней)
5257554после запуска 10 секунды темный экран потом окно "прекращение работы программы" "программа не работает". Подскажите в чем может быть причина?
такая же проблема.
Профиль  ЛС 
ufapro

Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Откуда: Уфа

Создавать темы ufapro написал(а)
14-Апр-2018 10:45 (спустя 4 дня)
она очень сильно забагована )) вылетает постоянно
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 23-Апр 18:13
Часовой пояс: UTC + 5