Левиафан (Андрей Звягинцев) [2014 г., Драма, HQRip] Лицензия

Автор Сообщение
rastor ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5558

Создавать темы rastor ® написал(а)
11-Фев-2015 15:40
Левиафан


Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:21:27
Перевод: Не требуется
Режиссер: Андрей Звягинцев
В ролях: Алексей Серебряков, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Роман Мадянов, Анна Уколова, Алексей Розин, Сергей Походаев, Валерий Гришко, Сергей Бачурский, Платон Каменев
Описание: В центре истории — живущий на севере Николай, который вместе с отцом построил дом и мастерскую. Но его нормальная жизнь рушится под влиянием судьбы.


Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 24fps 1747kbps
Аудио: 48kHz 6ch 448kbps



Последний раз редактировалось: rastor (2015-02-14 14:54), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Fantan

Стаж: 14 лет
Сообщений: 189

Создавать темы Fantan написал(а)
11-Фев-2015 15:51 (спустя 10 минут)
Лично я не люблю фильмы Звягинцева - ни одного светлого человека нет в его работах, одни моральные уроды!!!
Нельзя так снимать!!!
На кол его!!!
Профиль  ЛС 
Blitz3d

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1

Создавать темы Blitz3d написал(а)
11-Фев-2015 20:11 (спустя 4 часа)
Fantan
Полностью с тобой согласен...
Профиль  ЛС 
STAB

Стаж: 15 лет
Сообщений: 17
Откуда: Нефтекамск

Создавать темы STAB написал(а)
11-Фев-2015 20:40 (спустя 28 минут)
а мне фильм понравился. правда высмеивает Россию по полной, но такая уж у нас действительность, и никуда от нее не деться(((
п.с. если кто то хочет экшен, мелодрамму и т.д. то это кино не для вас... тут нечто большее , что-то близкое и всем понятное...


Последний раз редактировалось: STAB (2015-02-11 21:51), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
starking

Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Откуда: ??

Создавать темы starking написал(а)
11-Фев-2015 20:42 (спустя 2 минуты)
Просто не кино, а хрень!!! Жаль потраченного времени.....
Профиль  ЛС 
Fantan

Стаж: 14 лет
Сообщений: 189

Создавать темы Fantan написал(а)
11-Фев-2015 21:03 (спустя 20 минут)

STAB писал(а):

а мне фильм понравился. правда высмеивает Россию по полной, но такая уж у нас действительность, и никуда от нее не деться(((
В чем то я тоже согласен и с тобой и с фильмом,но даже на дне есть люди, но Звягинцев их в упор не видит(((
Профиль  ЛС 
STAB

Стаж: 15 лет
Сообщений: 17
Откуда: Нефтекамск

Создавать темы STAB написал(а)
11-Фев-2015 21:50 (спустя 47 минут)
удалите коммент ...
Профиль  ЛС 
Fantan

Стаж: 14 лет
Сообщений: 189

Создавать темы Fantan написал(а)
11-Фев-2015 23:24 (спустя 1 час 33 минуты)
Blitz3d
Спасибо))) Значит я не один такой))))
Профиль  ЛС 
Azatdraw

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3

Создавать темы Azatdraw написал(а)
11-Фев-2015 23:52 (спустя 27 минут)
Библия: Ветхий завет: Иеремия 26:4 И скажи им: так говорит Господь: если вы не послушаетесь Меня в том, чтобы поступать по закону Моему, который Я дал вам,
5 чтобы внимать словам рабов Моих, пророков, которых Я посылаю к вам, посылаю с раннего утра, и которых вы не слушаете, —
6 то с домом сим Я сделаю то же, что с Силомом, и город сей предам на проклятие всем народам земли.
7 Священники и пророки и весь народ слушали Иеремию, когда он говорил сии слова в доме Господнем.
8 И когда Иеремия сказал все, что Господь повелел ему сказать всему народу, тогда схватили его священники и пророки и весь народ, и сказали: «ты должен умереть;
9 зачем ты пророчествуешь именем Господа и говоришь: дом сей будет как Силом, и город сей опустеет, [останется] без жителей?» И собрался весь народ против Иеремии в доме Господнем.
10 Когда услышали об этом князья Иудейские, то пришли из дома царя к дому Господню и сели у входа в новые ворота [дома] Господня.
11 Тогда священники и пророки так сказали князьям и всему народу: «смертный приговор этому человеку! потому что он пророчествует против города сего, как вы слышали своими ушами».
12 И сказал Иеремия всем князьям и всему народу: «Господь послал меня пророчествовать против дома сего и против города сего все те слова, которые вы слышали;
13 итак исправьте пути ваши и деяния ваши и послушайтесь гласа Господа Бога вашего, и Господь отменит бедствие, которое изрек на вас;
14 а что до меня, вот — я в ваших руках; делайте со мною, что в глазах ваших покажется хорошим и справедливым;
15 только твердо знайте, что если вы умертвите меня, то невинную кровь возложите на себя и на город сей и на жителей его; ибо истинно Господь послал меня к вам сказать все те слова в уши ваши».
Профиль  ЛС 
ibraf

Стаж: 11 лет
Сообщений: 251

Создавать темы ibraf написал(а)
11-Фев-2015 23:56 (спустя 4 минуты)
Как так фильмы про + плохо ,про - ужасно ,что необходимо снять такого что угодить юному обывателю
Профиль  ЛС 
ibraf

Стаж: 11 лет
Сообщений: 251

Создавать темы ibraf написал(а)
12-Фев-2015 00:35 (спустя 39 минут)

Azatdraw писал(а):

Библия: Ветхий завет.
Можно пожалуйста процитировать 7 главных - канонизированных. , не считая 56 подвидов и классовых под сотню
Не гоните,ни кого не хочу обидеть,просто спрашиваю чтоб видеть разницу
Профиль  ЛС 
фанфан

Стаж: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 2

Создавать темы фанфан написал(а)
12-Фев-2015 01:09 (спустя 33 минуты)
[quote="ibraf"]

Azatdraw писал(а):

Библия: Ветхий завет.
Можно пожалуйста процитировать 7 главных - канонизированных.
их 12 +1 книг семь как так ,у каждого свой "покровитель"
Профиль  ЛС 
rastor ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5558

Создавать темы rastor ® написал(а)
14-Фев-2015 14:54 (спустя 2 дня 13 часов)
Торрент-файл обновлен на BDRip
Профиль  ЛС 
[STORM]

Стаж: 14 лет
Сообщений: 203

Создавать темы [STORM] написал(а)
14-Фев-2015 18:52 (спустя 3 часа)
Фанатам 25/17)
Профиль  ЛС 
Братишкa

Стаж: 14 лет
Сообщений: 50
Откуда: Уфа

Создавать темы Братишкa написал(а)
16-Фев-2015 15:32 (спустя 1 день 20 часов)
Что хотел сказать автор? что нет в России жизни? или нет в России Бога? а может то, что зло в России в конечном счете победит да еще и с таким триумфом? Наверное все это и сразу. Ведь так оно в фильме и получилось. Зло побеждает. Торжествует. Ликует.
На протяжении всего фильма ожидал что вот вот случится какое то чудо. А нет. Чудом даже и не "запахло".
Сюжет ноль: первая половина фильма об одном, вторая о другом. Словно смотришь разные картины. Хотя стоит отметить, что первая половина была поживее. Давала лучик надежды нашим героям, как свет в конце тонеля.. но и он куда то исчез.. Наверное автор хотел сказать что все люди в России ничтожны и не достойны счастья. Ведь судя по картине так оно и получается.
Обычное русофобское кино.
1,5 балла из 10.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 27-Апр 21:40
Часовой пояс: UTC + 5