Временное ограничение возможности создания раздач для новичков-релизиров

Автор Сообщение
Deimos Hill ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 13

Создавать темы Deimos Hill ® написал(а)
30-Сен-2009 23:53
Вобшем чет шяс проскальзнула такая мысль на мой взгляд вролне не плохая,ввиду уж очень большого количества корявых раздач от новичков,которые через 10-ть минут после регистрации начинат клепать раздачи а ля "Властелин Кольца с хорошими актрёрами и клёвым сюжетом"с скриншотами которые друг на друга не похожи и найдены через гугл)допустим недельное ограничение(не возможность в первую неделю делать раздачи) , и что нибуть типа письма от администрации типа вот ссылка на эти правила это на те .и.т.д,т.е человек зарегился и первую неделю не может делать раздачи,думаю это бы снизило количество фейков и просто"корявых" раздач...,да и права новичков думаю бы мало чем были ушемлены,ведь в первую неделю да и вообше в первое время мало кто нормально может сделать раздачу,если он новичек в этом,но вот пытаються часто"попробывать" тем самым просто захламляют трекер...вообше эт скажем физически возможно?вплане движка?
Профиль  ЛС 
OpaSeN

Стаж: 15 лет
Сообщений: 11

Создавать темы OpaSeN написал(а)
01-Окт-2009 00:20 (спустя 26 минут)
Вобшем чет шяс проскальзнула такая мысль на мой взгляд вролне не плохая,ввиду уж очень большого количества корявых раздач от новичков,которые через 10-ть минут после регистрации начинат клепать раздачи а ля "Властелин Кольца с хорошими актрёрами и клёвым сюжетом"с скриншотами которые друг на друга не похожи и найдены через гугл)допустим недельное ограничение(не возможность в первую неделю делать раздачи) , и что нибуть типа письма от администрации типа вот ссылка на эти правила это на те .и.т.д,т.е человек зарегился и первую неделю не может делать раздачи,думаю это бы снизило количество фейков и просто"корявых" раздач...,да и права новичков думаю бы мало чем были ушемлены,ведь в первую неделю да и вообше в первое время мало кто нормально может сделать раздачу,если он новичек в этом,но вот пытаються часто"попробывать" тем самым просто захламляют трекер...вообше эт скажем физически возможно?вплане движка?
допустим чел. уже с опытом в плане торрента, просто по каким то причинам зарегил себе новый профиль, тогда че ему делать если сильно приспичит замутить раздачу ag
Профиль  ЛС 
Nonam3

Стаж: 14 лет
Сообщений: 71
Откуда: Уфа

Создавать темы Nonam3 написал(а)
01-Окт-2009 00:32 (спустя 11 минут)
Deimos Hill
поддерживаю))))можно даже сделать такую штуку ,например новичок создал раздачу и пока например модератор не проверить его релиз,то она не появиться в списке раздач(типо как фейс контроль в клубах ag ),это меньше захломляло бы трекер от некачественных раздач,фейков и так далее)) ay
ЗЫ.вот моя первая раздача на следующий день после регистрации
https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=103742&a...ode=full#seeders ag
вот все:
https://torrents-local.xyz/profile.php?mode=viewpro...;u=83527#torrent ad
Профиль  ЛС 
Deimos Hill ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 13

Создавать темы Deimos Hill ® написал(а)
01-Окт-2009 02:17 (спустя 1 час 45 минут)
2 OpaSeN согласись таких людей мало,гораздо большие количесво пользователей вообше не чего не делают,и не малое количесво пользователей прост захламляют трекер...я всего лиш предложил идею которая на мой вгзляд была бы не плоха если бы ее реализовали...
2 Nonam3 низнай я сдела свою первую раздачу через 5-ть месяцов ,потому что не было неободимости,рейтинг поддреживать вообше не проблема,а первую раздачу сделал вообше для галочки https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=47270 c проверкой раздач которых нету с списке раздач не получитсья конечно,но вот допустим если автомачиски ставился бы статус закрыто до моента проверки модерами раздачи другое дело+закрытая тема ,исключили бы на корню большую часть флуда а ля "в печьь""автор убейся""прикольно офрмленноо +10000000"
Профиль  ЛС 
Teramix

Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Откуда: Оренбург

Создавать темы Teramix написал(а)
01-Окт-2009 09:49 (спустя 7 часов)
кстати наглядный пример https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=132675, он её отсюда похоже скачал и заново сюда залил
Профиль  ЛС 
xamster

Стаж: 15 лет
Сообщений: 494
Откуда: я знаю все?

Создавать темы xamster написал(а)
01-Окт-2009 11:24 (спустя 1 час 34 минуты)
эту идею никто реализовывать не будет, на это есть достаточное количество причин. тема закрыта
Профиль  ЛС 
Создавать темы 08-Окт-2009 03:08 (спустя 6 дней)
Топик был перенесен из форума Вопросы по форуму и трекеру в форум Архив

BLACK_M
 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 17-Май 03:50
Часовой пояс: UTC + 5