Разговоры о кино...

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 68 69 70  След.
Автор Сообщение
[Ghost]

Стаж: 14 лет
Сообщений: 23

Создавать темы [Ghost] написал(а)
24-Июл-2010 17:16
-Насчет Повелителя стихий, у меня есть свое мнение. Мультфильм я не смотрел, но примерно о чем речь в курсе. В первые минуты этого "замечательного" фильма, сюжет повествует о Аватаре, лысом мальчике со стрелкой на башке. Он в отличии от других может владеть всеми стихиями, и что-то там должен сделать. Вся завязка в том, что Армяне Люди огня, начали боевые действия против Чукч и Китайцев других народов. Им нужно найти этого Аватара и так далее. Спецэффектов мало, снят он так себе. Весь фильм сплошной бред для Дошкольников и Дегенератов Фанатов мультфильма. Другие не поймут.
Думаю 0.001 из 10 он заслуживает.-
Профиль  ЛС 
Sheldon ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 659
Откуда: Уфа

Создавать темы Sheldon ® написал(а)
24-Июл-2010 19:31 (спустя 2 часа 14 минут)
[Ghost]
Я вот его тоже не смотрел и желания тратить время и денег нет.
Зато вчера я побывал на начале. На ночном сеансе. Вот моя рецензия для КП:

Для тех кто лицезрел Начало

Я наверное как и многие из любителей кино узнал об этом фильме за долго до выхода его на большие экраны. Миллионы киноманов по всему миру томили часы, сутки, недели в ожидании премьеры. С выходом новых трейлеров и какой нить информации армия ожидающих этот фильм приобретала все новых и новых людей.
Множество фактов говорящих за себя еще до самого фильма: Гениальность режиссера, великолепный актерский состав, необычайно заманчивый и интересный сюжет, все это сыграло роль и все это и получили люди.
Вот наконец это свершилось — премьера. Места в кинотеатрах забронированы на неделю вперед. Толпы людей на кассах, возгласы возле залов, обмен эмоциями людей уже выходящих с фильма на все это не возможно смотреть спокойно. Все! Свершилось! Гаснет свет. Тишина в зале. Началось. Начало!
С первых же минут мы понимаем что Мистер Нолан сделал что то такое что мы с вами еще не когда не видели. Новый мир — мир снов, самое сокровенное что есть у человека в опасности. Сюжет просто великолепен, смотрится на одном дыхании. Актеры на все сто процентов оправдали ожидания. Леонардо просто великолепен, вжился в роль так как это нужно. Эффекты просто на высоте, парой на несколько минут они завораживают твое воображение. Музыкальное сопровождение гениально, ну а что еще можно было ожидать от Зиммера?
Во общем Нолан проделав огромную работу — доставил нам с вами неизгладимое удовольствие. Он просто взял все что может сделать хорошее кино — гениальным и слепил это во единое.
10 из 10
И после этого фильма впадаешь в некий кризис. Смотреть хочется но вот что? Вот вопрос. Кто что посоветует?
Профиль  ЛС 
[Ghost]

Стаж: 14 лет
Сообщений: 23

Создавать темы [Ghost] написал(а)
24-Июл-2010 20:56 (спустя 1 час 25 минут)
alexcosmo
Довольно пафосно.-Насчет Начала, я уже собрался идти в аймакс, обзвонил друзей, мне либо сказали "Что это за кино?" или "Фу, да ну, давай лучше на что нибудь другое." :D
Профиль  ЛС 
PROSVISTELA

Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Откуда: Russia

Создавать темы PROSVISTELA написал(а)
24-Июл-2010 21:36 (спустя 40 минут)
alexcosmo
Отлично передал мнение, ибо оно у меня такое же!
Профиль  ЛС 
SHEGON

Стаж: 14 лет
Сообщений: 13
Откуда: ОРСК

Создавать темы SHEGON написал(а)
25-Июл-2010 00:42 (спустя 3 часа)
А кто знает будут-ли Трансформеры 3 и про что они?
Профиль  ЛС 
Sheldon ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 659
Откуда: Уфа

Создавать темы Sheldon ® написал(а)
25-Июл-2010 01:06 (спустя 23 минуты)
[Ghost]
Это не пафос а реальность. И твои друзья либо просто не интересуются элементарно кино и не слушают радио и телевидение. Либо я просто не знаю что сказать. На что другое? Этот фильм это лучшее что было за последний 1-2 года,а то и больше. И причем в кои то веки это мнение практически единогласное.
BELIARCH
Известно что все на стадии пока что съемочного процесса. Фильм выйдет в 2011 году. Вот примерный актерский состав:
Роузи Хантингтон-Уайтли
Шайа ЛаБаф
Джош Дюамель
Михаэлла Джонсон
Кен Жонг
Патрик Демпси
Джон Малкович
Фрэнсис МакДорманд
Алан Тьюдик
Тайриз Гибсон

режиссер Майкл Бэй
Профиль  ЛС 
8-BIT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Откуда: Молодежка

Создавать темы 8-BIT написал(а)
25-Июл-2010 08:32 (спустя 7 часов)
alexcosmo
всё таки пафосно..Места в кинотеатрах забронированы на неделю вперед?Я 23 ходил - народу в зале человек 20...Народ еще маловато о кино Нолана знает.
Фильм отменный конечно,насчёт музыки скажу что Циммер ничего выдающегося не сделал,хотя планку качества держит.
Профиль  ЛС 
Sheldon ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 659
Откуда: Уфа

Создавать темы Sheldon ® написал(а)
25-Июл-2010 10:29 (спустя 1 час 56 минут)
broadcast
Я всегда просто мечтал написать такую рецензию - именно в таком стиле просто фильма стоящего не было и тут вот тебе такой шанс. А циммер для меня был и есть любимым композитором еще со времен Скалы.
Профиль  ЛС 
@Music@

Стаж: 14 лет
Сообщений: 56
Откуда: Movie World

Создавать темы @Music@ написал(а)
25-Июл-2010 10:38 (спустя 9 минут)
мне кажется, что такие фильмы, как девять с половиной недель и дикая орхидея здесь не с кем обсудить( шедевры в своем роде и никто не смотрел?
Профиль  ЛС 
LuckyTheGreat

Стаж: 14 лет
Сообщений: 81
Откуда: Ufa

Создавать темы LuckyTheGreat написал(а)
25-Июл-2010 11:09 (спустя 31 минута)
Начало пока что первое место в ТОПе КП занимает о_О Воттена
Профиль  ЛС 
PROSVISTELA

Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Откуда: Russia

Создавать темы PROSVISTELA написал(а)
25-Июл-2010 11:27 (спустя 17 минут)
M_Scofield
я смотрел
Профиль  ЛС 
SHEGON

Стаж: 14 лет
Сообщений: 13
Откуда: ОРСК

Создавать темы SHEGON написал(а)
25-Июл-2010 12:25 (спустя 58 минут)
alexcosmo
Спасибо, а Малкович интересно кого играть будет?
Профиль  ЛС 
LuckyTheGreat

Стаж: 14 лет
Сообщений: 81
Откуда: Ufa

Создавать темы LuckyTheGreat написал(а)
25-Июл-2010 12:39 (спустя 14 минут)
M_Scofield
да все, наверное, смотрели
Профиль  ЛС 
8-BIT

Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Откуда: Молодежка

Создавать темы 8-BIT написал(а)
26-Июл-2010 08:35 (спустя 19 часов)
Why So Serious
тоже самое помнится с аватаром и темным рыцарем было bw
Профиль  ЛС 
LuckyTheGreat

Стаж: 14 лет
Сообщений: 81
Откуда: Ufa

Создавать темы LuckyTheGreat написал(а)
26-Июл-2010 08:36 (спустя 1 минута)
broadcast
да помню. однако, мне кажется, что Начало вполне достойный.)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 15-Июн 15:43
Часовой пояс: UTC + 5