Разговоры о кино...

Страницы :  1 2 3 ... 68 69 70  След.
Автор Сообщение
Sheldon ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 659
Откуда: Уфа

Создавать темы Sheldon ® написал(а)
16-Июл-2010 12:22


Все мы смотрим фильмы.

Они все разные: плохие, хорошие, с особой атмосферой, с классными спецэффектами и прочее. Но главное мы их смотрим.
Так почему бы нам не поделится своим мнением о просмотренных фильмах? Что вы о них думаете? Порекомендуете ли вы их к просмотру?
Заходите - пишите - действуйте!


В целях популяризации данной темы добавляйте к себе в подпись следующий код:

franky писал(а):

скучно? au не с кем поговорить о кино? Заходи и общайся

Код:

[url=http://torrents.local/forum/viewtopic.php?t=245057]скучно?  :au: не с кем поговорить о кино? Заходи и общайся[/url]
Давайте вместе вернем эту тему к жизни.


Последний раз редактировалось: Sheldon (2012-01-13 12:36), всего редактировалось 7 раз(а)
Профиль  ЛС 
Wolverine70

Стаж: 14 лет
Сообщений: 20
Откуда: Уфа

Создавать темы Wolverine70 написал(а)
16-Июл-2010 12:54 (спустя 32 минуты)
Недавуно посмотрел Помни меня.Фильм очень удивил,осоьенно конец.Всем рекомендую.Ну и смотрел новые Сумерки.Наверное лучшая часть серии.Посмотрел Смертельная гонка.Туповатый сюжет,но посмотреть можно.Напоминает игру Split/Second.
Профиль  ЛС 
Sheldon ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 659
Откуда: Уфа

Создавать темы Sheldon ® написал(а)
16-Июл-2010 13:19 (спустя 24 минуты)
Wolverine70
Да кстати вот вчера тоже посмотрел Помни меня! Остался доволен. Теперь хотя бы Роберта могу назвать актером. Конец тоже удивил не много - но удивил приятно. Смертельная гонка - фильм одноразовый хоть и приятно смотреть на Стетхэма.
Профиль  ЛС 
~Wergen~

Стаж: 14 лет
Сообщений: 893
Откуда: Уфа-Арена

Создавать темы ~Wergen~ написал(а)
16-Июл-2010 22:18 (спустя 8 часов)
Кто заценил фильм Ученик чародея?
Профиль  ЛС 
@Music@

Стаж: 14 лет
Сообщений: 56
Откуда: Movie World

Создавать темы @Music@ написал(а)
16-Июл-2010 22:21 (спустя 3 минуты)
alexcosmo девять с половиной недель смотрел? Микки Рурк и Ким Бесингер в главных ролях. Фильм просто шедевр, лучший фильм про любовь, ну мое мнение=) Этот прекрасный саундтрек и нежная мелодия.
Профиль  ЛС 
LuckyTheGreat

Стаж: 14 лет
Сообщений: 81
Откуда: Ufa

Создавать темы LuckyTheGreat написал(а)
18-Июл-2010 22:06 (спустя 1 день 23 часа)
Wergen
Я заценил. Понравилось. В своем жанре может смело побороться за лидирующие места
Профиль  ЛС 
FAQRUS

Стаж: 14 лет
Сообщений: 49
Откуда: ORSK

Создавать темы FAQRUS написал(а)
18-Июл-2010 22:26 (спустя 20 минут)
На днях посмотрел фильм "Помни меня" концовка неожиданная-этот фильмец советую посмотреть кто не смотрел и сегодня посмотрел фильм "Хулиганы"-вот это вещь, офигенный фильм все к просмотру!!!!!!!!!
Профиль  ЛС 
FAQRUS

Стаж: 14 лет
Сообщений: 49
Откуда: ORSK

Создавать темы FAQRUS написал(а)
18-Июл-2010 22:30 (спустя 4 минуты)
Ах да и ещё посоветуйте какую нибудь киношку: комедию, боевик и.т.д.
Чтобы сюжет интерестный был.
Профиль  ЛС 
Raimer

Стаж: 14 лет
Сообщений: 129
Откуда: я такой взялся? ^_^

Создавать темы Raimer написал(а)
19-Июл-2010 07:59 (спустя 9 часов)
Пройдусь по тем фильмам которые сейчас в кино, так:
Гадкий Я, шикарный мультфильм можно посмеяться и отдохнуть на нем
Повелитель стихий, не мучайте себя, если вы смотрели мультсериал, то сразу захотите плюнуть режиссёру в лицо
Рыцарь дня, отличный фильм на который хорошо сходить с девушкой, немного чокнутый Том Круз это весело
Сумерки. Сага. Затмение, Девушки как шли толпами на этот фильм так и будут идти, до книжки фильм как всегда не дотягивает, но людям понравится
Ученик Чародея, этот фильм в своем жанре побьет многих, отличный сюжет, прекрасная толика юмора, ну и концовка говорящая что продолжение может быть
Хищники, если вы хотите посмотреть на боевик в чистом виде, то вам на него, как токового сюжета нет, просто война-охота людей и Хищников
Ну и конечно то, что совсем скоро начнется Начало, фильм который как говорят будет просто суперский, я скажу, посмотрим и оценим
Профиль  ЛС 
Sheldon ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 659
Откуда: Уфа

Создавать темы Sheldon ® написал(а)
19-Июл-2010 12:22 (спустя 4 часа)
Toxa 32
9,10 Ярдов,Помни,Команда А.

M_Scofield
Посмотрю обязательно.
Профиль  ЛС 
Deutschland

Стаж: 14 лет
Сообщений: 23
Откуда: Russland

Создавать темы Deutschland написал(а)
19-Июл-2010 18:52 (спустя 6 часов)
Вчера посмотрел наконец "Элвин и Бурундуки"
Фильм мне не очень понравился,но больше я "пёрся" от их песенок в конечных титрах

Посмотрел "Иллюзионнист" - концовка немного не ожиданная,жалко КронПринца,которого довели Иллюзионист Эйзенхайм и дура-принцесса

Вот хочу как-нибудь сходить на "Ученик Чародея",а дело в том,что всем известно,что почти любой фильм с Н. Кейджем становится мега-супер-пупер-ультра захватывающим ag (фильмы "Скала",Без Лица" и "Скоровища Нации" чего только стоят)

Также посмотрел на ночь "Безумное Свидание" со Стивом Кэрэллом и Тиной Фей
Странно,фильм для парочек на последних рядах - смотрел ради Тины Фей (хз,но мне эта тётенька нравится на внешность ah ),а Стив Кэрэлл уже приелся,он в каждой третьей комедии играет au

И безусловный лидер моей недели это "Команда "А""
Без лишних слов - 10/10
Профиль  ЛС 
~Assassin~

Стаж: 15 лет
Сообщений: 149
Откуда: Страна без хэппи-эндов

Создавать темы ~Assassin~ написал(а)
19-Июл-2010 23:17 (спустя 4 часа)
вчера посмотрел Тайное окно хороший фильм, депп сыграл как и всегда хорошо,
но сюжет мне показался не много банальным т.к. я почти сразу догадался кто на самом деле Джон Шутер, но до последнего думал что ошибаюсь =)
моя оценка этому фильму 6/10


Последний раз редактировалось: ~Assassin~ (2010-07-20 00:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Профиль  ЛС 
[Ghost]

Стаж: 14 лет
Сообщений: 23

Создавать темы [Ghost] написал(а)
20-Июл-2010 00:15 (спустя 58 минут)
Мне что посоветуете? Желательно в качестве.
Профиль  ЛС 
zlatovd

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Откуда: Russia

Создавать темы zlatovd написал(а)
20-Июл-2010 01:40 (спустя 1 час 24 минуты)

M_Scofield писал(а):

alexcosmo девять с половиной недель смотрел? Микки Рурк и Ким Бесингер в главных ролях. Фильм просто шедевр, лучший фильм про любовь, ну мое мнение=) Этот прекрасный саундтрек и нежная мелодия.
Влюбись в меня, если осмелишься тоже потрясающий фильм о любви
вчера посмотрел Лестница Иакова, о пришедшем с войны человеке...создатели игр о сайлент хилле называли этот фильм одним из главных вдохновителей.....

Ни как не осилю остров проклятых,уже все сказали какая там обалденная концовка, но руки не доходят
Профиль  ЛС 
Sheldon ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 659
Откуда: Уфа

Создавать темы Sheldon ® написал(а)
20-Июл-2010 12:40 (спустя 10 часов)
[Ghost]
Посмотри фильм Помни. Очень сильный фильм.

Так же вчера посмотрел JFK: выстрелы в Далласе очень серьезное документальное кино от Оливера Стоуна. Фильм наполнен историческими фактами и длинными масштабными диалогами. Всем кому не дает покоя загадка убийства Кенеди - рекомендую.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 26-Апр 04:34
Часовой пояс: UTC + 5