Глюк поиска?

Автор Сообщение
Pickwick ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 13
Откуда: Russia

Создавать темы Pickwick ® написал(а)
12-Апр-2009 20:49
У меня часто бывает что поиск не находит то что есть на трекере, например когда ввожу в поиск: Tony Hawk's Underground он ничего не находит. с чем это связано и как решить данную проблему?


Последний раз редактировалось: Pickwick (2009-04-12 21:00), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
mafa4ka

Стаж: 15 лет
Сообщений: 38
Откуда: Russia

Создавать темы mafa4ka написал(а)
12-Апр-2009 20:57 (спустя 7 минут)
У меня часто бывает что поиск не находит то что есть на трекере, например когда ввожу в поиск: Tony Hawk's Underground он ничего не находит. с чем это связано и как рещить данную проблему?
у тебя в предложении ошибка в слове "рещить" ,уверен что в поиске тоже пишешь с грамматическими ошибками)поэтому поиск тебе ничего не находит)))
Профиль  ЛС 
Play man

Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Откуда: УФА

Создавать темы Play man написал(а)
12-Апр-2009 21:02 (спустя 4 минуты)
Да потому что если ты так и будешь писать.не будет находится .пиши частями.например Underground или Tony Hawk .так должно находиться!
Профиль  ЛС 
Pickwick ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 13
Откуда: Russia

Создавать темы Pickwick ® написал(а)
12-Апр-2009 21:03 (спустя 1 минута)
придётся
Профиль  ЛС 
Elf_X

Стаж: 18 лет
Сообщений: 542
Откуда: Russia

Создавать темы Elf_X написал(а)
12-Апр-2009 21:11 (спустя 7 минут)
***HUNTER***
Прочитайте фак по поиску по окном ввода слова для поиска. Если вы введете ширли-мырли в окне поиска - результатом будут темы где есть слово ширли и нет слова мырли. Ну и т.д.
Профиль  ЛС 
Степан Капуста

Стаж: 15 лет
Сообщений: 28

Создавать темы Степан Капуста написал(а)
14-Апр-2009 20:19 (спустя 1 день 23 часа)

***HUNTER*** писал(а):

У меня часто бывает что поиск не находит то что есть на трекере, например когда ввожу в поиск: Tony Hawk's Underground он ничего не находит. с чем это связано и как решить данную проблему?
Поиск по трекеру пока не переведен на новый движок - навалило работы, да еще и King's Bounty новая вышла. :-) А поиск по форуму отлично находит темы и сообщения по запросу "Tony Hawk's Underground"
Профиль  ЛС 
Frankey

Стаж: 15 лет
Сообщений: 34
Откуда: Уфа

Создавать темы Frankey написал(а)
14-Апр-2009 20:30 (спустя 10 минут)
Эльвир84
Кстати ссылка "помощь по поиску" не работает! Грит что темы нет
Профиль  ЛС 
Andreyka

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Откуда: Russia

Создавать темы Andreyka написал(а)
14-Апр-2009 21:01 (спустя 31 минута)
Поиск здесь неработал с самого начала основания трекера. И не набрасывайтесь на человека - он правду говорит. Не работает поиск нормально и сейчас. И скорее всего не будет нормально работать.
Профиль  ЛС 
Poseidon

Стаж: 15 лет
Сообщений: 93
Откуда: Russia

Создавать темы Poseidon написал(а)
14-Апр-2009 21:04 (спустя 2 минуты)
Все норм работает? только надо уметь пользоваться поиском.
Профиль  ЛС 
Andreyka

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Откуда: Russia

Создавать темы Andreyka написал(а)
14-Апр-2009 21:14 (спустя 10 минут)
Иногда через раз ищет. Была на днях такая ситуация: Скачал я однажды дискографию группы Rise Against, а потом через день стал искать ее на трекере. Я вводил Rise, Against, Rise Against вместе и кучу всевозможных вариантов, перечитал весь FAQ. Нужного результата не было. Пришлось в итоге вручную перебирать странички.
Профиль  ЛС 
Andreyka

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Откуда: Russia

Создавать темы Andreyka написал(а)
14-Апр-2009 21:15 (спустя 1 минута)
А сейчас, хоть как введу - находит. Ну не глюк ли.
Профиль  ЛС 
Elf_X

Стаж: 18 лет
Сообщений: 542
Откуда: Russia

Создавать темы Elf_X написал(а)
14-Апр-2009 21:22 (спустя 6 минут)
Andreyka
Не надо даблпостить - пользуйтесь [Изменить] в предыдущем сообщении. Пока устное предупреждение
Профиль  ЛС 
Мau5trap

Стаж: 15 лет
Сообщений: 61

Создавать темы Мau5trap написал(а)
14-Апр-2009 21:49 (спустя 27 минут)
Вроде это связано с символами. Above & Beyond например не находит только из за &
Профиль  ЛС 
Степан Капуста

Стаж: 15 лет
Сообщений: 28

Создавать темы Степан Капуста написал(а)
15-Апр-2009 09:07 (спустя 11 часов)
Вроде это связано с символами. Above & Beyond например не находит только из за &
У меня находит 35 топиков. Что я делаю не так? И по запросу "Rise Against" тоже 3 топика находит.
Использую поиск по заголовкам топиков (тем): https://torrents-local.xyz/search.php
Профиль  ЛС 
Степан Капуста

Стаж: 15 лет
Сообщений: 28

Создавать темы Степан Капуста написал(а)
10-Июн-2009 14:13 (спустя 1 месяц 25 дней)
У меня часто бывает что поиск не находит то что есть на трекере, например когда ввожу в поиск: Tony Hawk's Underground он ничего не находит. с чем это связано и как решить данную проблему?
Поиск по трекеру пока не переведен на новый движок - навалило работы, да еще и King's Bounty новая вышла. :-) А поиск по форуму отлично находит темы и сообщения по запросу "Tony Hawk's Underground"
Перевел поиск по трекеру на Sphinx, должно искать по коротким буквосочетаниям, как и по форуму.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 21-Сен 08:24
Часовой пояс: UTC + 5