[Java, Разработка под Android, Хакатоны, Kotlin] Android Academy. Hackathon 2021

Автор Сообщение
news_bot ®

Стаж: 6 лет 2 месяца
Сообщений: 27286

Создавать темы news_bot ® написал(а)
02-Мар-2021 14:30


Привет! Fundamentals курс от Android Academy почти подошел к концу. Осталась последняя часть - Хакатон.Вы за 48 часов реализуете целое Android приложение. Забудьте о вопросе “могу ли я разрабатывать под Android?”. После хакатона ответ будет очевиден: “Да! Я сделал потрясающее приложение всего за пару дней!”.ПланМы разобьем вас на команды по 2-4 человека. Подберем людей с разным опытом и компетенциями. Хотите быть в команде с друзьями? Не проблема, укажите это в форме.У вас будет 48 часов на реализацию. Вы пройдете путь от забавной идеи до рабочего приложения.Вы не одни. Эксперты из Android Academy будут поддерживать вас в течение всего хакатона. Мы поможем во всем: от выбора идеи до решения крашей в приложении.Хакатон заканчивается награждением. Мы выберем лучшие проекты в разных категориях и раздадим призы.Даты1-7 Марта - регистрация и формирование команд12 Марта 19:00 - Старт хакатона12-13 Марта - кодинг14 Марта 19:00 - Подведение итогов, награждениеМесто проведенияУ тебя дома! Хакатон будет онлайн, никуда идти не нужно!По желанию вы можете собраться с командой в одном месте.Ограничениятолько Android и только на Kotlin/JavaКак к нам попасть?Форма для регистрации -- https://bit.ly/3so2Bp3 Канал с информацией о хакатоне  -- https://t.me/joinchat/TiyJ6cyG18o0tiGeОтдельное спасибо нашим друзьям и спонсорам: Epam и Fitbit
===========
Источник:
habr.com
===========

Похожие новости: Теги для поиска: #_java, #_razrabotka_pod_android (Разработка под Android), #_hakatony (Хакатоны), #_kotlin, #_android, #_android_academy, #_hackaton, #_hackathons, #_hakaton (хакатон), #_android (андроид), #_java, #_razrabotka_pod_android (
Разработка под Android
)
, #_hakatony (
Хакатоны
)
, #_kotlin
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 03-Май 12:15
Часовой пояс: UTC + 5