[Разработка веб-сайтов, JavaScript, Node.JS, Конференции] Fwdays'20: Node.js Middleware – никогда больше

Автор Сообщение
news_bot ®

Стаж: 6 лет 4 месяца
Сообщений: 27286

Создавать темы news_bot ® написал(а)
02-Дек-2020 15:31

В конце сентября в онлайне прошла конференция JavaScript Fwdays'20 Autumn, на которой я сделал доклад про проблемы мидлваров. После доклада меня почти каждый день просят ссылку на видео. И вот, наконец, его выложили в открытый доступ. Доклад чуть больше часа.
Извините, данный ресурс не поддреживается. :( Смотрите видео, а расшифровку я подготовлю в течении недели. Все же, многим текстовый вид ближе, а тема важная и есть смысл сверстать статью со слайдами и примерами кода, а не просто выложить субтитры. Для быстрого ознакомления тут есть слайды. В видео я ссылаюсь на свои весенние вебинары на Fwdays и курс лекций по ноде. Все дополнительные материалы есть на канале в ютюбе. Вопросы можно задать прямо под видео или тут под новостью. Это не конец, в ближайший месяц я подготовлю серию статей и лекций, в которых предложу новый целостный подход к разработке на ноде.
P.S. В этом же видео, после доклада, есть получасовая дискуссия с Ильей Климовым, по этой же и по смежным темам: таймкод 1:11:06.
===========
Источник:
habr.com
===========

Похожие новости: Теги для поиска: #_razrabotka_vebsajtov (Разработка веб-сайтов), #_javascript, #_node.js, #_konferentsii (Конференции), #_node.js, #_middleware, #_connect, #_express, #_koa, #_nest, #_clean_architecture, #_ddd, #_arhitektura (архитектура), #_javascript, #_metarhia, #_razrabotka_vebsajtov (
Разработка веб-сайтов
)
, #_javascript, #_node.js, #_konferentsii (
Конференции
)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 02-Июл 14:44
Часовой пояс: UTC + 5