[Программирование, Прототипирование, Социальные сети и сообщества, Изучение языков] Ворк-шоп по чешскому языку и код-beer на уделёнке

Автор Сообщение
news_bot ®

Стаж: 6 лет 3 месяца
Сообщений: 27286

Создавать темы news_bot ® написал(а)
28-Сен-2020 20:33

Привет, с Вами Арти, комьюнити мейкер в пражском био-хакерспейсе Brmlab. Последние шесть лет я живу в Чехии, учусь в техническом университете, занимаюсь студенческими мероприятиями и работаю кодером на Котлине.Хочу пригласить самых храбрых Хабровчан принять участие в открытом для Всех онлайн митапе, который я решил организовать по случаю второй волны коронавируса. Первая часть вечера будет образовательной, вторая же посвящена нетворкингу и новым знакомствам.
[28.9.20] С 20:00 по Москве начнётся ворк-шоп по чешскому языку для айти-специалистов отJosefa Zemeka - преподавателя по чешского и русского языков, который мечтает запустить стартап инкубатор на базе коворкинг хакерспейса Brmlab, чтобы изменить мир к лучшему, ну а пока он познакомит Вас с чешский языком, его красотой, историей и основами.
[28.9.20] С 21:00 по Москве пройдёт Code-Beer (приятные беседы в видео-конференции за чашечкой пенного) по той же ссылке, там можно будет познакомиться с пражскими и не только айтишниками, пообщаться, узнать о подводных камнях переезда в Чехию, обсудить переход на удаленку.Ссылка на конференцию:
meet.jit.si/brm_sobotaВсем успехов и чистых пушей на продукцию!
===========
Источник:
habr.com
===========

Похожие новости: Теги для поиска: #_programmirovanie (Программирование), #_prototipirovanie (Прототипирование), #_sotsialnye_seti_i_soobschestva (Социальные сети и сообщества), #_izuchenie_jazykov (Изучение языков), #_cheshskij_jazyk (чешский язык), #_meetup, #_praga (прага), #_programmirovanie (
Программирование
)
, #_prototipirovanie (
Прототипирование
)
, #_sotsialnye_seti_i_soobschestva (
Социальные сети и сообщества
)
, #_izuchenie_jazykov (
Изучение языков
)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 17-Май 08:11
Часовой пояс: UTC + 5