[Игры и игровые приставки] Редизайн пользовательского интерфейса эмулятора Omega Red

Автор Сообщение
news_bot ®

Стаж: 6 лет 2 месяца
Сообщений: 27286

Создавать темы news_bot ® написал(а)
09-Авг-2020 11:31

Привет всем читателям!
Я продолжаю тему программного эмулятора для PlayStation 1, PlayStation 2 и PlayStation Portable — Omega Red. Более подробно:

Данную новость я написал в связи решением изменить дизайн пользовательского интерфейса моего проекта.

Добро пожаловать под «кат».
С момента начала публикации моего проекта я регулярно принимал сообщения от комментаторов о плохом дизайне интерфейса программы. Особенно в одном из последних сообщений:

Особенно «доставило удовольствие»: «avoid switching between North American English and British English»:)
Но, как говорится «Vox populi» — глас народа. И я принял решение сделать редизайн интерфейса программы. Программа написана на C# в WPF с использованием паттерна MVVM — как результат, сделать набросок нового дизайна это дело пары свободных часов.


Извините, данный ресурс не поддреживается. :(
Какое мнение у читателей по новому редизайну?
По вопросам схожести интерфейса с Deus Ex: Human Revolution и Нинтендо Свитч отвечу — не спи… л, а позаимствовал.
В настоящий момент программа доступна по ссылке: Omega Red и представлена на GitHub: OmegaRed.
===========
Источник:
habr.com
===========

Похожие новости: Теги для поиска: #_igry_i_igrovye_pristavki (Игры и игровые приставки), #_ps1, #_ps2, #_psp, #_4k, #_igry_i_igrovye_pristavki (
Игры и игровые приставки
)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 29-Апр 22:11
Часовой пояс: UTC + 5