[Гаджеты, Биографии гиков] Из-за поломки цифрового плеера Кевину Смиту пришлось качать с торрентов собственный фильм для показа в автокинотеатре

Автор Сообщение
news_bot ®

Стаж: 6 лет 3 месяца
Сообщений: 27286

Создавать темы news_bot ® написал(а)
06-Авг-2020 16:30

Свое 50-тилетие актер и режиссер Кевин Смит решил отпраздновать вместе со своими поклонниками. На 2 августа 2020 года было запланировано выступление Смита перед зрителями и показ его фильма Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка (Jay and Silent Bob Reboot) в автокинотеатре Paramount Drive-In.
Однако, в самом начале мероприятия оказалось, что вышло из строя оборудование плеера DCP (Digital Cinema Package) кинотеатра. Именно с его помощью должен был происходить показ фильма на большом экране. Но друзья Кевина Смита помогли ему выйти из этой ситуации.
Писатель и музыкант Джош Роуз срочно привез и отдал для использования в качестве плеера свою аудиосистему. А вот контент с фильмом Кевину и его друзьям пришлось скачивать с торрента, благо копии этого популярного в США произведения есть на многих нелегальных ресурсах.
«Я знаю, что как режиссер, я должен демонизировать пиратство в кино. Но прошлой ночью именно оно спасло нас от отмены мероприятия», — написал Смит.
Извините, данный ресурс не поддреживается. :(
Смит также пояснил, что постарается предусмотреть возникновение подобных технических трудностей в следующий раз и подготовиться к ним заранее, скачав и взяв с собой все необходимое.
Издание TorrentFreak пояснило, что это был первый раз в истории киноиндустрии США, когда в официальном кинотеатре зрителям была показана пиратская копия фильма, и никто не был арестован или оштрафован за данное действие.
===========
Источник:
habr.com
===========

Похожие новости: Теги для поиска: #_gadzhety (Гаджеты), #_biografii_gikov (Биографии гиков), #_piratstvo (пиратство), #_problema (проблема), #_situatsija (ситуация), #_vyshli_pobediteljami (вышли победителями), #_gadzhety (
Гаджеты
)
, #_biografii_gikov (
Биографии гиков
)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 16-Май 21:34
Часовой пояс: UTC + 5