Я плюю на ваши могилы: Трилогия / Spit on Your Grave: Trilogy (Стивен Р. Монро) [2010-2015, США, Триллеры, Криминал, Драмы, BDRip 720p] Dub + Original Eng

Автор Сообщение
volk2442 ®

Стаж: 5 лет 7 месяцев
Сообщений: 116

Создавать темы volk2442 ® написал(а)
26-Мар-2020 20:43
Я плюю на ваши могилы: Трилогия / Spit on Your Grave: Trilogy--

Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave

Название: Я плюю на ваши могилы
Оригинальное название: I Spit on Your Grave
Год выпуска: 2010
Жанр: ужасы, триллер, криминал
Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Сара Батлер, Джефф Брэнсон, Эндрю Ховард, Дэниел Фрэнзиси, Родни Истман, Чэд Линдберг, Трейси Уолтер, Молли Миллиган-Описание
Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…-Страна: США
Производство: Family of the Year Productions, Cinetel Films, Anchor Bay Films
Продолжительность: 01:47:56
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Авторский | Денис Строев
Субтитры: русские, английские-Качество: BDRip 720p
Формат: МКV
Видео: 1280x720 (16:9), 24.000 fps, MPEG-4 AVC ~4 520 kbps avg, 0.204 bit/pixel
Аудио №1: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640 kbps | DUB
Аудио №2: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps | AVO
Аудио №3: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640 kbps | ENG

Я плюю на ваши могилы 2 / I Spit on Your Grave 2

Название: Я плюю на ваши могилы 2
Оригинальное название: I Spit on Your Grave 2
Год выпуска: 2013
Жанр: ужасы, триллер, криминал
Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Джемма Даллендер, Джо Эбсолом, Явор Бахаров, Георг Златарев, Мэри Стокли, Валентин Пелка, Александр Алексеев, Питер Сильверлиф-Описание
Красавица Кэти только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении. Кэти оказывается одна в чужой стране, где ее почти что похоронят заживо. Чудом избежав смерти, девушка решает жестоко отомстить обидчикам…-Страна: США
Производство: Cinetel Films
Продолжительность: 01:46:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый) | R5 + Любительский (многоголосый) | BaibaKo + Любительский (одноголосый) | den904
Субтитры: русские (R5 + от krylatkin), украинские, английские (Full + SDH + SDH-Colored)-Качество: BDRip 720p
Формат: МКV
Видео: 1280x534 (2.40:1), 23.976 fps, MPEG-4 AVC ~3 969 kbps avg, 0.242 bit/pixel
Аудио №1: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps | MVO
Аудио №2: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps | BaibaKo
Аудио №3: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps | den904
Аудио №4: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640 kbps | ENG

Я плюю на ваши могилы 3 / I Spit on Your Grave 3


Название: Я плюю на ваши могилы 3
Оригинальное название: I Spit on Your Grave 3
Год выпуска: 2015
Жанр: ужасы, триллер, криминал
Режиссер: Р.Д. Браунштейн
В ролях: Сара Батлер, Дженнифер Лэндон, Даг МакКиэн, Гэбриел Хоган, Харли Джейн Козак, Мишель Херд, Расселл Чарльз Питтс, Уолтер Перес-Описание
Главная героиня фильма, писательница Дженнифер Хиллз, начала новую жизнь. Она посещает психотерапевта и кризисную группу для жертв изнасилований. В группе она знакомится с бойкой и яркой девушкой, которая убеждает её, что месть — это и есть правосудие. Вместе они запугивают мужчину, который насилует свою падчерицу-подростка из их группы. А потом подругу насилует и убивает её бывший парень. Пришло время Дженнифер встретиться со своим прошлым. Понесут ли преступники заслуженное наказание..? И по какую сторону окажется сама Дженнифер..?-Страна: США
Производство: Cinetel Films
Продолжительность: 01:31:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый) | iTunes + Любительский (двухголосый) | Line Masters + Многоголосый (украинский)
Субтитры: русские, английские (Full + SDH + SDH-Colored)-Качество: BDRip 720p
Формат: МКV
Видео: 1280x534 (2.40:1), 23.976 fps, MPEG-4 AVC ~5 547 kbps avg, 0.338 bit/pixel
Аудио №1: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps | MVO
Аудио №2: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384.00 kbps | Line Masters
Аудио №3: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps | UKR
Аудио №4: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640 kbps | ENG

Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 20-Апр 06:48
Часовой пояс: UTC + 5