Мне это не нравится / I Am Not Okay with This / Сезон: 1 / Серии: 7 из 7 (Джонатан Энтвистл) [2020, США, Комедия, WEB-DL 1080p]

Автор Сообщение
fikus ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 374
Откуда: Уфа

Создавать темы fikus ® написал(а)
27-Фев-2020 02:41
Мне это не нравится / I Am Not Okay with This
Год выпуска: 2020
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 00:30:00
Субтитры: Русские, английские
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) VSI Moscow по заказу Netflix
Режиссёр: Джонатан Энтвистл
В ролях: София Лиллис, Уайатт Олефф, София Брайант, Кэтлин Роуз Перкинс, Эйдан Вожтаг-Хиссонг, Джессика Джонс, Грегг Дэниэл, Марк Колсон
Описание: Она обладает силой, о мощи которой пока даже не подозревает. Главная героиня фантастического сериала «Мне это не нравится» от платформы Netflix девушка-подросток по имени Сидни. С виду она обычная девчонка, ученица старшей школы со стандартными подростковыми переживаниями и проблемами с родителями, сверстниками и учебой. Но на самом деле Сидни не совсем простая девочка. Она не только слушает музыку, гуляет с друзьями и делает уроки. У нее есть несколько секретов которыми она может поделиться только со своим дневником. Она только начала исследовать свою сексуальность и обнаружила, что влюблена в Дину, свою хорошую подругу. Но этот факт она тщательно скрывает, как и то что обладает сверхъестественными способностями. Сидни владеет телекинезом и может на расстоянии воздействовать на разные предметы. Она не совсем контролирует свою силу и порой она проявляется в самый неподходящий момент. Девушке это не нравится, но пока она не знает как с этим справиться. Шоу основано на одноименном графическом романе Чарльза Форсмана «I Am Not Okay With This».

Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV
Видео кодек: H264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920x1080 23.976 fps 6800 kbps
Аудио: 48KHz 2 ch 640 kbps
Профиль  ЛС 
Винт

Стаж: 15 лет
Сообщений: 30

Создавать темы Винт написал(а)
31-Мар-2020 17:34 (спустя 1 месяц 4 дня)
раздайте пожалуйста)))еще чуть чуть осталось скачать
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 25-Апр 20:13
Часовой пояс: UTC + 5