К звёздам / Ad Astra (Джеймс Грэй) [2019 г., Фантастика, триллер, драма, детектив, приключения, BDRip] Лицензия

Автор Сообщение
rastor ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5558

Создавать темы rastor ® написал(а)
06-Дек-2019 06:28
К звёздамAd Astra Год выпуска: 2019
Страна: США, Китай, Бразилия
Жанр: Фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
Продолжительность: 02:03:02
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: Русские форсированные (отдельно)-Режиссер: Джеймс Грэй-В ролях: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Рут Негга, Дональд Сазерленд, Кимберли Элиз, Лорен Дин, Донни Кешаварц, Шон Блейкмор, Бобби Ниш, Лиза Гэй Хэмилтон-Описание: Недалёкое будущее. Несколько лет назад человечество запустило программу поиска внеземной жизни «Проект «Лима»», во главе которой стоял капитан Клиффорд Макбрайд. Последний сигнал экспедиции был зафиксирован в районе Нептуна, и с тех пор о её судьбе ничего не было известно. Сам капитан Макбрайд стал героем и самым известным космонавтом, вдохновившим многих на исследование космоса. Через 16 лет после исчезновения «Проекта «Лима»» на Земле начинают происходить странные вспышки энергии, выводящие из строя электросистемы и сеящие хаос и разрушения. По данным американского космического агентства сигнал идёт с Нептуна, и теперь сыну знаменитого космонавта, майору Рою Макбрайду, поручается ответственная миссия. Он должен добраться до марсианской базы и оттуда попытаться связаться с предположительно живым отцом.--Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 23.98fps 1305kbps
Аудио: 48kHz 6ch 384kbps


Последний раз редактировалось: rastor (2019-12-10 19:33), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
YE

Стаж: 12 лет
Сообщений: 25
Откуда: Уффффааа Ла

Создавать темы YE написал(а)
06-Дек-2019 18:47 (спустя 12 часов)
Не тот уже брэд!(( в карты проиграл что ли....
Профиль  ЛС 
YE

Стаж: 12 лет
Сообщений: 25
Откуда: Уффффааа Ла

Создавать темы YE написал(а)
06-Дек-2019 18:54 (спустя 6 минут)
Взято с рутрекера! с уважением к автору!!

Раскрытие сюжета!

Давно не писал комментарии но для этого фильма не удержался.
Этот фильм представляет из себя аутичную комедию про аутичного мальчика, который вырос аутичным астронавтом и полетел в космос сражаться со звездными китобоями пиратами и взрывающимися обезьянами и серфить между астероидами на доске (это все правда)
В первых кадрах фильма мы видим как он ползает по какой-то чудовищно тупой конструкции, которую даже в звездных войнах бы высмеяли (напоминаю, что режиссер этого высера позиционировал свой фильм, как самый точный фильм про космос). После прихода волны волны какой-то зеленоватой чуши (антиматерия. WAT ??????) эта конструкция ожидаемо падает, но герой спасается благодаря своей аутичности и потому что нужно же что то делать еще два часа.
После этого вызывают в штаб НАСА и сообщают что эту чушь послал к земле его пропавший батька с орбиты нептуна (как сказано в фильме с границы гелиопаузы). Сынок помнит что батька его любил но пропал в космосе когда ему было примерно 14 лет ((хотя позже оказывается что батька его не любил. Сынок то туповат оказывается. Даже не мог в 14 лет запомнить, что батяня его нафиг с мамкой послал перед улетом) и решает полететь за ним на марс и отправить смс о том что бы батяня вомбат прекращал это фекалии. Идея о посылки смс сразу на нептун с земли отвергается всеми учеными НАСА как ненаучная.
Сына летит с бесполезным куском экранного времени кифером сазерлендом на луну, кушает макдак (режиссер умен и хотел этим что то там показать, но я дурачок не понял про засорение, мусорение, освоение итд. Нужно все таки режиссеру грубее работать. Зритель то туп и сер. Надо было макдачную прямо в 3D влепить зрителю в харю и субтитры с пояснениями) и едет на странных штуках мимо странных штук (смотрятся роверы и панели в будущем примерно как лунные китобои из футурамы, да) на другую лунную базу с прямой видимостью до марса. Взлет ракеты с первой базы и облет луны отвергается всеми лунными учеными как ненаучный. По пути он бьется с лунными пиратами (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) около ежедневно обслуживаемой платформы с солнечными элементами соединенной горой кабелей в том числе с видеканалом с базой но никто не приходит ему на помощь. Единственное объяснение этому: они залезли в электростанцию и на них электрики охотились.
Там он садится на ракету с кучей мяса экипажем и летит на марс. Ракета выглядит прям как земная. Ну то есть теперь мы знаем что все что мы знали про лунные взлетающие аппараты точно фейк. Не может взлететь с луны ракета без ускорителей и без обтекателя. Утритесь апполоны!
По пути он бьется со злой обезьяной в какой то дикой фигне, но убивает ее и очевидно всех оставшихся в живых людей в этой дикой фигне выкачав мгновенно воздух. Обезьяне плохеет и через секунду у нее взрывается голова. Режиссер зря упустил хороший момент, он бы мог показать это в развитии, не за секунду а за минуту как у обезьяны вываливаются и краснеют глаза, опухает кожа и вываливается язык, но по моему я где то это уже видел.
Выкачал воздух он конечно при этом с внешней стороны станции, те даже если бы выжившие совместно с обезьянкой и хотели бы помешать бы этому, то не смогли. Хорошо что в космонавтике все вентили так логично расположены.
Кстати один кусок мяса при этом гибнет но на него всем насрать.
Прилетев на марс он сталкивается с самой плохой актрисой которую я видел какой то аутичкой у которой есть предыстория и которую нам поведают в течении болезненно длительного времени, но на дальнейшее это никак не повлияет и поэтому на нее тоже насрать. Сынок вещает в сторону нептуна, папаня отвечает (прям в режиме реального времени. Физика!) конечно в последнюю секунду.
Дальше нормальное кино кончается и становится слишком много бреда, поэтому все трудно комментировать. Буду краток:
Пропустив кучу дикого крапа (включающего в себя походы по коридорам, сранье, спанье, релаксирующие заплывы) которую вам придется посмотреть потому что это все таки развитие сюжета как задумал это режиссер, сынок оказывается в ракете и убивает всю кучу мяса. Насрать.
Летит в ракете гору времени, что ОЧЕНЬ детально вам покажет режиссер
Прилетает к нептуну. Оказывается дикое излучение которое чуть не погубило вселенную испускает сломанная антенна НТВ+. Оказывается пояс состоит из астероидов со средним расстоянием между ними метра два
Подходит к батяне. Реальный диалог:
Батяня: сына, ты идиот, а мать твоя шлюха.
Сына: Батя, я тебя люблу
Батяня: сына, я в космос то улетел чтоб вас не видеть уродов
Сына: Батя, я тебя лублуээээ
Батяня: Сына, дай я тебя обниму любимый мой!
П. Психологизм!!!
Они с батькой ставят бомбу (которая очевидно уничтожит реактор и убьет все живое во вселенной) и улетают к едрене фене.
Но батька что то ступил и улетел дальше покорять космос (это все с мотивацией конечно. Жалко я ее не понял. Туповатсс). Сына тоже чтой то тупанул и чуть не сдох, но ему попалась дверь от сортира и он улетел на ней серфить космос. Полетав в поясе астероидов и отдохнув, он залетел в свою ракету и попытался улететь домой но через секунду раздался звук взрыва! Взрывная волна из не знаю чего чуть не убила нашего героя, но он все преодолел и улетел в закат. Взрывная волна видимо что то значит, но я не понял что. Не мог же режиссер просто так такой пошлый жест вставить, ведь он так умен и интеллектуален!
В финале он воссоединяется с подкаблучной бабой которой он даже себя потрогать не разрешал и послал прямо перед улетом. Видимо на него так повлиял разговор с батькой когда батька сказал что он их не любил и послал его мамку. На нее видимо повлияло то, что она тупая дура и вернулась подклабучить снова.
Теперь у них дружная семейка и они растят новых детей дебилов. Ждем продолжения!

Информация от Azat-777


Большой текст рекомендуется прятать под спойлер
Профиль  ЛС 
rastor ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5558

Создавать темы rastor ® написал(а)
10-Дек-2019 19:34 (спустя 4 дня)
Торрент-файл обновлен на BDRip.
Профиль  ЛС 
sokol86

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Откуда: ??

Создавать темы sokol86 написал(а)
12-Дек-2019 18:33 (спустя 1 день 22 часа)
да в кино ходил(((не кино а недоразумение...
Профиль  ЛС 
Romiresz

Стаж: 10 лет
Сообщений: 1

Создавать темы Romiresz написал(а)
05-Янв-2020 16:59 (спустя 23 дня)
Редкостная хрень!!!
Ляп на ляпе, штамп на штампе...
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 24-Апр 11:49
Часовой пояс: UTC + 5