Реальные пацаны / Сезон: 11 / Серии: 1-20 из 20 (Жанна Кадникова) [2019, Комедия, WEB-DLRip]

Автор Сообщение
fikus ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 374
Откуда: Уфа

Создавать темы fikus ® написал(а)
27-Мар-2019 00:28
Реальные пацаны
Год выпуска: 2019
Производство: ГудСториМедиа, А+production
Жанр: Комедия
Продолжительность: 00:25:00
Режиссёр: Жанна Кадникова
В ролях: Николай Наумов, Зоя Бербер, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Анастасия Плоскова, Сергей Ершов, Татьяна Ронзина, Любовь Рудометова, Юлия Гришнина, Михаил Чуднов, Юрий Богомолов, Василий Бичев, Анна Шепелева
Описание: Успешные и знаменитые «Реальные пацаны» из гастрольного тура прошлого сезона вернутся в Пермь пожинать плоды своей популярности. Больше никогда не работать на дядю! Больше никогда не зависеть от Иваныча! Вечный кайф и полная идиллия. Только вот семейные заботы не дают выдохнуть. Но пацаны смотря вдаль и верят, что даже самая суровая «бытовуха» в итоге разрулится. Так-то всегда так бывает! В новом сезоне героев сериала ждут еще более взрослые и серьезные заботы. ЭКО, ипотека, свой бизнес – настало время новых возможностей! На протяжении 9-ти лет героям сериала удавалось уникальным образом выпутываться из самых разных передряг, сохраняя при этом важные жизненные ценности. Доброта, юмор, любовь и дружба – то, на чем держится мир «Реальных пацанов» не только в сериале ТНТ, но и в реальной жизни. А значит, проблемы обязательно решатся, даже если немного накосячить…

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 25fps 1750kbps
Аудио: 48KHz 2 ch 192 kbps


Последний раз редактировалось: fikus (2019-04-24 17:07), всего редактировалось 11 раз(а)
Профиль  ЛС 
Дьявол23

Стаж: 14 лет
Сообщений: 27

Создавать темы Дьявол23 написал(а)
02-Апр-2019 22:16 (спустя 6 дней)
Спасибо за раздачу!!! ay
Профиль  ЛС 
Vadoren56

Стаж: 11 лет
Сообщений: 13

Создавать темы Vadoren56 написал(а)
02-Апр-2019 23:14 (спустя 57 минут)
Автор привет, подскажи пожалуйста. Скачал твою раздачу когда было 4 серии, по смотрел, потом докачал еще три, когда добавились, из этой же-твоей раздачи, и у меня остальные три серии с 5по7 не воспроизводит телек. Разве могут быть разного формата серии с 1по4 и с 5по7...? Я просто знаю что у меня телек AVI не воспроизводит, но первые 4 я по смотрел на нем. Или что то в раздаче изменилось?
Профиль  ЛС 
sludge

Стаж: 13 лет
Сообщений: 34
Откуда: ??

Создавать темы sludge написал(а)
03-Апр-2019 10:03 (спустя 10 часов)
как вы вообще качаете, у меня такая лажа на всех раздачах
Выделенных вложений больше не существует.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 26-Апр 17:29
Часовой пояс: UTC + 5