Ван Гог. На пороге вечности / At Eternity's Gate (Джулиан Шнабель) [2018, Драма, биография, WEB-DLRip] MVO

Автор Сообщение
fikus ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 374
Откуда: Уфа

Создавать темы fikus ® написал(а)
30-Янв-2019 00:48
Ван Гог. На пороге вечности / At Eternity's Gate
Страна: Швейцария, Великобритания, Франция, США, Ирландия
Жанр: Драма, биография
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 01:51:16
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) HDrezka Studio
Режиссер: Джулиан Шнабель
В ролях: Уиллем Дефо, Руперт Френд, Оскар Айзек, Мадс Миккельсен, Матьё Амальрик, Эмманюэль Сенье, Нильс Ареструп, Анн Консиньи, Амира Казар, Венсан Перес
Описание: Винсент Ван Гог был одержим живописью и мечтал изменить мир. Он жил в Париже на Монмартре и водил дружбу с Полем Гогеном. Из спиртного отдавал предпочтение абсенту, а если уж влюблялся, то со всей страстью. В то время его холсты почти не продавались, а сегодня — одни из самых дорогих в мире. Как истинный гений, он всегда находился на пороге вечности…

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 23.976fps 1489 kbps
Аудио: 48KHz 2 ch 192 kbps
Профиль  ЛС 
IIpuHce

Стаж: 14 лет
Сообщений: 175

Создавать темы IIpuHce написал(а)
07-Фев-2019 22:19 (спустя 8 дней)
Непонятно откуда такие оценки критиков, видимо критики это старые марозматики которые весь сеанс спят и с возгласами браво просыпаются только к титрам. Со мной было именно так, ну кроме возгласов и титров. Я отрубился на 10 минуте фильма. На 10 Карл!!! Дефо шикарный актер, я огромный фанат таких работ, но блин уныльнее фильма я не встречал, вот просто 0 из 10. За весь фильм нечего не произошло, вообще нечего это одна из тех ситуации что лучше бы не снимали. За раздачу спасибо, ребенку на ночь поставить вместо мультиков зайдет, в момент вырубиться
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 03-Май 02:13
Часовой пояс: UTC + 5