Смолфут / Smallfoot (Кэри Киркпатрик, Джейсон Рейсиг) [2018 г., Мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный, полнометражный, BDRip-AVC] Лицензия

Автор Сообщение
rastor ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5558

Создавать темы rastor ® написал(а)
27-Дек-2018 11:00
СмолфутSmallfoot Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: Мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный, полнометражный
Продолжительность: 01:36:18
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: Русские, английские, украинские-Режиссер: Кэри Киркпатрик, Джейсон Рейсиг-В ролях: Ченнинг Татум, Джеймс Корден, Зендая Колеман, Коммон, Леброн Джеймс, Дэнни ДеВито, Джина Родригез, Яра Шахиди, Эли Генри, Джимми Татро-Описание: «Смолфут» переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, что по его глубокому убеждению, не существует — человека. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты. А еще — вызывают переполох среди простых йети, которые теперь гадают, что же еще обитает в большом мире за пределами их маленькой заснеженной деревушки.- -Качество: BDRip-AVC
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3, AAC
Видео: 1024x426 23.98fps 2020kbps
Аудио:
Аудио Rus: AC3 48kHz 6ch 384Kbps
Аудио Ukr: AAC 48kHz 2ch 126Kbps
Аудио Eng: AC3 48kHz 6ch 448Kbps
Профиль  ЛС 
Ivanes (Myasoedoff)

Стаж: 15 лет
Сообщений: 85
Откуда: Russia

Создавать темы Ivanes (Myasoedoff) написал(а)
27-Дек-2018 22:00 (спустя 11 часов)
«Смолфут» — это не гениальный проект или шедевр. По первым тридцати минутам так вообще может показаться, что зря я рекомендовал вам этот мультфильм. Но чем ближе фильм будет к развязке, тем больше вы начнете меня понимать. Кстати крайне не рекомендую сильно завышать ожидания, иначе вы не почувствуете эффекты неожиданности. Также не рекомендую смотреть мультфильм, если вы не любитель жанра «мюзикл». А «Смолфут» — это именно мюзикл! Правда, песен тут не больше шести, поэтому можно и перетерпеть.
Профиль  ЛС 
Pahom05

Стаж: 7 лет 1 месяц
Сообщений: 33

Создавать темы Pahom05 написал(а)
30-Дек-2018 00:52 (спустя 2 дня 2 часа)
5279521«Смолфут» — это не гениальный проект или шедевр. По первым тридцати минутам так вообще может показаться, что зря я рекомендовал вам этот мультфильм. Но чем ближе фильм будет к развязке, тем больше вы начнете меня понимать. Кстати крайне не рекомендую сильно завышать ожидания, иначе вы не почувствуете эффекты неожиданности. Также не рекомендую смотреть мультфильм, если вы не любитель жанра «мюзикл». А «Смолфут» — это именно мюзикл! Правда, песен тут не больше шести, поэтому можно и перетерпеть.
Знаешь, я по трейлеру понял что мультик крутой не реально и ржал как конь на моментах трейлера, это простой мультик с простым юмором, лайтово и лампово.
Профиль  ЛС 
Султан87

Стаж: 6 лет 3 месяца
Сообщений: 11

Создавать темы Султан87 написал(а)
12-Янв-2019 16:58 (спустя 13 дней)
смотрибельно
Профиль  ЛС 
Delphin

Стаж: 14 лет
Сообщений: 13
Откуда: Уфа

Создавать темы Delphin написал(а)
13-Янв-2019 15:33 (спустя 22 часа)
Хороший и доброжелательный мультфильм со своим сюжетом.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 29-Апр 05:58
Часовой пояс: UTC + 5