Величайший шоумен / The Greatest Showman (Майкл Грэйси) [2017 г., Драма, биография, мюзикл, HQRip-AVC] Лицензия

Автор Сообщение
rastor ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5558

Создавать темы rastor ® написал(а)
06-Апр-2018 08:11
Величайший шоуменThe Greatest Showman Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Драма, биография, мюзикл
Продолжительность: 01:44:49
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: Русские, английские-Режиссер: Майкл Грэйси-В ролях: Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Ребекка Фергюсон (II), Зендея, Кила Сеттл, Яхья Абдул-Матин II, Остин Джонсон, Эллис Рубин, Скайлар Данн-Описание: Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.- - -Качество: BDRip-AVC
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1152x480 23.98fps 2081kbps
Аудио:
Аудио Rus: 48kHz 6ch 384kbps
Аудио Eng: 48kHz 6ch 448kbps
Профиль  ЛС 
demonstator

Стаж: 14 лет
Сообщений: 147

Создавать темы demonstator написал(а)
06-Апр-2018 22:09 (спустя 13 часов)
лучшие танцы, которые я видел в мюзиклах (я не смотрел ла ла ленд, может там тоже не плохо танцуют), лучшая музыка в мюзиклах, лучшие песни.
смотришь каждую так называемую "музыкальную вставку" и просто оторваться не можешь, нереально крутые танцы и музыка.
омрачает только истинная биография Финеас Тейлор Барнум, как я понял он был эксцентричным и с нарциссизмом аля Д.Трамп и в фильме его по другому представили
Профиль  ЛС 
Iljas

Стаж: 14 лет
Сообщений: 56

Создавать темы Iljas написал(а)
07-Апр-2018 17:03 (спустя 18 часов)
5257853лучшие танцы, которые я видел в мюзиклах (я не смотрел ла ла ленд, может там тоже не плохо танцуют), лучшая музыка в мюзиклах, лучшие песни.
смотришь каждую так называемую "музыкальную вставку" и просто оторваться не можешь, нереально крутые танцы и музыка.
вот отличный комент, присоединяюсь ко всему выше сказанному, мне тоже мюзикл понравился, я сходил на него в кино и просто не мог усидеть на месте, как начиналась "музыкальная вставка" мне хотелось встать и танцевать.
советовал друзьям сходить посмотреть, оказывается большинство не любят мюзиклы, как так то...
спасибо за раздачу!
Профиль  ЛС 
серафим

Стаж: 14 лет
Сообщений: 35
Откуда: Уфа

Создавать темы серафим написал(а)
20-Апр-2018 22:34 (спустя 13 дней)
Не ожидал от мюзикла! Великолепные игра и режиссура, постановка танцев и музыка! 5+
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 28-Апр 11:11
Часовой пояс: UTC + 5