Помогите разобраться с видеокартой MSI GTX 1050 2gb

Автор Сообщение
ZabeMaro ®

Стаж: 12 лет
Сообщений: 43
Откуда: Сайлент Хилл

Создавать темы ZabeMaro ® написал(а)
03-Янв-2018 02:52
ac И так, Купил я себе видео карту и блок питание и переходник, с Блок питанием не было проблемы установить, далее видеокарту поменял, сзади на видеокарту поставил переходник, что бы с Hdштуки переходило на VGA, так как мониторы сгорели, поставил старый монитор поэтому мне нужен был переходник, так проблема в чем, поставил видеокарту, запустил комп, монитор оживает пишет название производителя пк ( допустим чак нори ) и стоит ничего не происходит, потом из пк пиканье начинается, примерно с интервалом 10-30 секунд пиляу и пиляу, в это время монитор гастнит, что Делать? целый день в поиске как решить проблему, нефига не получается пока что, батарейку вытаскивал, старый видяху вставляю все отлично работает, да кстате прежде чем монитор гаснит, я пытался вызвать биоса и все такое, но когда клавиатуры нажимаю у меня пк пикать начинает пиу пиу, на любое нажатие клавиша . читал что если проблема в черном экране и все такое, но все же у меня пикалка это, монитор запускается пишет название произовдителя ну как постандарту запускался, потом экран умирал, а где я комп запускиваю, так же с одной нажатие кнопки вырубается комп, а при старом видеокарте нужно либо долго жать кнопку ( смысле как обычно выключать ) а с новым как будто и нету . я Помогите пожалуйста ...Продовцам лижбы продать, все говорят окей . Чуть не забыл , когда комп включаешь , монитор загорается , появляется надпись Леново идет гудки 8 раз с интервалом 30-50 секунд , после этого монитор гаснит , я не знаю видеокарту бракованную дали , сгорела у меня она каким то чудным способом или мой комп не вытягивает , мне очень нужна ваша помощь bc bc
купил видяху MSI GTX 1050 2gb
купил блок питание на 550
переходник ну там по сути не важно .
заменил Gt 620 ))
пк сам у меня intel 5i 3450 вроде
4 RAM
PCI-e х16 вроде, смотрел через программу, но это не точно, я думаю что такое у меня стоит так как в программе много чего написано было, но только такое увидел .
ну я не особо нашел название материнки скажу так ПК у меня Lenovo H430
Блин надеюсь на вашу помощь .
P.s не знаю в какой раздел создать подобную тему , да гуглил , если дело в мониторе или за место пальчикового переходника конвектор нужен , то клево конечно , а вот проверить ли действительно видеокарта это позже проверю , если найду кого ( . Жду от вас ответа и помощи bc ak
Профиль  ЛС 
kloud_komputer

Стаж: 14 лет
Сообщений: 77
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы kloud_komputer написал(а)
03-Янв-2018 14:57 (спустя 12 часов)
1. на видяхе есть дополнительное питание? если да, то подключен ли?
2. озу проверь. вытащи планки продуй пыль.
Профиль  ЛС 
ZabeMaro ®

Стаж: 12 лет
Сообщений: 43
Откуда: Сайлент Хилл

Создавать темы ZabeMaro ® написал(а)
03-Янв-2018 17:45 (спустя 2 часа 48 минут)
52508981. на видяхе есть дополнительное питание? если да, то подключен ли?
2. озу проверь. вытащи планки продуй пыль.
1. питание нету , у этой модели отсуствует
2 . попробую , но думаю что врятли из за нее( проверил , вытащил , переставил не помогло )
3 проверил у друга видеокарту , видеокарта рабочая . Самое интересное то что у него комп старше моего примерно 4-6 лет и у него все стабильно работал . Правда у него процессор старый еле еле дышит , вопрос что с моим не так , я думаю что в дело в блок питание , не передает достаточно мощности , у меня куда было подключать это 4 входа , 1 на материнку , 2 на процессор , 3 на дисковод ,4 на память , но что вот не дает то а ((( . У драга блок питание до 400 , у мя же до 550 . в чем де еще может быть дело , не знаю , не понимаю ...
Профиль  ЛС 
Изменить ник

Стаж: 13 лет
Сообщений: 213
Откуда: Уфа

Создавать темы Изменить ник написал(а)
07-Янв-2018 21:27 (спустя 4 дня)
У самого gtx 1050 ti и бп на 400вт. Мб проблема в переходнике?
Профиль  ЛС 
Dugi

Стаж: 15 лет
Сообщений: 25
Откуда: Уфа

Создавать темы Dugi написал(а)
20-Фев-2018 23:11 (спустя 1 месяц 13 дней)
http://www.linuxshop.ru/articles/a213-explanation_s...ks_when_you_turn
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 19-Апр 22:46
Часовой пояс: UTC + 5