Кроткая / A gentle creature / Une femme douce (Сергей Лозница) [2017 г., Драма, детектив, экранизация, WEB-DLRip]

Автор Сообщение
irek123 ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1800
Откуда: Россия

Создавать темы irek123 ® написал(а)
15-Дек-2017 14:32
-- Кроткая / A gentle creature| Une femme douce---Год выпуска: 2017
Страна: Франция, Россия, Германия, Латвия, Литва, Нидерланды, Украина
Производство: Slot Machine, ARTE France Cinéma, Graniet Film, Looks Filmproduktionen Gmbh, Studio Uljana Kim, Wild at Art-Жанр: Драма, детектив, экранизация-Продолжительность: 02:18:28-Режиссер: Сергей Лозница-В ролях: Василина Маковцева, Валериу Андрюцэ, Сергей Колесов, Дмитрий Быковский, Лия Ахеджакова, Алиса Кравцова, Константин Итунин, Николай Коляда, Сергей Федоров-Описание: По мотивам одноименного рассказа Ф. М. Достоевского.
Действие происходит в наши дни. Женщине на почте возвращают посылку, посланную ею некоторое время назад мужу, отбывающему срок за преступление, которого он не совершал. Несчастная женщина, глубоко расстроенная, решает ехать к мужу, чтобы узнать, что случилось.
Так начинается рассказ о путешествии, история абсурдной битвы против системы...--Доп. информация: Присутствует реклама!!!
премьера (мир) ........... 25 мая 2017 (Каннский кинофестиваль)
Премьера (РФ) ............ 23 ноября 2017, «GP Group»


Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1864 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps
--[
-
-
Профиль  ЛС 
Deseado

Стаж: 15 лет
Сообщений: 76

Создавать темы Deseado написал(а)
15-Дек-2017 18:07 (спустя 3 часа)
Это я поражен какой то. Я 1,5 часа смотрел данный фильм как серьезную картину. В конце начался такой абсурдный я поражен в стиле артхауза. Ладно я додумался перемотать, эта ерунда так и шла 40 минут до конца фильма. И нет не фига нормальной толковой концовки
Профиль  ЛС 
aaanana

Стаж: 6 лет 5 месяцев
Сообщений: 63

Создавать темы aaanana написал(а)
16-Дек-2017 20:37 (спустя 1 день 2 часа)
правда глаза колет) обидно, но так оно и есть.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 09-Май 14:40
Часовой пояс: UTC + 5