Wolfenstein [2 in 1] (The New Order|The Old Blood) (Bethesda Softworks) (2014-2015) [RePack] от R.G. Механики [20 мая 2014 | 5 май 2015]

Автор Сообщение
Aleksur ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur ® написал(а)
10-Май-2015 14:13

Вашему вниманию предлагается обобщенная раздача релизов от R.G. Механики
Wolfenstein: The New Order и Wolfenstein: The Old Blod
1. При добавлении торрента на закачку, установите галочку на необходимый релиз

2. Далее следуйте подсказкам инсталлятора






Год выпуска: 20 мая 2014
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: MachineGames
Издательство: Bethesda Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: английский
Работоспособность: Полная 100%


Версия игры: v1.0.0.2 [update 1]


Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8 / 8.1 (x64)
Процессор: Intel Core i5 or equivalent AMD
Оперативная память: 4 GB RAM
Место на жестком диске: 50 GB
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850 | DirectX: 11


Wolfenstein®: The New OrderTM - это возрождение серии, которая когда-то положила начало жанру FPS. Разрабатываемая студией Machine Games, в которой собрались опытные мастера, создавшие не одну знаменитую игру, Wolfenstein представляет собой сочетание психологической драмы с захватывающим сюжетом, приключениями и боевой системой от первого лица. В напряженной, кинематографичной и графически очень достоверной (благодаря движку id Tech® 5 engine от id® Software’s) игре Wolfenstein герой должен сокрушить нацистскую военную машину, покорившую всю Европу. С помощью маленькой горстки уцелевших бойцов Сопротивления вам предстоит проникнуть на самые секретные объекты Рейха, сразиться с легионами фашистских боевых роботов, взять под контроль супер-оружие, покорившее всю Землю... и не только.

- Приключенческий шутер. Wolfenstein - это сумасшедшие автогонки по горным трассам, спуск в морские глубины, сражения с боевыми роботами фюрера и многое другое, из чего складывается поистине увлекательное приключение.
- Сюжет и персонажи. Напряженные бои, сумасшедшие повороты сюжета и характерные персонажи сплавляются воедино в историю, которая никого не оставит равнодушным.
- Альтернативная история. Знакомые незнакомые послевоенные годы - мир, где нацисты победили во Второй мировой войне и исковеркали все, до чего могли дотянуться.
- Арсенал и противники. В тайных лабораториях рейха и на оружейных складах вы найдете новейшие образцы смертоносных игрушек фюрера. Вооружившись ими, вы получите шанс справиться с гигантскими боевыми роботами, грозными суперсолдатами и штурмовыми отрядами нацистов.
- Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
- Версия игры: v 1.0.0.2 (Update 1)
- Таблетка: RELOADED
DVD1
icon.ico
autorun.inf
setup.exe
data1.bin
data2.bin
data3.bin

DVD2
icon.ico
autorun.inf
data4.bin
data5.bin

DVD3
icon.ico
autorun.inf
data6.bin
data7.bin
data8.bin

DVD4
icon.ico
autorun.inf
data9.bin
data10.bin
data11.bin
data12.bin
data13.bin

DVD5
icon.ico
Redist
autorun.inf
data14.bin
data15.bin

Инсталлятор

Геймплей







Год выпуска: 5 май 2015
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: MachineGames
Издательство: Bethesda Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: английский
Работоспособность: Полная 100%


Версия игры: v 1.0


Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8 / 8.1 (x64)
Процессор: Intel Core i5 or equivalent AMD
Оперативная память: 4 GB RAM
Место на жестком диске: 50 GB
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850 | DirectX: 11


Wolfenstein: The Old Blood – предыстория игры Wolfenstein: The New Order, самостоятельный приквел знаменитого приключенческого боевика от первого лица. В этом дополнении, насчитывающем восемь глав, вас ждут две взаимосвязанные истории, захватывающий игровой процесс, глубокий сюжет и напряженные сражения. Главный герой игры Б. Дж. Бласковиц получит новое оружие, такое как винтовка «Бомбеншусс» и боевой пистолет. Ему также пригодятся две: трубы (по одной в каждую руку) – они в равной степени полезны и чтобы карабкаться на стены, и чтобы крушить многочисленных новых врагов, которые пополнят длинный список непримиримых противников. На дворе 1946 год, и нацисты вот-вот выиграют Вторую мировую войну. Чтобы переломить ситуацию в пользу союзников, Б. Дж. Бласковицу необходимо с успехом провести опасную спецоперацию в баварской глубинке... В первой части Wolfenstein: The Old Blood – «Руди Йегер и Волчье логово» – Бласковицу необходимо проникнуть в замок Вольфенштейн, украсть координаты базы генерала Черепа и справиться с безумным тюремным надзирателем. Во второй части – «Мрачная тайна Хельги фон Шаббс» – герою предстоит навестить раскопки в Вульфбурге и не позволить нацистам выпустить на свободу древние темные силы.

- Вам предстоит вести захватывающие сражения от первого лица при помощи новейшего оружия нацистов, такого как винтовка «Бомбеншусс», дробовик 1946 года и боевой пистолет-гранатомет. К вашим услугам также дополнительные перки для напряженных перестрелок и незаметных, скрытных убийств.
- Вы прогуляетесь по прекрасному сельскому захолустью, долинам с мостами и канатными дорогами, катакомбам с призраками и, конечно, вновь навестите знаменитый замок Вольфенштейн. На этот раз вам будет удобнее карабкаться по стенам, ведь теперь можно держать по трубе в каждой руке.
- Противостоять вам будут новые враги и злодеи, в том числе легионы жутких суперсолдат, элитные штурмовики, беспилотники и наводящие ужас порождения темных сил, вызванные к жизни кровожадными нацистами.
- Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
- Версия игры: v 1.0
- Таблетка: 3DM
Инсталлятор

Геймплей


© Design by Aleksur


Последний раз редактировалось: Aleksur (2015-06-06 21:14), всего редактировалось 6 раз(а)
Профиль  ЛС 
трэвис_1911

Стаж: 15 лет
Сообщений: 279

Создавать темы трэвис_1911 написал(а)
10-Май-2015 17:19 (спустя 3 часа)
думаю это будет лучше и качественней
Вечером залью
Профиль  ЛС 
Aleksur ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur ® написал(а)
10-Май-2015 17:49 (спустя 29 минут)
трэвис_1911
Это безусловно!!!

Но! Я свою раздачу сделал чтобы от Механиков обобщить обе части, т.к. у многих идет почему то только от Механиков.
На форуме от релиз-группы Вольф у меня и все.
Профиль  ЛС 
MiNYS2014

Стаж: 10 лет
Сообщений: 5

Создавать темы MiNYS2014 написал(а)
10-Май-2015 23:56 (спустя 6 часов)
почему у меня не выходит окно при закачке в торрент какую я часть хочу загрузить а сразу закачивается все части??
Профиль  ЛС 
Aleksur ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur ® написал(а)
11-Май-2015 00:14 (спустя 17 минут)

MiNYS2014 писал(а):

почему у меня не выходит окно при закачке в торрент какую я часть хочу загрузить а сразу закачивается все части??
у меня всегда выходит предварительное окно
....как вариант может в настройках стоять путь куда закачивать, и поэтому предварительное окно не выходит...
но, если это не так, то можно потом в самой проге отключить закачку того что не надо (во вкладке файлы или части...)
Профиль  ЛС 
Aleksur ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur ® написал(а)
11-Май-2015 12:33 (спустя 12 часов)
трэвис_1911
А когда ждать супер раздачу? ad
Профиль  ЛС 
kuzmich278

Стаж: 13 лет
Сообщений: 75
Откуда: ???куда???зачем???почему???на кой черт???когда???где???

Создавать темы kuzmich278 написал(а)
11-Май-2015 19:22 (спустя 6 часов)
в названии буковку "о" добавь -

Код:

Wolfenstein [2 in 1] (The New Order|The Old Blood) (Bethesda Softworks) (2014-2015) [RePack] от R.G. Механики
Профиль  ЛС 
Aleksur ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur ® написал(а)
11-Май-2015 19:40 (спустя 18 минут)

kuzmich278 писал(а):

в названии буковку "о" добавь -

Код:

Wolfenstein [2 in 1] (The New Order|The Old Blood) (Bethesda Softworks) (2014-2015) [RePack] от R.G. Механики
ay
Профиль  ЛС 
Создавать темы 20-Май-2015 16:22 (спустя 8 дней)
Топик был перенесен из форума Новые раздачи в форум FPS (1st Person)

SJIaM
Причина переноса:
 
Panzerfaust

Стаж: 15 лет
Сообщений: 524
Откуда: ANTARCTICA

Создавать темы Panzerfaust написал(а)
12-Июл-2015 12:26 (спустя 2 месяца)
С какой части лучше начинать гаматься
Профиль  ЛС 
Aleksur ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur ® написал(а)
12-Июл-2015 18:23 (спустя 5 часов)

Panzerfaust писал(а):

С какой части лучше начинать гаматься
Могу только позавидовать, что вам еще только предстоит поиграть ai . Ну тут что можно сказать, по временной и сюжетной линии - так лучше со второй. По качеству обе части хороши. Вторая часть короче первой. Если бы я был в вашем положении, то начал бы со второй ab
Профиль  ЛС 
Panzerfaust

Стаж: 15 лет
Сообщений: 524
Откуда: ANTARCTICA

Создавать темы Panzerfaust написал(а)
12-Июл-2015 22:29 (спустя 4 часа)
Пасибо, так и сделаем, просто гамался до талово в даинг лайт, это отложил на потом.
Профиль  ЛС 
Aleksur ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 298
Откуда: Оренбург

Создавать темы Aleksur ® написал(а)
13-Июл-2015 11:32 (спустя 13 часов)
Panzerfaust
Даинг лайт классная игруля! Сначала показалось что затянуто как то, попрыгушки одни. Но когда пошли в ход пушки всякие. то на одном дыхании прошел полностью.
Профиль  ЛС 
Bes0n

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Откуда: Russia

Создавать темы Bes0n написал(а)
01-Окт-2015 23:47 (спустя 2 месяца 19 дней)
wolfenstein the old blood на 47% когда убиваю чудище иду к Хельге, беру папку и у меня вылезает черный экран и всё, жду ни чего не происходит, была у кого такая проблема????
Профиль  ЛС 
Bes0n

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Откуда: Russia

Создавать темы Bes0n написал(а)
01-Окт-2015 23:55 (спустя 8 минут)
а это конец оказывается сорян
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 26-Апр 00:20
Часовой пояс: UTC + 5