Европа / Europa Report (Себастьян Кордеро / Sebastian Cordero) [2013 г., Фантастика, триллер, BDRip] Dub [iTunes]

Автор Сообщение
irek123 ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1800
Откуда: Россия

Создавать темы irek123 ® написал(а)
18-Мар-2014 02:27


Европа / Europa Report
«Fear. Sacrifice. Contact»

Год выпуска: 2013
Страна: США | Wayfare Entertainment, Misher Films, Start Motion Pictures
Жанр: Фантастика, триллер
Продолжительность: 01:30:25
Перевод: Дублированный [iTunes]
Режиссер: Себастьян Кордеро / Sebastian Cordero
В ролях: Шарлто Копли, Эмбет Дэвидц, Микаэл Нюквист, Кристиан Камарго, Каролина Выдра, Дэниэл Ву, Исайя Уитлок мл., Анамария Маринка
Описание: Фильм повествует о международной космической экспедиции к четвертому спутнику Юпитера, которую снаряжает некая частная корпорация. Цель полета — высадиться на европейскую твердь, где, как считают некоторые ученые, существует вероятность возникновения жизни.
Доп. информация:

Премьера (мир) ......... 15 июня 2013



Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x400 (1.76:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1912 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps







Последний раз редактировалось: irek123 (2017-10-26 19:52), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Jamal666

Стаж: 15 лет
Сообщений: 13

Создавать темы Jamal666 написал(а)
18-Мар-2014 08:09 (спустя 5 часов)
отстой
Профиль  ЛС 
kokx

Стаж: 14 лет
Сообщений: 41
Откуда: UFAlife.info

Создавать темы kokx написал(а)
18-Мар-2014 11:04 (спустя 2 часа 54 минуты)
Фильм хорош , особенно концовка .
Существо весьма загадочное и интригующее на этом спутнике. Не смотря на жертвы , я бы на месте NASA вторую , более оснащённую группу исследователей отправил .
Профиль  ЛС 
Jaga108

Стаж: 14 лет
Сообщений: 218

Создавать темы Jaga108 написал(а)
18-Мар-2014 15:59 (спустя 4 часа)
Посмотреть можно. На любителя
Профиль  ЛС 
photoadil

Стаж: 15 лет
Сообщений: 102

Создавать темы photoadil написал(а)
18-Мар-2014 18:11 (спустя 2 часа 12 минут)
очень понравился фильм, спасибО!
Профиль  ЛС 
Almaz_Diamond

Стаж: 13 лет
Сообщений: 27
Откуда: ??

Создавать темы Almaz_Diamond написал(а)
18-Мар-2014 23:00 (спустя 4 часа)
для любителей космоса и т.п.) мне лично понравился)
Профиль  ЛС 
Polunochnik

Стаж: 15 лет
Сообщений: 37

Создавать темы Polunochnik написал(а)
19-Мар-2014 18:05 (спустя 19 часов)
полнейшая чушь. так испоганить идею, позорные ляпы с технической точки зрения. дурацкий стиль съемки. какие то студенты полетевшие на европу. уж лучше пересмотреть "миссия на марс" 2000 г. Брайан Де Пальма
Профиль  ЛС 
FaustFire

Стаж: 11 лет
Сообщений: 11
Откуда: Уфа

Создавать темы FaustFire написал(а)
20-Мар-2014 23:58 (спустя 1 день 5 часов)

Polunochnik писал(а):

полнейшая чушь. так испоганить идею, позорные ляпы с технической точки зрения. дурацкий стиль съемки. какие то студенты полетевшие на европу. уж лучше пересмотреть "миссия на марс" 2000 г. Брайан Де Пальма
Попробуй снять лучше, маэстро кино. На фоне отличного сюжета все эти незначительные мелочи вообще еле уловимы. Да я в твоей любимой "Санта-Барбаре" тебе ещё больше косяков укажу ag
Профиль  ЛС 
grandfather Saruman

Стаж: 12 лет
Сообщений: 28
Откуда: Орск

Создавать темы grandfather Saruman написал(а)
21-Мар-2014 18:35 (спустя 18 часов)
Голливуд опять наплевал на все законы физики,срам а не кино(кто интересуется космосом,планетами солнеч системы меня поймет).Как начно-фантастич. фильм ромашко(физику и астрономию сценаристы и режис в школе прогуливали),а на чистую фантастику не тянет(мало действий,все уныло).Укажу для примера некоторый бред в фильме.
Пиликующий и пищаший прибор и шрустяший лед под ногами в открытом космосе(на европе хоть и есть атмосфера,но такая что звук там как открытом космосе невозможен вакум короче) ai как она вообще ходила по поверхности Европы сила тяготения превышающая земную в разы(сколько вместе с костюмом она там весить должна?Силачи нервно курят в сторонке,экстримальные перепады температуры и сильная радиация для этого фильма пустяк,преодоление силы притяжения юпитера(к европе еще надо приблизится миновав чудовищное притяж. Юпитера),пробурили лед ахахаха-20-30 км и в разломах несколько км(походу нам не показали летящую за ними буровую установку))))Короче че то много я расписался о таком говне.
Сори за ошибки вывили они меня со своим тупым фильмом.

Я даже не знаю сколько оставалось до конца фильма.я его просто выключил и удалил(может они там все жили долго и счастливо,а может и все ласты склеили,но большой флаг пендосовский они там в конце полюбому поставили и гимн сша спели,я так думаю))))За демократию на Европе все теперь могут быть спокойны)


Последний раз редактировалось: grandfather Saruman (2014-03-21 21:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Профиль  ЛС 
fordzubufanet

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7

Создавать темы fordzubufanet написал(а)
21-Мар-2014 20:02 (спустя 1 час 26 минут)
но ты все таки досмотрел его полностью)))))
Профиль  ЛС 
Polunochnik

Стаж: 15 лет
Сообщений: 37

Создавать темы Polunochnik написал(а)
21-Мар-2014 20:03 (спустя 1 минута)

FaustFire писал(а):

Polunochnik писал(а):

полнейшая чушь. так испоганить идею, позорные ляпы с технической точки зрения. дурацкий стиль съемки. какие то студенты полетевшие на европу. уж лучше пересмотреть "миссия на марс" 2000 г. Брайан Де Пальма
Попробуй снять лучше, маэстро кино. На фоне отличного сюжета все эти незначительные мелочи вообще еле уловимы. Да я в твоей любимой "Санта-Барбаре" тебе ещё больше косяков укажу ag
какие мелочи? какого отличного сюжета школьничек? ag я в отличие от тебя посмотрел фильм. а такие как ты "диванные теоретеки" с пеной у рта доказывают обратное ,лишь бы поспорить. санту-барбару видимо ты смотрел много раз, ведь только ты знаешь какие там косяки bj
Профиль  ЛС 
FaustFire

Стаж: 11 лет
Сообщений: 11
Откуда: Уфа

Создавать темы FaustFire написал(а)
22-Мар-2014 16:52 (спустя 20 часов)

Polunochnik писал(а):

FaustFire писал(а):

Polunochnik писал(а):

полнейшая чушь. так испоганить идею, позорные ляпы с технической точки зрения. дурацкий стиль съемки. какие то студенты полетевшие на европу. уж лучше пересмотреть "миссия на марс" 2000 г. Брайан Де Пальма
Попробуй снять лучше, маэстро кино. На фоне отличного сюжета все эти незначительные мелочи вообще еле уловимы. Да я в твоей любимой "Санта-Барбаре" тебе ещё больше косяков укажу ag
какие мелочи? какого отличного сюжета школьничек? ag я в отличие от тебя посмотрел фильм. а такие как ты "диванные теоретеки" с пеной у рта доказывают обратное ,лишь бы поспорить. санту-барбару видимо ты смотрел много раз, ведь только ты знаешь какие там косяки bj
О, переход на личности, это действительно достойно школьника, который не может аргументировать фактами за неимением таковых. Ах да, каникулы же начались af
Профиль  ЛС 
DiamondIBM

Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Откуда: ??

Создавать темы DiamondIBM написал(а)
23-Мар-2014 10:23 (спустя 17 часов)
Из комментариев стало понятно, смотреть не стоит ))
Профиль  ЛС 
Polunochnik

Стаж: 15 лет
Сообщений: 37

Создавать темы Polunochnik написал(а)
23-Мар-2014 17:04 (спустя 6 часов)

FaustFire писал(а):

Polunochnik писал(а):

FaustFire писал(а):

Polunochnik писал(а):

полнейшая чушь. так испоганить идею, позорные ляпы с технической точки зрения. дурацкий стиль съемки. какие то студенты полетевшие на европу. уж лучше пересмотреть "миссия на марс" 2000 г. Брайан Де Пальма
Попробуй снять лучше, маэстро кино. На фоне отличного сюжета все эти незначительные мелочи вообще еле уловимы. Да я в твоей любимой "Санта-Барбаре" тебе ещё больше косяков укажу ag
какие мелочи? какого отличного сюжета школьничек? ag я в отличие от тебя посмотрел фильм. а такие как ты "диванные теоретеки" с пеной у рта доказывают обратное ,лишь бы поспорить. санту-барбару видимо ты смотрел много раз, ведь только ты знаешь какие там косяки bj
О, переход на личности, это действительно достойно школьника, который не может аргументировать фактами за неимением таковых. Ах да, каникулы же начались af
Вы то и начали переходить на личности. если бы вы спросили меня я бы вам аргументировал все факты. спорить с Вами бесполезно судя по вашим каментам на форуме, троллите вы знатно многие раздачи на трекере. и да, если есть вопросы, пишите мне в личку и не надо играть на публику au
Профиль  ЛС 
Gidzist

Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Откуда: Новый Мир

Создавать темы Gidzist написал(а)
23-Мар-2014 19:23 (спустя 2 часа 18 минут)
Фильм хороший, сама задумка про экспедицию на другую планету, попробовали обыграть как это будет в действительности, но к некоторым моментам отнеслись прохладно, это и понятно, если бы учли все нюансы не было бы фильма. Для любителей экшена сюда дорога закрыта, фильм для небольших размышлений.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 29-Апр 13:20
Часовой пояс: UTC + 5