Нью-Йорк, Нью-Йорк / Synecdoche, New York (Чарли Кауфман) [2008 г., драма, DVDRip]

Автор Сообщение
neil ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 131

Создавать темы neil ® написал(а)
23-Фев-2014 12:20
Нью-Йорк, Нью-Йорк / Synecdoche, New York

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 01:58:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Чарли Кауфман

В ролях: Филип Сеймур Хоффман, Саманта Мортон, Мишель Уильямс, Кэтрин Кинер, Сэди Голдштейн, Том Нунен, Питер Фридман, Чарльз Текман, Джош Пэйс, Дэниэл Лондон

Описание: Директор театра в творческом кризисе пытается разобраться со своей жизнью и окружающими его женщинами. Наконец, посчитав, что не стоит тратить свою жизнь впустую, он решает поставить «важную и искреннюю пьесу», для этой цели воздвигая настоящую живую модель Нью-Йорка в заброшенном складе. Он переживает муки любви и страдает от непонятных болезней…



Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: Xvid 704x384 25fps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448kbps
Для начала скажу, что фильм замечательный. Для одних он окажется удивительным и поглощающим зрителя фильмом, для других он покажется арт-хаусной мастурбацией мозга.

Чарли Кауфман всегда умел удивлять. Фильмы, снятые по его сценариям отличались необычностью, оригинальностью, а порой и некой абсурдностью.

Для меня этот фильм оказался самым сложным и непонятным из всех когда-либо увиденных мною. Не могу не отметить того факта, что до конца я так и не смог разобраться в смысле всего происходящего на экране. Долго думая и анализирую я пришёл к выводу, что главный герой потерял рассудок.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 28-Апр 19:16
Часовой пояс: UTC + 5