Тайна перевала Дятлова / The Dyatlov Pass Incident (Ренни Харлин / Renny Harlin) [2013, Ужасы, триллер, BDRip] MVO |Лицензия|

Автор Сообщение
трэвис_1911 ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 279

Создавать темы трэвис_1911 ® написал(а)
21-Апр-2013 16:25
«-»

Тайна перевала Дятлова | The Dyatlov Pass Incident
    Год выпуска: 28 февраля 2013
    Страна: Россия, США / Aldamisa Entertainment, Future Films, K. JAM Media, Midnight Sun Pictures
    Жанр: Ужасы, триллер
    Продолжительность: 01:40:24
    Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) |Лицензия|
    ---
    Режиссер: Ренни Харлин / Renny Harlin
    В ролях: Джемма Аткинсон, Ричард Рейд, Мэтт Стокоу, Холли Госс, Райан Хоули, Люк Олбрайт, Анастасия Бурдина, Николай Бутенин, Валерий Федорович, Нелли Нилсен
    ---
    Описание:
Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1959-м году. В 2012-м году группа американских студентов, получив грант, отправляется на уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной, мистической и до сих пор не разгаданной гибели советских лыжников.
    ---
    Качество: BDRip
    Формат: .avi
    Видео кодек: XviD
    Аудио кодек: AC3
    Видео: 720x400 (1.80:1), 24 fps, XviD build 65 ~1626 kbps avg, 0.23 bit/pixel
    Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

    -------
    -------



Неразгаданная тайна

Итак, начать стоит с того, что фильм мне абсолютно не понравился. Хотя, я ждал его, и хотел с ним ознакомиться. Тайна перевала Дятлова держит в напряжении всех уже давно. Несмотря, на обилие различных версий происшествия, ничего конкретного пока неизвестно. Учёные ломают голову и строят догадки. Действительно, очень хорошая идея для фильма. К сожалению, Ренни Харлин не смог её воплотить. Однако, обо всём по порядку, друзья.

Не стану расписывать сюжетную линию, так как, она и так вполне ясна. Фильм построен на истории с перевалом и погибшими людьми. Вот тут и начинаются проблемы с фильмом. Первые тридцать минут, я просто сидел у экрана, и разочарованно вздыхал. Полная скукота, скажу я вам. Но, я строил надежды на то, что фильм разгонится к середине. Увы. Что же мы имеем в итоге? Сценаристы, цепляясь за несколько тем сразу, так и не смогли выдать ничего внятного. Нет, ну правда. Понятно, что это фильм, который лишь основан на реальных событиях. Я не против фантастики и хоррора. Но, всё это должно быть показано в хорошем исполнении. Нужно было проработать какую — то конкретную тематику. И пусть, это были бы пришельцы, йети, или ещё кто — нибудь. Однако, сюжет лишь тупо плавает от одного к другому. К тому же, фильм совсем нестрашный, неинтересный и глупый. Русские жители глубинки, которые говорят по английски, как заправские переводчики. Нет уж. Это глупость, друзья. Персонажи фильма получились какими — то невнятными и сырыми. Лично меня, не заинтересовал не один из них. Про игру говорить тоже нечего. Даже, атмосферной жуткой музыки нет. Добавлю к этому тупую концовку, и всё встанет на свои места.

В итоге, картина получилась абсолютно невзрачной и скучной. Этот фильм не затягивает в себя, он не пугает, и не вызывает никаких положительных эмоций после просмотра. Смотреть его я настоятельно не рекомендую. Если, вы серьёзно относитесь к фактам о перевале Дятлова, то разочаруетесь. Лично я, потраченного времени пожалел. Спасибо за внимание.

4 из 10


Последний раз редактировалось: трэвис_1911 (2013-04-21 17:19), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
трэвис_1911 ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 279

Создавать темы трэвис_1911 ® написал(а)
21-Апр-2013 16:26 (спустя 1 минута)
https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=425599
Сравнение - http://screenshotcomparison.com/comparison/19650
Профиль  ЛС 
DmitryUfa

Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Откуда: Уфа

Создавать темы DmitryUfa написал(а)
23-Апр-2013 18:25 (спустя 2 дня 1 час)
Смотреть не стоит
Профиль  ЛС 
РРД

Стаж: 13 лет
Сообщений: 110

Создавать темы РРД написал(а)
28-Апр-2013 09:26 (спустя 4 дня)
Нормальный фильм, смотреть можно.
Профиль  ЛС 
ЛедР&

Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Откуда: ???

Создавать темы ЛедР& написал(а)
03-Май-2013 19:42 (спустя 5 дней)
конец в фильме неожиданный,правда немного растянули фильм,но смотреть можно
Профиль  ЛС 
belmont

Стаж: 15 лет
Сообщений: 37

Создавать темы belmont написал(а)
03-Май-2013 21:31 (спустя 1 час 49 минут)
не хочу смотреть, под спойлер сделайте в чем же тайна)))
Профиль  ЛС 
VasiLek85

Стаж: 15 лет
Сообщений: 84
Откуда: Уфа

Создавать темы VasiLek85 написал(а)
03-Май-2013 21:53 (спустя 21 минута)
Дурь!!!
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 27-Апр 22:57
Часовой пояс: UTC + 5