Невозможное / Lo imposible (Хуан Антонио Байона / Juan Antonio Bayona) [2012 г., Боевик, триллер, драма, HDRip] Лицензия

Автор Сообщение
rastor ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5558

Создавать темы rastor ® написал(а)
16-Апр-2013 11:21
Невозможное
Lo imposible


Год выпуска: 2012
Страна: Испания, Summit Entertainment
Жанр: Боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01:53:31
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Хуан Антонио Байона
В ролях: Наоми Уоттс, Юэн МакГрегор, Том Холлэнд, Сэмюэл Джослин, Оакли Пендергаст, Марта Этура, Шенке Мёринг, Джеральдин Чаплин, Плой Хиндачоте, Жомжаои Сэ-Лим
Описание: В фильме пойдет речь о трагических событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года.
Во все времена человек был практически беззащитен перед стихиями природы, будь то ураган, тайфун, паводок, снежная лавина или цунами. И даже в наше время высокого развития технологий и создания мощных машин ситуация не изменилась. Действие этого фильма происходит в 2004 году. На город обрушивается цунами огромной силы, разрушая все, что можно разрушить. Людям остается только спасать себя и своих близких любыми путями, прилагая невероятные усилия. Здесь волей-неволей приходится раскрывать самые непредвиденные возможности своего организма и мышления. Вот именно так и становится невозможное возможным.

Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 24fps 1375kbps
Аудио: 48kHz 6ch 448kbps

Профиль  ЛС 
vilena11

Стаж: 13 лет
Сообщений: 22
Откуда: ??

Создавать темы vilena11 написал(а)
16-Апр-2013 20:42 (спустя 9 часов)
че как фильм?
Профиль  ЛС 
DarkManX

Стаж: 15 лет
Сообщений: 22

Создавать темы DarkManX написал(а)
16-Апр-2013 21:13 (спустя 30 минут)
Нормальный фильм посмотреть стоит
Профиль  ЛС 
enteshutter

Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Откуда: toronto

Создавать темы enteshutter написал(а)
16-Апр-2013 22:09 (спустя 56 минут)
честное слово не понимаю в чем смысл лепить рип с дорогой 448 и видео 1300 если даже на скринах видно что мутно, для 1.45 даже 192 хватит и тогда бы можно было сделать побольше видео рейт и все были бы счастливы, претензий к релизеру нет, спасибо фильм отличный, но все же- глядя на скрины плакать хочется, тк ТСка ТСкой
Профиль  ЛС 
Cantstop

Стаж: 11 лет
Сообщений: 76
Откуда: Уфа

Создавать темы Cantstop написал(а)
17-Апр-2013 06:15 (спустя 8 часов)

enteshutter писал(а):

честное слово не понимаю в чем смысл лепить рип с дорогой 448 и видео 1300 если даже на скринах видно что мутно, для 1.45 даже 192 хватит и тогда бы можно было сделать побольше видео рейт и все были бы счастливы
Если вам в один карман со ста рублями закинут двадцать, параллельно отобрав из другого пару-тройку баксов из пяти вы на много станете богаче и счастливее ag ? Вот так и тут ~250kbps координально картинку не изменят, а вот на слух, как говорится, сравните и почувствуйте разницу.
P.S. Ваша? Еще и шестиканалка. А чего, сразу-бы без звука, с сабами чисто. Такой идеи не возникало?
Профиль  ЛС 
zilibob

Стаж: 12 лет
Сообщений: 53
Откуда: slv/ufa

Создавать темы zilibob написал(а)
17-Апр-2013 12:25 (спустя 6 часов)
Фильм шедевр, я плакал =(
Профиль  ЛС 
enteshutter

Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Откуда: toronto

Создавать темы enteshutter написал(а)
17-Апр-2013 13:49 (спустя 1 час 24 минуты)
Cantstop

Делал не я, я ток выложил, и если честно 6 каналов не заметил, да и пофиг теперь уже, я в одно время выложил начало с 640 аудио и 1700 видео, за что сердечно каюсь, но все же считаю что либо надо было сделать звук 192 и рип 1.37, либо видео побольше, хотя согласен- в других рипах с 1900 видео тоже картинка немного размазана, и наверно тут 250 kbps на самом деле ничего не изменят bk и все равно считаю что лепить дороги с таким соотношением видео /аудио бессмыслица так как такие рипы я смотрю на телике, а если хочу хороший звук то тогда уж нужно качать 720p с норм звуком и видео чтоб на плазме и с дом кинотеатром чтобы звук чувствовался на самом деле- а так у нас видео которое на плазме будет смотреться вообще не круто, и аудио которое на простом телеке бесполезно- ни туда ни сюда
Профиль  ЛС 
astotator

Стаж: 15 лет
Сообщений: 24
Откуда: ХренТам Угадаеш

Создавать темы astotator написал(а)
18-Апр-2013 00:05 (спустя 10 часов)
С дрожью в руках досмотрел! Просто нереальный фильм! Слабонервным не смотреть!!!
Профиль  ЛС 
Cantstop

Стаж: 11 лет
Сообщений: 76
Откуда: Уфа

Создавать темы Cantstop написал(а)
18-Апр-2013 05:23 (спустя 5 часов)

enteshutter писал(а):

Cantstop

...рипы я смотрю на телике, а если хочу хороший звук то тогда уж нужно качать 720p с норм звуком и видео чтоб на плазме и с дом кинотеатром чтобы звук чувствовался на самом деле- а так у нас видео которое на плазме будет смотреться вообще не круто, и аудио которое на простом телеке бесполезно- ни туда ни сюда
Многие еще и на компах смотрят с небольшими мониторами, но при этом с неплохой окружающей акустикой. Об этом тоже нельзя забывать ab .
Профиль  ЛС 
enteshutter

Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Откуда: toronto

Создавать темы enteshutter написал(а)
18-Апр-2013 06:46 (спустя 1 час 22 минуты)
Целевая аудитория найдена bf
Профиль  ЛС 
poni

Стаж: 14 лет
Сообщений: 40

Создавать темы poni написал(а)
18-Апр-2013 20:38 (спустя 13 часов)
Крайне качественный фильм.
Профиль  ЛС 
Раймунд

Стаж: 14 лет
Сообщений: 14
Откуда: Уфа

Создавать темы Раймунд написал(а)
18-Апр-2013 22:33 (спустя 1 час 55 минут)
Ох уж эти драмы, выезжают на эмоциях зрителя.
Профиль  ЛС 
Zloy_Duh

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Ufa

Создавать темы Zloy_Duh написал(а)
19-Апр-2013 13:33 (спустя 15 часов)
хороший фильм
Профиль  ЛС 
Дю Кей

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5

Создавать темы Дю Кей написал(а)
19-Апр-2013 22:41 (спустя 9 часов)
мне понравился!
Профиль  ЛС 
Kentiwka

Стаж: 14 лет
Сообщений: 2

Создавать темы Kentiwka написал(а)
19-Апр-2013 23:30 (спустя 48 минут)
Фильм Отличный, сильный, но очень морально тяжелый. Кто хочет по переживать, качать однозначно.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 15-Май 11:23
Часовой пояс: UTC + 5