Мой парень – псих / Silver Linings Playbook (Дэвид О. Расселл) [2012, драма, мелодрама, комедия, DVDRip] |Лицензия|

Страницы :  1 2 3 4  След.
Автор Сообщение
трэвис_1911 ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 279

Создавать темы трэвис_1911 ® написал(а)
11-Янв-2013 23:29
«На каждого психа найдётся своя чокнутая»
Мой парень – псих / Silver Linings Playbook
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность: 02:01:58
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]

Режиссер: Дэвид О. Расселл
В ролях: Брэдли Купер / Bradley Cooper (Pat), Дженнифер Лоуренс / Jennifer Lawrence (Tiffany), Роберт Де Ниро / Robert De Niro (Pat Sr.), Джеки Уивер / Jacki Weaver (Dolores), Крис Такер / Chris Tucker (Danny), Анупам Кхер / Anupam Kher (Dr. Cliff Patel), Джон Ортиз / John Ortiz (Ronnie), Ши Уигхэм / Shea Whigham (Jake), Джулия Стайлз / Julia Stiles (Veronica), Пол Херман / Paul Herman (Randy)

Описание: После ухода жены жизнь главного героя кардинально меняется. Он переезжает в дом родителей и теряет старых друзей. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь всегда преподносит все самое интересное в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Знакомство с девушкой Тиффани — как раз тот случай. Трогательная и смешная история, которая заставляет не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной стороны.
|Рейтинг:
----
|Sample: http://rapid.ufanet.ru/1477221
Качество: DVDRip
Формат: .avi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 73 ~1326 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Сборник лучиков надежды

Когда я узнала об этой картине, она еще так называлась. Она заинтересовала меня актерским составом, и я тут же решила посмотреть трейлер. Он оказался прекрасным, поэтому я ждала этот фильм. А потом, забыла о нем, к тому же, в кинотеатрах моего города, его не было. К сожалению. А сейчас, выдался свободный вечер, и я решила посмотреть его, тем более мне было очень интересно, почему так много номинаций на Оскар. Теперь я понимаю почему.

На каждого психа найдётся своя чокнутая (с)

Режиссером и сценаристом данной картины стал Дэвид О. Расселл. До просмотра этого фильма мне еще не приходилось сталкиваться с работами Дэвида. Что же касается этого фильма, признаюсь, он удивил меня. Я не думала, что он получится настолько хорошим. Когда я узнала о нем, я ждала обычной романтической комедии, но получилось что-то большее. Фильм получился ярким, запоминающимся, смешным и романтичным. Признаюсь, мне уже хочется его пересмотреть. В этой картине Дэвид и вся съемочная группа по-своему пытались ответить на вопрос «А что же такое любовь?». Именно, эта тема, как мне кажется, и является главной в фильме. Создатели решили отойти от привычных рамок и сказать о том, что любовь — это своего рода болезнь, поражающая нас в самое сердце, лишающая покоя и серых будней. Но так же, они утверждают и о том, что любовь может выступать и в роли лекарства. И, на мой взгляд, такой ответ является достаточно удачным, не лишенным смысла и, к тому же, он полностью раскрыт в фильме. И это — еще один его плюс. Создатели поработали на славу, фильм получился, действительно, хорошим. Небезынтересным, очень романтичным, забавным, не лишенным морали.

Итак, перед нами Пэт. Однажды, он узнает о том, что жена ему изменяет, после этого у него находят раздвоение личности и, по решению суда, отправляют в психиатрическую больницу, где он проводит 8 месяцев. Вернувшись домой, он пытается вернуться к прежней жизни, как-то изменить себя, вернуть жену, знакомится с девушкой Тиффани и соглашается с ней на компромисс…

Переходя к актерскому составу, мне хочется сказать, что подобран он великолепно! За последний месяц Брэдли Купер удивил меня дважды. Первый раз в «Словах», второй — в этой картине. После этих фильмов он значительно вырос в моих глазах и стал нравиться мне еще больше. В этой картине ему выпала роль Пэта. Его герой подавлен, он отчаянно пытается справиться с собой, с собственными мыслями, реакциями. Он живет надеждой. Надеждой на то, что когда-нибудь все будет как прежде. Брэдли сумел это показать. Он настолько вжился в собственный образ, что, порой, казалось, что он не играет. Все эмоции можно было увидеть на его лице; одни горящие глаза чего стоят. Он продемонстрировал отличную игру! Несомненно, это одна из лучших ролей в его карьере! До недавнего времени я не относилась серьезно к Дженнифер Лоуренс. В этом не было необходимости, но после просмотра нескольких лент с ее участием, включая и эту, она начала мне нравиться. В каждой картине она получается незабываемой, выделяющейся на фоне остальных. Ее героини всегда смелые, сильные, но, в то же время, ранимые. В этой картине ей досталась роль Тиффани. Ее героиня подавлена и на то есть свои причины. Порой, она хочет казаться сильной, но у нее не всегда это получается. Она несколько груба. Дженнифер продемонстрировала отличную игру. И «Золотой глобус» — тому подтверждение. Я считаю, что она получила его абсолютно заслужено. Роберт Де Ниро исполнил роль Пэта старшего. Роберт продемонстрировал потрясающую игру, как и всегда. Его герой практически все потратил на футбол. Это то, чем он живет. Он любит рисковать. Роберт сумел это показать. Я была рада, когда узнала о том, что Крис Такер участвует в этой картине. Пускай, его герой и не так часто появляется в фильме, но каждый раз, когда он был на экране, случалось что-то смешной, забавное. Крису подходят комичные персонажи. Он потрясающе смотрится в них.

Композитором данной картины стал Дэнни Элфман. До просмотра этого фильма мне уже доводилось сталкиваться с работами Дэнни, и стоит признаться, многие их них были замечательными. Тоже самое я могу сказать и про эту картину. Дэнни подобрал замечательную музыку, которая идеально передавала настроение картины. Каждому моменту соответствовала своя мелодия. И это делало фильм еще более интересным, запоминающимся. Спасибо.

«Мой парень — псих» - это не простая романтическая комедия, которую ждала я, это фильм о любви. Милый, забавный и очень романтичный. Фильм, не похожий на остальные. Фильм, который заставит Вас сопереживать героям, заставит улыбнуться и даст возможность посмеяться. Поэтому, я охотно рекомендую его к просмотру. Я уверена, Вам он придется по вкусу. К тому же, положительные эмоции не бывают лишними. Приятного просмотра!

9 из 10


Последний раз редактировалось: трэвис_1911 (2013-01-27 23:26), всего редактировалось 12 раз(а)
Профиль  ЛС 
TalkFusion

Стаж: 11 лет
Сообщений: 3
Откуда: Russia

Создавать темы TalkFusion написал(а)
11-Янв-2013 23:35 (спустя 6 минут)
на раздачу сударь)
Профиль  ЛС 
ssp3007

Стаж: 14 лет
Сообщений: 31
Откуда: Уфа(черниковка)

Создавать темы ssp3007 написал(а)
11-Янв-2013 23:55 (спустя 19 минут)
трэвис_1911
Спасибо,давно ждал ay
Профиль  ЛС 
Tatarin_M

Стаж: 15 лет
Сообщений: 6

Создавать темы Tatarin_M написал(а)
12-Янв-2013 03:41 (спустя 3 часа)
ay ay ay прикольное кино
Профиль  ЛС 
Мракобе&

Стаж: 13 лет
Сообщений: 36
Откуда: ?????????

Создавать темы Мракобе& написал(а)
12-Янв-2013 07:31 (спустя 3 часа)
8 номаниций на оскар
Профиль  ЛС 
SlipNet

Стаж: 15 лет
Сообщений: 112
Откуда: Ufa

Создавать темы SlipNet написал(а)
12-Янв-2013 12:29 (спустя 4 часа)
отличный фильм, ждал, спасибо
Профиль  ЛС 
Ivanes (Myasoedoff)

Стаж: 15 лет
Сообщений: 85
Откуда: Russia

Создавать темы Ivanes (Myasoedoff) написал(а)
12-Янв-2013 13:04 (спустя 35 минут)
Фильм просто заставляет задуматься над тем, какие люди лицемеры. Главный герой не лицемерит людям, порой говорит что-то невпопад, но говорит именно правду. Главная героиня также является такой же прямолинейной и правдивой.
Профиль  ЛС 
Ганна

Стаж: 14 лет
Сообщений: 17
Откуда: Уфа

Создавать темы Ганна написал(а)
12-Янв-2013 18:58 (спустя 5 часов)
Ходили на этот фильм в кино,фильм нормальный,но вот не понятно,то ли смеятся в нем,то ли плакать. Веду главное героя психическое заболевание,и он руки распускает на родителей,пусть даже случайно...Смешанный жанр какой-то,полудрама,полукомедия.
Профиль  ЛС 
nashuar

Стаж: 12 лет
Сообщений: 28
Откуда: Уфа (Аграрка)

Создавать темы nashuar написал(а)
12-Янв-2013 21:52 (спустя 2 часа 53 минуты)
Семпл удачно подрезал ;-) качаю
Профиль  ЛС 
skizooo

Стаж: 15 лет
Сообщений: 136

Создавать темы skizooo написал(а)
13-Янв-2013 06:08 (спустя 8 часов)
Ну наконец то! Спасибо.
Профиль  ЛС 
Pixelmbm0

Стаж: 12 лет
Сообщений: 19
Откуда: г. Октябрьский

Создавать темы Pixelmbm0 написал(а)
13-Янв-2013 09:41 (спустя 3 часа)
она не с голодных игр?
Профиль  ЛС 
Mr.Scan

Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Откуда: ??

Создавать темы Mr.Scan написал(а)
13-Янв-2013 10:08 (спустя 27 минут)
прикольненький...
Профиль  ЛС 
maxonchik89

Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Откуда: ??

Создавать темы maxonchik89 написал(а)
13-Янв-2013 12:13 (спустя 2 часа 4 минуты)
Отлично! Спасибо огромное!
Профиль  ЛС 
asus-au

Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Откуда: ??

Создавать темы asus-au написал(а)
13-Янв-2013 13:05 (спустя 52 минуты)
Фильм конечно не плохой! но рейтинг не соответствует 7.5 и 8.2 завышенная оценка фильма,
рейтинг где то 6- 6.5
Профиль  ЛС 
skizooo

Стаж: 15 лет
Сообщений: 136

Создавать темы skizooo написал(а)
13-Янв-2013 14:02 (спустя 56 минут)

Pixelmbm0 писал(а):

она не с голодных игр?
именно
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 16-Май 02:50
Часовой пояс: UTC + 5