Обсуждение сериала "Ходячие мертвецы / The Walking Dead"

Страницы :  1 2 3 4 5 6 7  След.
Автор Сообщение
Обнаженная маха ®

Стаж: 13 лет
Сообщений: 186
Откуда: :адуктО

Создавать темы Обнаженная маха ® написал(а)
18-Ноя-2011 13:18
Ну, обсуждаем сериал, например.
Профиль  ЛС 
h-a-l-i-f

Стаж: 14 лет
Сообщений: 22

Создавать темы h-a-l-i-f написал(а)
18-Ноя-2011 15:24 (спустя 2 часа 6 минут)
Мне сериал нравится но иногда прям угадываю моменты.
Например 1 серия 2 сезона. Я смотрел поздно, и не смог же сразу посмотреть 2 серию. На следующие утро думаю, кто же мог убить, И сразу картина в голове: Крупный фермер, с кепкой в рубашке(в клетку), который пошел на охоту" И посмотрев 2 серию))) увидел его
Профиль  ЛС 
Обнаженная маха ®

Стаж: 13 лет
Сообщений: 186
Откуда: :адуктО

Создавать темы Обнаженная маха ® написал(а)
18-Ноя-2011 19:09 (спустя 3 часа)
h-a-l-i-f
Ну это талант) Так-то момент не предсказуемый, да и в трейлере по-моему это упоминали. Может в голове отложилось, а ты не помнишь.
Вообще сериальчик красиво продвигают. Вот только самый такой идеевложитель Дарабонт покинул проэкт, и каким третий сезон будет, ой не знаю-незнаю.
Профиль  ЛС 
h-a-l-i-f

Стаж: 14 лет
Сообщений: 22

Создавать темы h-a-l-i-f написал(а)
18-Ноя-2011 19:12 (спустя 3 минуты)

Toples[S] писал(а):

h-a-l-i-f
Ну это талант) Так-то момент не предсказуемый, да и в трейлере по-моему это упоминали. Может в голове отложилось, а ты не помнишь.
Вообще сериальчик красиво продвигают. Вот только самый такой идеевложитель Дарабонт покинул проэкт, и каким третий сезон будет, ой не знаю-незнаю.
Да нет трейлер не смотрел. Я вообще случайно про 2 сезон узнал.

Кстати кто вам в сериале больше всех нравится?.
Мне с луком который. Очень класный герой, хотя и в начале его показали каким то бандитом.
И еще китаец))) Классно он с девушкой случайно замутил))
Профиль  ЛС 
***M@X***

Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Откуда: Ишимбай

Создавать темы ***M@X*** написал(а)
19-Ноя-2011 18:49 (спустя 23 часа)
а когда будет 6 серия второго сезона не подскажите???
Профиль  ЛС 
Обнаженная маха ®

Стаж: 13 лет
Сообщений: 186
Откуда: :адуктО

Создавать темы Обнаженная маха ® написал(а)
22-Ноя-2011 08:36 (спустя 2 дня 13 часов)
***M@X***
Уже вышла в оригинале. Озвучивают.

h-a-l-i-f писал(а):

Toples[S] писал(а):

h-a-l-i-f
Ну это талант) Так-то момент не предсказуемый, да и в трейлере по-моему это упоминали. Может в голове отложилось, а ты не помнишь.
Вообще сериальчик красиво продвигают. Вот только самый такой идеевложитель Дарабонт покинул проэкт, и каким третий сезон будет, ой не знаю-незнаю.
Да нет трейлер не смотрел. Я вообще случайно про 2 сезон узнал.

Кстати кто вам в сериале больше всех нравится?.
Мне с луком который. Очень класный герой, хотя и в начале его показали каким то бандитом.
И еще китаец))) Классно он с девушкой случайно замутил))
Тоже Дериал. Только он не с луком, а с арбалетом.
Профиль  ЛС 
nestandart84

Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Откуда: стерлитамак

Создавать темы nestandart84 написал(а)
22-Ноя-2011 19:43 (спустя 11 часов)
а где посмотреть 6 - серию а то не где нету
Профиль  ЛС 
Угрюмый

Стаж: 15 лет
Сообщений: 43
Откуда: Russia

Создавать темы Угрюмый написал(а)
22-Ноя-2011 20:32 (спустя 49 минут)
Там все уроды, положительных персонажей нет :) В комиксе кстати объяснено название TWD, мол вот мы, выжившие и есть ходячие мертвецы, отбросившие мораль и нравственность, потерявшие свою человечность.
Профиль  ЛС 
h-a-l-i-f

Стаж: 14 лет
Сообщений: 22

Создавать темы h-a-l-i-f написал(а)
22-Ноя-2011 20:39 (спустя 6 минут)

Угрюмый писал(а):

Там все уроды, положительных персонажей нет :) В комиксе кстати объяснено название TWD, мол вот мы, выжившие и есть ходячие мертвецы, отбросившие мораль и нравственность, потерявшие свою человечность.
Кхм, ну обоснуй про все уроды. А просто говорить что то, без объяснений
Профиль  ЛС 
Угрюмый

Стаж: 15 лет
Сообщений: 43
Откуда: Russia

Создавать темы Угрюмый написал(а)
22-Ноя-2011 20:57 (спустя 17 минут)
Читай комикс, там аж проиллюстрировано все. Начну писать, так сплошные спойлеры будут. Ну а так и все понятно. Баба залетела от Шейна кстати.
В сериале логики никакой, герои тупят по страшному. Это скорее наглядная экранизация "как не надо делать при зомбиапокалипсе".
Профиль  ЛС 
Обнаженная маха ®

Стаж: 13 лет
Сообщений: 186
Откуда: :адуктО

Создавать темы Обнаженная маха ® написал(а)
22-Ноя-2011 21:04 (спустя 7 минут)
Угрюмый
Ну, знаешь, среди всех просмотренных мной фильмов с участием зомби, этот сериал один из шедевральных своего жанра.
Профиль  ЛС 
Угрюмый

Стаж: 15 лет
Сообщений: 43
Откуда: Russia

Создавать темы Угрюмый написал(а)
22-Ноя-2011 21:12 (спустя 8 минут)
Эти дебилы не догадались даже около подземной больницы в конце первого сезона пошарить - а там такая куча трупов военных была. Но неет, надо ходить с дробовиками (пучками дробовиков) и затворными винтовками, считая скудные патроны. Похоже Assault Weapons Ban наглухо прошит в головном мозгу.
По сути цели небронированные, медленные, не прячутся. Пульки патрона 5,6 мм (.22LR мелкашка) достаточно чтобы гарантированно вынести мозги зомбаку. Баллистики патрона хватит чтобы на 70-80 метров попасть в голову даже с открытого прицела. Отдача низкая, прицел не сбивается. А у американцев в ходу всяческое мелкашечное оружие, в том числе и полуавтоматическое. Таких патронов в пластиковых магазинах можно чёртову уйму носить с собой на вылазки. Скажем боекомплект в 500 на одного человека. И по сравнению с дробовиком выстрел вообще негромкий. Да и кажись глушители к такому оружию можно.
Ну и они просто не думают даже что есть такие штуки - рации, что они удобные, полезные и всё такое.
Дибилы... Надоело до колик рационализировать их тупизну, аж смотреть бросил, в Симпсонах больше логики.
Профиль  ЛС 
h-a-l-i-f

Стаж: 14 лет
Сообщений: 22

Создавать темы h-a-l-i-f написал(а)
22-Ноя-2011 21:48 (спустя 35 минут)

Угрюмый писал(а):

Эти дебилы не догадались даже около подземной больницы в конце первого сезона пошарить - а там такая куча трупов военных была. Но неет, надо ходить с дробовиками (пучками дробовиков) и затворными винтовками, считая скудные патроны. Похоже Assault Weapons Ban наглухо прошит в головном мозгу.
По сути цели небронированные, медленные, не прячутся. Пульки патрона 5,6 мм (.22LR мелкашка) достаточно чтобы гарантированно вынести мозги зомбаку. Баллистики патрона хватит чтобы на 70-80 метров попасть в голову даже с открытого прицела. Отдача низкая, прицел не сбивается. А у американцев в ходу всяческое мелкашечное оружие, в том числе и полуавтоматическое. Таких патронов в пластиковых магазинах можно чёртову уйму носить с собой на вылазки. Скажем боекомплект в 500 на одного человека. И по сравнению с дробовиком выстрел вообще негромкий. Да и кажись глушители к такому оружию можно.
Ну и они просто не думают даже что есть такие штуки - рации, что они удобные, полезные и всё такое.
Дибилы... Надоело до колик рационализировать их тупизну, аж смотреть бросил, в Симпсонах больше логики.
Ну да, мозговать сидя на кресле посасывая там чайку, и рассуждать как бы сделал тру чел в случаи зомбо апокалипсиса.
По поводу патронов, во первых этот магазин нужно найти, а в городе с кучей зомби это не легко сделать.
Вот ты говоришь не додумались там что то сделать, но гл. мент додумался же из участка всё оружие достать, я хз мб другой человек сел бы в больничке и стал бы орать не понимая что делать.
Профиль  ЛС 
Утилизатор2010

Стаж: 15 лет
Сообщений: 87

Создавать темы Утилизатор2010 написал(а)
22-Ноя-2011 21:52 (спустя 4 минуты)
И где шестая серия от фокс крайма? О_О
Профиль  ЛС 
Угрюмый

Стаж: 15 лет
Сообщений: 43
Откуда: Russia

Создавать темы Угрюмый написал(а)
22-Ноя-2011 23:08 (спустя 1 час 15 минут)

h-a-l-i-f писал(а):

Ну да, мозговать сидя на кресле посасывая там чайку, и рассуждать как бы сделал тру чел в случаи зомбо апокалипсиса.
Мозговать? Да это мысли сразу возникают при просмотре.
А кто тебе сказал, что я не готов? ag А нарезное в этой стране, только через 5 лет владения гладкостволом. А холодняка у меня в квартире хватит маленький отряд вооружить.


Ну и вобщем, не скатывайся к банальностям, типа аппеляции к возрасту, обоснуй, спервадобейся. У кого башка на месте, тот в любой ситуации выкрутится с максимальным КПД. А ты чо, думаешь, что в киношках все по настоящему?) ag

апд. в Америке огнестрел повсеместно. Оружейных магазинов ПОЛНО. Не 1-2 как у нас. Плюс IPSC, плюс охотничьи сообщества, плюс реднеки как Дейл, у которых нелегальных стволов больше чем зубов во рту..
По дороге они бросили: несколько бронированных хамви, БТР(!!!), парочку грузовиков армейских. Даже если они водить не умеют, могли бы взять на прицеп, да потом бы разобрались. Тот же хамви, его с рпг еле еле вскрывают, а уж нашествие зомби можно было спокойно пережить, особенно если наварить с десяток прутьев на окна(на всякий случай ибо в хамви бронепакет же)


Последний раз редактировалось: Угрюмый (2011-11-22 23:16), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 23-Апр 23:38
Часовой пояс: UTC + 5