Фантастические сериалы про космос

Автор Сообщение
Brat ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы Brat ® написал(а)
24-Окт-2011 03:12
Здравствуйте, сразу оговорюсь нашёл 2 темы про тоже самое, но я хочу уточнить, что если кто знает сериал "Притяжению вопреки" вроде там практически нет ничего фантастичного(не считая корабля конечно;), но так интересно рассказывают ak посмотрел весь сериал за 1 день и жалею только, что вышел 1(ОДИН) сезон(пока нет и в помине 2 сезона), так вот есть ли что-то похожее на этот сериал.
Требования конечно заоблачные, угадать что мне понравится ah , ну в основном мне не нравятся в сериалах их низкий уровень графики(не МАЛО её используют, а некачественно используют). Смотрел сериалы, из последних: Притяжению вопреки, Сверхестественное(весь и смотрю 7 жду нову), щас хочу посмотреть V(визитёры, тока скачал), ну и X-files тока из-за того что в детстве его боготворил=)
Ну кое-что я промолчал, только из-за того, что чем больше у меня к Вам ограничений, тем меньше от Вас для меня решений, исключения есть всегда.Жду ваших предложений....
Профиль  ЛС 
Куратор

Стаж: 15 лет
Сообщений: 95
Откуда: Центр

Создавать темы Куратор написал(а)
26-Окт-2011 22:48 (спустя 2 дня 19 часов)
Brat
"Притяжению вопреки" 2ого сезона и не будет... 4400 можешь посмотреть, ну и Battlestar Galactica
Профиль  ЛС 
alextor07

Стаж: 15 лет
Сообщений: 34
Откуда: Черниковск

Создавать темы alextor07 написал(а)
31-Окт-2011 20:50 (спустя 4 дня)
Звездные врата (ЗВ-1, Атлантида, Вселенная). Хоть первые сезоны ЗВ-1 могут показаться немного наивными, сериал настоятельно рекомендую к просмотру, к тому же, если понравится, его хватит надолго (всего 17 сезонов и три фильма)
Профиль  ЛС 
djfox08

Стаж: 15 лет
Сообщений: 20
Откуда: уфа

Создавать темы djfox08 написал(а)
27-Сен-2012 16:55 (спустя 10 месяцев 26 дней)
Brat
Battlestar Galactica
+1 ab
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 20-Апр 09:40
Часовой пояс: UTC + 5