Голая правда / The Ugly Truth (Роберт Лукетич / Robert Luketic) [2009 г., Комедия, мелодрама, HQRip]

Автор Сообщение
Darkness13 ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 69
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы Darkness13 ® написал(а)
06-Май-2011 21:54
Голая правда | The Ugly Truth

«Мужские ценности против Женских идеалов»

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Комедия, мелодрама
Продолжительность: 01:35:57
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
+ Оригинальная английская дорожка
Субтитры: Русские, Английские (внешние, srt)
Слоган: «Мужские ценности против Женских идеалов»
Режиссер: Роберт Лукетич / Robert Luketic

В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тернер, Эрик Винтер, Ник Сирси, Джесси Д. Гойнс, Шерил Хайнс, Джон Майкл Хиггинс, Ной Мэтьюз, Бонни Соммервиль

Описание: Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получится?

Релиз от:
Качество: BDRip (источник: /Blu-Ray CEE/1080p)
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1774 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио №1: RUS 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Аудио №2: ENG 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg

«Я сказал, что люблю тебя, а ты услышала только слово истеричка!»
Этот фильм ну никак нельзя назвать тупой, пошлой комедией. Да, фильм пошлый, но отнюдь не тупой. Шутки хоть все ниже пояса, но они реально смешные. Посмотрела фильм два раза в кино и получила большое удовольствие. Просто расслабляет.

Работа актёров:

Abby Richter.

Кэтрин Хайгл. Милая блондиночка. В роли стервы, зацикленной на поиске идеального парня, она мне очень понравилась. Наверное потому, что в ней я увидела себя. Да да, эта система оля 5 из 10. Вообще сыграла хорошо, так как и нужно в комедии такого рода.

Mike Chadway.

Джерард Батлер. Роль ему досталась не сложная и особой подготовки она не потребовала, но всё же. Актёр старался. Он преподнёс нам ведущего программы Голая правда, которая не с проста так называется. Его герой пошляк и извращенец, у которого, что не фраза, то хоть сразу в цитатник. Джерард очень хорошо сработался с Кэтрин. Их герои получились полной противоположностью друг друга, что уже интересно.

Сюжет, Съёмка:

Задумка старомодна. Комедий такого плана я пересмотрела очень много. Сюжет не блещет оригинальностью. Зато как он подан. Вот это интересно. Чуть чуть необычно, но заслуживает похвалы.

Правда один минус. Уж больно долго длится фильм.

Саундтреки:

Katy Perry — Hot`N Cold, Flo Rida Ft Kesha — Right Round, Latin Soul Syndicate — El Gitano Del Amor, Natasha Bedingfield — Pocket full of sunshine

Красота. Радует слух. Идеально вписывается в атмосферу. Создаёт нужно настроение.

Костюмы, Декорации:

Очень живо, натурально, просто.

Отличная комедия. Со вкусом шоколада.

Кинозал+ попкорн+ компания друзей = Happy Weekend!
Но все — правда, даже если этого не случилось. (с)
Итак, новая романтическая комедия этой осени «Голая правда». Стоит ли идти? Да!

Лично я пошла на этот фильм исключительно ради Джерарда Батлера и, признаться честно, не прогадала.

Ну, во-первых, дуэт Батлера и Хейгл непросто радовал глаз. Их игра была великолепна, выражено было всё и эмоции, и чувства.

Во-вторых, порадовали грамотно и оригинально составленные диалоги. Остроумные, запоминающиеся, краткие, ровно настолько, что хочется продолжения.

Да, шутки ниже пояса были… много, НО все эти шутки были абсолютно органично вписаны в пусть неоригинальный, но прекрасно нарисованный сюжет. Юмор составляет главную прелесть и очарование данной романтической комедии.

Знаете, что особенно порадовало? Конец фильма. В течении фильма не было каких либо намёков, на уже поднадоевшую сентиментальность, но конец был настолько романтичный, трогательный и милый, что всё-таки возникло желание порадоваться за героев этой недетской комедии.

Я не поклонница Кэтрин Хейгл, но в этом фильме она мне очень понравилась. Она сумела выразить сущность своей героини: властной, одинокой и сильной женщины, на пути у которой появляется полная ей противоположность в лице героя Джерарда Батлера.

О нём отдельно. Его игра безупречна, безумно талантливый и разноплановый актёр. Не представляла его в комедии подобного рода и была потрясена его умением перевоплощаться.

Вывод: я бы не советовала смотреть его с парнем или девушкой, а вот для компании друзей, с отсутствием пессимистичного настроения фильм определённо стоит просмотра.

P.S. И уверяю Вас, вы покинете этот зал с улыбкой на лице!
Всегда будь непредсказуемой. ©
Голая правда это фильм, который наглядно показывает взаимоотношения мужчин и женщин. Так же он очень подробно раскрывает психологию и тех и других.

Помню я очень давно видела рекламу этого фильма по телевизору, но она меня как-то не очень сильно заинтересовала, а потом мои родители купили его на DVD-диске и мне просто нечего было делать и как раз в руки мне попался этот диск. Посмотрев фильм я была в огромном восторге. Мне настолько все в нем понравилось, что я потом еще пару раз его с удовольствием пересмотрела.

- Положи трубку. Через пять секунд он сам перезвонит.
- Ты что, Нострадамус?

Итак, в центре внимания у нас одинокая женщина работающая продюсером на не очень успешном канале, она все свое время проводит на работе и поэтому у нее совсем нет времени на, то что бы заводить ухажеров и т. д. К тому же у нее очень высокие требования к своему будущему возлюбленному, и не каждый может им соответствовать. Но однажды совершенно случайно она натыкается на передачу «Голая правда». В ней один мужчина говорит о том, что нужно мужчинам и как их завоевать. Вроде бы эти два человека совершенно разные, но однажды их судьбы переплетаются и тогда начинается самое интересное.

- Я попаду в телеад вместе с этой голой девицей — метеорологом из Канады!

- Серьезно?! Обнаженный прогноз?! Можем ее переманить?!

Актерская игра на высоте. Джерард Батлер один из моих самых любимых актеров и с этой ролью он справился просто блестяще. Смотря на него в этом фильме ему действительно веришь. Кэтрин Хайгл тоже великолепная актриса. Очень понравилась в этой роли, на нее приятно смотреть и над ней приятно смеяться.

- У вас порочный взгляд. Вам кто-нибудь уже говорил об этом?
- Да я весь такой порочный

Итог: как я думаю фильм обязателен к просмотру. Вы обязательно что-то в нем для себя выделите. В общем, смотрите не пожалеете. Приятного просмотра.

10 из 10

P. S.

- А что, отчаяние было сильно заметно?

- Видела бы ты себя. Отчаянно спрашиваешь заметно ли отчаяние


Профиль  ЛС 
pashken_82

Стаж: 14 лет
Сообщений: 13

Создавать темы pashken_82 написал(а)
07-Май-2011 21:50 (спустя 23 часа)
кто скачает стабильно поржёт от души фильм 5+
Профиль  ЛС 
DEMONNN

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Откуда: Уфа

Создавать темы DEMONNN написал(а)
08-Май-2011 11:18 (спустя 13 часов)
спасибо
Профиль  ЛС 
xaM144

Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Откуда: Октябрьский

Создавать темы xaM144 написал(а)
29-Июл-2012 22:06 (спустя 1 год 2 месяца)
Отличный фильм, очень позитивный!!!
Профиль  ЛС 
shaban

Стаж: 14 лет
Сообщений: 27
Откуда: Уфа

Создавать темы shaban написал(а)
28-Фев-2013 06:47 (спустя 6 месяцев 29 дней)
Классный фильм поржал от души .
Профиль  ЛС 
Юнона

Стаж: 15 лет
Сообщений: 61

Создавать темы Юнона написал(а)
01-Янв-2015 01:53 (спустя 1 год 10 месяцев)
танцует она вообще шикарно!!!!))))
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 28-Апр 23:43
Часовой пояс: UTC + 5