Обсуждение сериала "Друзья/Friends & Джо/Joey"

Страницы :  1 2 3 4  След.
Автор Сообщение
MuseX ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5

Создавать темы MuseX ® написал(а)
05-Апр-2009 20:20
Обсуждение сериала "Друзья/Friends & Джо/Joey"
Профиль  ЛС 
D-plan

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5

Создавать темы D-plan написал(а)
05-Апр-2009 20:29 (спустя 9 минут)
А чо обсуждать ?
Профиль  ЛС 
MuseX ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5

Создавать темы MuseX ® написал(а)
05-Апр-2009 21:16 (спустя 46 минут)

D-plan писал(а):

А чо обсуждать ?
Cериал ag
Профиль  ЛС 
Murder

Стаж: 15 лет
Сообщений: 162
Откуда: Somewhere only we know

Создавать темы Murder написал(а)
07-Апр-2009 14:55 (спустя 1 день 17 часов)
Друзья лучший сериал "Ситуационная комедия" за всю историю телевидения и "ситкомов" в частности. IMHO
Профиль  ЛС 
henry-14

Стаж: 15 лет
Сообщений: 36
Откуда: One Tree Hill

Создавать темы henry-14 написал(а)
07-Апр-2009 16:54 (спустя 1 час 58 минут)

Murder писал(а):

Друзья лучший сериал "Ситуационная комедия" за всю историю телевидения и "ситкомов" в частности. IMHO
да самый лучший,поскорее бы фильм вышел!
Профиль  ЛС 
2ric

Стаж: 15 лет
Сообщений: 22
Откуда: Russia

Создавать темы 2ric написал(а)
12-Апр-2009 18:42 (спустя 5 дней)
henry-14
Выйдет фильм?
Профиль  ЛС 
Murder

Стаж: 15 лет
Сообщений: 162
Откуда: Somewhere only we know

Создавать темы Murder написал(а)
21-Апр-2009 22:25 (спустя 9 дней)
2ric
Да, ожидается полнометражный фильм.
Профиль  ЛС 
henry-14

Стаж: 15 лет
Сообщений: 36
Откуда: One Tree Hill

Создавать темы henry-14 написал(а)
16-Май-2009 02:32 (спустя 24 дня)
По сериалу "Друзья" снимут полнометражный фильм
3 Мая 2009

Успех полнометражного фильма по сериалу «Секс в большом городе» (Sex And The City) вдохновил актеров из еще одного популярного телепроекта, «Друзья» (Friends). Как сообщает Daily Mail со ссылкой на источники в съемочной группе, фильм по «Друзьям» выйдет на экраны в течение ближайших 18 месяцев.

Последний сезон «Друзей» был показан в 2004 году. При этом разговоры о полнометражной версии сериала велись уже довольно давно, однако сообщалось, что актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) не выражала особенного желания участвовать в этом проекте.

Теперь же, как сообщил источник Daily Mail, «как самая большая звезда "Друзей", Дженнифер не может не смотреть на успех Сары Джессики Паркер и фильма по "Сексу в большом городе" без зависти».

«До сих пор проект фильма по "Друзьям" не продвигался, потому что все опасались, что Дженнифер слишком знаменита для возвращения к своей роли. Но, по правде сказать, сейчас она готова сделать это, и очень хочет снова поработать с той же командой продюсеров и актеров», – добавил он.

Главные роли в «Друзьях» исполняли Дэвид Швиммер (David Schwimmer; сейчас ему 41 год), Лиза Кудроу (Lisa Kudrow, 45), Мэтью Перри (Matthew Perry, 39), Кортни Кокс (Courteney Cox, 44), Мэтт Леблан (Matt LeBlanc, 40) и Энистон (39). Из них только Энистон добилась серьезного успеха помимо сериала.

Фильм по «Сексу в большом городе» заработал в мировом прокате более $300 млн.


Сериал Друзья: продолжение следует
Сериал Друзья Представители канала NBC сообщили о своем намерении снять продолжение культового сериала «Друзья», который с успехом транслировался на телевидении в течение десяти лет. Последнюю серию посмотрели 50 миллионов человек, а в Нью-Йорке трехтысячная аудитория собралась на Таймс-сквер, чтобы посмотреть финал на большом экране.

В центре сюжета - шестеро молодых людей, которые на протяжении фильма дружили и просто жили своей жизнью - влюблялись, женились, разводились, ссорились и мирились, остроумно шутили друг над другом, устраивали розыгрыши, обижались, но каждый вечер вновь собирались вместе.

Сюжет продолжения «Друзей» под названием It's A Guy Thing будет абсолютно новым, но связанным с судьбами главных героев сериала. На участие в съемках согласились все актеры, играющий главные роли в первой части, за исключением Дженнифер Анистон. Она категорически отвергла возможность своего возвращения на экран в образе Рэйчел Грин. Продюсеры фильма все же надеются мотивировать актрису рекордно высоким гонораром и заключить с ней контракт.
Профиль  ЛС 
Shiva

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Откуда: Уфа

Создавать темы Shiva написал(а)
16-Май-2009 12:55 (спустя 10 часов)
Я буду очень рада, если на большой экран выйдет этот фильм, я с удовольствием его буду смотреть. Все надежды на Энистон?...
Профиль  ЛС 
RуаN

Стаж: 15 лет
Сообщений: 211
Откуда: Russia

Создавать темы RуаN написал(а)
17-Май-2009 15:06 (спустя 1 день 2 часа)
Еще было бы угарно если бы 11 сезон сняли.
Например : Джо вернулся из Лос-Анджелеса и стал жить с Моникой и Чендлером....
Майк с Фиби разошлись...... И Джо был бы с ней как моника и чендлер,как рэйчел и росс...
Показали бы как выросли Эмма, Ерика,Джек и каким стал Бен....
Профиль  ЛС 
kira 1988

Создавать темы kira 1988 написал(а)
25-Май-2009 00:41 (спустя 7 дней)
Один из самых лучших сериалов...!!! Очень люблю его...!! И если выйдет про него фильм то я буду очень рад )))
 
жажабэль

Стаж: 15 лет
Сообщений: 113

Создавать темы жажабэль написал(а)
26-Июн-2009 16:01 (спустя 1 месяц 1 день)
мне нравится эт сериал!!!
а друг мой вообще загоняется уже сколько лет по нему=)
этот сериал можно пересматривать и пересматривать))))
Профиль  ЛС 
sweden112005

Стаж: 15 лет
Сообщений: 3

Создавать темы sweden112005 написал(а)
08-Июл-2009 02:52 (спустя 11 дней)
это шедевр!
Профиль  ЛС 
Deniz

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7
Откуда: Russia

Создавать темы Deniz написал(а)
20-Июл-2009 01:36 (спустя 11 дней)
Хтелось бы конечно, но таких статей я видел ужо кучу ((( Сморю сериал с детства.....теперь Пересматриваю сериал снова и снова ужо 46 круг пошол ))) и каждый раз как первый раз ))
Профиль  ЛС 
Disel632

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1

Создавать темы Disel632 написал(а)
26-Авг-2009 16:39 (спустя 1 месяц 6 дней)
в течение полу года по неногу смотрел сериал и вчера посмотрел последний эпизод. даже на душе грустно стало. решил скачать щас в ДВДрип и смотреть снова:)
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 29-Апр 00:31
Часовой пояс: UTC + 5