Разговоры о кино...

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 67 68 69 70  След.
Автор Сообщение
Sheldon ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 659
Откуда: Уфа

Создавать темы Sheldon ® написал(а)
05-Авг-2012 16:51
менее часа просмотрел старый боевичок с С.Сигалом "Смерти вопреки", дабы освежить в памяти. Ничего особенного, выдающегося, главгерой после того как убили его семью и пролежав 7 лет в коме, начинает мстить.
Вообще Сигал создал какой то свой жанр, отдельный от боевиков. Мне с ним нравятся только три фильм, в осаде 2 части, и еще один про борьбу с нефтяными магнатами.
Профиль  ЛС 
I_am_not_here

Стаж: 14 лет
Сообщений: 20
Откуда: There Is No Love and Justice

Создавать темы I_am_not_here написал(а)
05-Авг-2012 20:10 (спустя 3 часа)
Недавно посмотрел "Просветления Уайта" (2009). Очень "неожиданно" годная драма про "наркоманов" в реднековской глуши страны "золотого миллиарда" от режиссера дебютанта Доминика Мерфи. Отличный саундтрек, особо зацепила дьявольская "Hasil Adkins – I Need Your Head" Собственно 8 из 10.
06.08
Просмотрен "Вход в пустоту" Гаспара Ноэ. Футуристический психоделический трип о жизни и смерти. Сам фильм похож на сон или приход. Камера путешествует от одного отрывка жизни к другому. 8 из 10.
Профиль  ЛС 
Sheldon ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 659
Откуда: Уфа

Создавать темы Sheldon ® написал(а)
06-Авг-2012 14:10 (спустя 18 часов)
Посмотрел старый и добрый фильм "На рыбалку". Джо Пеши великолепен, для своего времени замечательный фильм. 6 из 10.
Профиль  ЛС 
kreedz

Стаж: 15 лет
Сообщений: 267
Откуда: Хармонт

Создавать темы kreedz написал(а)
06-Авг-2012 16:34 (спустя 2 часа 24 минуты)
А я поедаю Клан Сопрано. Причём начал смотреть в ~январе. Но так и не досмотрел даже больше половины первой серии.
Пару недель назад решил глянуть ещё раз.
Уже на 4 сезоне.
Сериальчик зацепил темой "мафиози" и тем, что ГГ ведёт двойную жизнь (благодаря этому можно в сценарий много чего вкусненького добавить), как ГГ в сериале "Во все тяжкие".
Профиль  ЛС 
Sheldon ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 659
Откуда: Уфа

Создавать темы Sheldon ® написал(а)
06-Авг-2012 19:03 (спустя 2 часа 28 минут)
kreedz
О это великолепный сериал, лучший на криминальную тематику, я смотрел его несколько раз.
Профиль  ЛС 
Sheldon ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 659
Откуда: Уфа

Создавать темы Sheldon ® написал(а)
17-Авг-2012 13:31 (спустя 10 дней)
Оценил пару фильмов.
Диктатор - отличный фильм - стеб, причем на мой взгляд жесткий. Обычно такие фильмы мне не нравятся, но этот чем то зацепил. Рекомендую всем любителям подобного кино. Смотреть конечно же с друзьями и только.
Шеф - хорошее доброе кино, при просмотре которого парой текут слюнки. Смотреть стоит явно на полный желудок, ибо в противном случае неизбежны пробежки до холодильника. Жан Рено в роли шеф повара просто великолепен, он создан для таких образов.
Ранго - к великому стыду оценил данный мультфильм только на днях. Мультфильм понравился, анимация красивая. Сюжет в принципе не совсем стандартный. Вообщем добро против зла, все как полагается.
Заклинательница акул - мало бюджетный и скудно реализованный фильм про акул. Холли Бери фильм явно не вытянула, но сделал все что могла. Хорошие подводные съемки, но к ним бы еще экшена и адреналина и все было бы здорово. Пока что лучше чем Челюсти в этом жанре я нечего не видел.
Профиль  ЛС 
Skver

Стаж: 14 лет
Сообщений: 73

Создавать темы Skver написал(а)
02-Сен-2012 16:11 (спустя 16 дней)
Эволюция Борна - унылость
Параллельные миры - унылость
Дружинники - довольно неплохая комедия с забавными шутками
Профиль  ЛС 
Skver

Стаж: 14 лет
Сообщений: 73

Создавать темы Skver написал(а)
06-Сен-2012 13:08 (спустя 3 дня)
Хижина в лесу
Блин, ну это просто шикарный фильм
Идея таки вообще шедевральная, да и исполнение тоже великолепное
Всем советую
Финал отличный :3
Профиль  ЛС 
Авря

Стаж: 15 лет
Сообщений: 29

Создавать темы Авря написал(а)
08-Сен-2012 13:11 (спустя 2 дня)
Кто смотрел V.H.S. или З.Л.О. в кинотеатре ? смотрите в спойлер
смотрел в синема парк, и кажется всего 6 кошмаров, но почемуто показали всего 5. потом долго думали где 6. прочитал рецензию и там написан один из 6, это Второй медовый месяц. Я чтото такого не помню в фильме. Правда что фрагмент кинотеатр вырезал. ну и кого такое же было
Профиль  ЛС 
C-Walker

Стаж: 15 лет
Сообщений: 150

Создавать темы C-Walker написал(а)
29-Окт-2012 16:10 (спустя 1 месяц 21 день)
Кто смотрел первый фильм Silent Hill? Можете популярно объяснить концовку фильма?
Профиль  ЛС 
C-Walker

Стаж: 15 лет
Сообщений: 150

Создавать темы C-Walker написал(а)
29-Окт-2012 20:57 (спустя 4 часа)
C-Walker

Раскрытие концовки

Они остались в Сайлент Хилле, чо тут объяснять-то.

Раскрытие концовки

Это я понял, спасибо =) А что с девочкой? В ней теперь светлая и темная сторона? Или только темная? И еще вопрос, продолжение Сайлент Хилла (фильм второй) никак не продолжают первую часть? А именно, есть ли связь с героями из первой части?
Профиль  ЛС 
C-Walker

Стаж: 15 лет
Сообщений: 150

Создавать темы C-Walker написал(а)
29-Окт-2012 23:44 (спустя 2 часа 47 минут)
C-Walker
Нормальная она, мстя завершилась же :) Сайлент Хилл 2 никак не связан с первым фильмом и, скорее всего, является отменным дерьмом.
Ясно) Просто она постоянно такой взгляд кидала под конец... Очень странно было)
Профиль  ЛС 
deco

Стаж: 14 лет
Сообщений: 33
Откуда: Нефтекамск

Создавать темы deco написал(а)
30-Окт-2012 17:48 (спустя 18 часов)
Посоветуйте что-нибудь на подобии "Напролом", год 2005+

И на подобии фильма "Престиж", год так же 2005+
Профиль  ЛС 
Обнаженная маха

Стаж: 13 лет
Сообщений: 186
Откуда: :адуктО

Создавать темы Обнаженная маха написал(а)
09-Янв-2013 23:47 (спустя 2 месяца 10 дней)
Здравствуйте.
Вот вернулся опять к фильмам. Много новинок пропустил, на какие-то всё же попал в кино.
Но сейчас не новинках. Этот фильм я обнаружил в поисках хоррора.
Экстрасенс
Название, скажу сразу, мне не кажется логичным по отношению к содержанию фильма. Ибо в главной роли как раз таки скептик всего аномального. Ну в общем не всё так просто, и это не смогу объяснить без спойлеров.
Ну я бы не сказал что жанр "Horror" оправдан, а вот "Триллер" и "Драма" воплощены во всей красе. Всё не однозначно с начальных этапов фильма, и в дальнейшем это всё не запутанно раскручивается.
Так что любителям тайн, закрученных сюжетов, непредсказуемых поворотов - советую. Я думаю многие сочтут этот фильм достойным!
[9/10]
Профиль  ЛС 
Sheldon ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 659
Откуда: Уфа

Создавать темы Sheldon ® написал(а)
10-Янв-2013 12:43 (спустя 12 часов)

Обнаженная маха писал(а):

Здравствуйте.
Вот вернулся опять к фильмам. Много новинок пропустил, на какие-то всё же попал в кино.
Но сейчас не новинках. Этот фильм я обнаружил в поисках хоррора.
Экстрасенс
Название, скажу сразу, мне не кажется логичным по отношению к содержанию фильма. Ибо в главной роли как раз таки скептик всего аномального. Ну в общем не всё так просто, и это не смогу объяснить без спойлеров.
Ну я бы не сказал что жанр "Horror" оправдан, а вот "Триллер" и "Драма" воплощены во всей красе. Всё не однозначно с начальных этапов фильма, и в дальнейшем это всё не запутанно раскручивается.
Так что любителям тайн, закрученных сюжетов, непредсказуемых поворотов - советую. Я думаю многие сочтут этот фильм достойным!
[9/10]
Смотрел данный фильм, ждал большего. В итоге получили средне статистический триллер, нечего особенного.
Сам сегодня посмотрел Морской бой. В целом остался доволен, многого от этого фильма не ожидал. Этакий лейкопластырь, дабы заклеить на время дыру от Трансформеров.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 02-Май 08:02
Часовой пояс: UTC + 5