Создание световых мечей в видео.

Автор Сообщение
Derih ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 52

Создавать темы Derih ® написал(а)
29-Май-2010 19:27
Какой программой можно делать в видео качественные световые мечи аля Star Wars? И как? Скиньте пожалуйста ссылку на такую прогу, и желательно всё распишите чо и как ab
P.S. LSMaker не предлагать...каждый кадр не хочется самому подрисовывать, и там криво получается))
Заранее спасибо ad
Профиль  ЛС 
cricketmusic

Стаж: 15 лет
Сообщений: 132

Создавать темы cricketmusic написал(а)
31-Май-2010 23:47 (спустя 2 дня 4 часа)
может быть взять какую нить палку такого же размера как световой меч, но какого нибудь определённого цвета, дрпустим ярко зелёного или синего, главное что бы этот цвет особенно выделялся и в кадре не было такого же цвета, и с помощью какого нибудь видео редактора заменить этот цвет в выбранных кадрах на желаемый, и с эффектом свечения (остаётся только найти такой редактор с такой примочкой плагином, который делает этот эффект)
вроде так это делается иногда, судя по тому что я видел в некоторых передачах, где показывали как делают спецэффекты в фильмах ab
Профиль  ЛС 
Derih ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 52

Создавать темы Derih ® написал(а)
05-Июн-2010 18:31 (спустя 4 дня)
А понял, а подскажите такие программы плиз)))если не сложно с ссылкой. И руководство подробное как это делается)))
Профиль  ЛС 
cricketmusic

Стаж: 15 лет
Сообщений: 132

Создавать темы cricketmusic написал(а)
06-Июн-2010 08:47 (спустя 14 часов)
Adi-dinos от себя посоветовать могу только Sony Vegas вроде из видеоредакторов она самая простая и интуитивно понятная для работы с видео, многого я в ней не делал, но по крайней мере всё что мне требовалось я в ней делал легко без всякого знания английского, в ней есть всякие встроенные плагины с эффектами, также можно отдельные подключать, там должна быть такая возможность, .....больше ничего не могу сказать ab
Профиль  ЛС 
Derih ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 52

Создавать темы Derih ® написал(а)
06-Июн-2010 18:39 (спустя 9 часов)
спасибо и на этом)))
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 18-Май 03:12
Часовой пояс: UTC + 5