??Лычки торрента??

Автор Сообщение
Sein

Стаж: 14 лет
Сообщений: 87
Откуда: Уфа

Создавать темы Sein написал(а)
20-Фев-2010 18:21
Помешались чтоли на лычках? какая разница какая у тебя лычка главное пользу трекеру приносишь..
РГ группы если только полезны легче найти человека и попросить чтобы скачал что нужно..
Профиль  ЛС 
YoR1k

Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Откуда: Russia

Создавать темы YoR1k написал(а)
20-Фев-2010 18:28 (спустя 7 минут)
Sein
Польза разного рода бывает. В моём случае я помогаю раздавать другим (даже сижу на мега не популярых раздачах) и отдаю больше, чем скачиваю. Пока место на винте позволяет.
Ну а в группы пока не собираюсь вступать. :)
Профиль  ЛС 
Zerocool56

Стаж: 14 лет
Сообщений: 65
Откуда: Оренбург

Создавать темы Zerocool56 написал(а)
20-Фев-2010 18:36 (спустя 8 минут)
YoR1k ну, все не в равных условиях
то как с образованием
В некоторых городах его проще получить, ибо там можно купить его дешевле, но это ничего не значит
если ты не можешь поддерживатьсвой уровень знаний на определённом уровне и повышать квалификацию, то скоро ты перестанешь быть хорошим специалистом
по поводу сетевого винчестера - буду дома, накидаю с прайсов линки. если не забуду
Профиль  ЛС 
Sein

Стаж: 14 лет
Сообщений: 87
Откуда: Уфа

Создавать темы Sein написал(а)
20-Фев-2010 18:43 (спустя 6 минут)
YoR1k ну, все не в равных условиях
то как с образованием
В некоторых городах его проще получить, ибо там можно купить его дешевле, но это ничего не значит
если ты не можешь поддерживатьсвой уровень знаний на определённом уровне и повышать квалификацию, то скоро ты перестанешь быть хорошим специалистом
по поводу сетевого винчестера - буду дома, накидаю с прайсов линки. если не забуду
Туфтология )). Мы говорим о трекере,а не о жизни где нужно учиться,работать и тп.)
Sein
Польза разного рода бывает. В моём случае я помогаю раздавать другим (даже сижу на мега не популярых раздачах) и отдаю больше, чем скачиваю. Пока место на винте позволяет.
Ну а в группы пока не собираюсь вступать. :)
Польза ? ..Ну и что тебе даст эта лычка? ты самоутвердишься в своих глазах? или твои друзья скажут что ты крут? или писать другим юзером что они при видя твоей лычку будут думать оо он же топ юзер какой крутой чел))
это всё фигня полная поверь)
Профиль  ЛС 
YoR1k

Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Откуда: Russia

Создавать темы YoR1k написал(а)
20-Фев-2010 18:45 (спустя 1 минута)
Zerocool56
Ну если так рассуждать, то можно и так понимать. Всё равно что если б деньги с неба падали, то не важно - то ли ты их получил в виде зарплаты, то ли ты на себя работаешь.
Ну да ладно.
А про сетевой винт напиши пожалуйста в личку. Заранее спасибо.
Профиль  ЛС 
YoR1k

Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Откуда: Russia

Создавать темы YoR1k написал(а)
20-Фев-2010 18:50 (спустя 5 минут)
Sein
Почти прав в плане самоутверждения - я бы только сказал, что это типа картину красивую повесить в зале. ag
Профиль  ЛС 
Sein

Стаж: 14 лет
Сообщений: 87
Откуда: Уфа

Создавать темы Sein написал(а)
20-Фев-2010 18:52 (спустя 2 минуты)
YoR1k
понятно) твое право) стремись к своей целе и получишь эту лычку=)
а мое желание чтобы модераторы стали адекватами многие и правила поменяли некоторые + трекер наладили бы) но это всё в сказках так бывает
Профиль  ЛС 
Zerocool56

Стаж: 14 лет
Сообщений: 65
Откуда: Оренбург

Создавать темы Zerocool56 написал(а)
20-Фев-2010 19:43 (спустя 50 минут)
Туфтология )). Мы говорим о трекере,а не о жизни где нужно учиться,работать и тп.)
Трекер - социологическая группа
"жизнь" - так же, по сути - система взаимодействия социологических групп
так что, в общем смысле, социум торрента - по сути, минисрез общества, в котором так же действует бОльшая часть социозаконов.
так что аналогия вполне уместна
а мое желание чтобы модераторы стали адекватами
Чтобы были адекваты. надо неадекватов выбивать, чтобы выбивать - надо о них сообщать "куда следует" ;)
правила поменяли некоторые
выноси на обсуждение, если изменения адекватны и необходимы, я не думаю, что они не будут приняты
трекер наладили бы
Работы ведутся, у админов нет кнопки "сделать ништяк"
Профиль  ЛС 
Ferdinant

Стаж: 14 лет
Сообщений: 43
Откуда: Уфа.ТЦБ

Создавать темы Ferdinant написал(а)
20-Фев-2010 22:04 (спустя 2 часа 20 минут)
Самое обидное то что как увеличиваеться и количество отданного в месяц также увеличиваеться количество новичков у которых стаж маленький и вообще ничего не смыслят потом когда через 2-3 месяца освояться с торрентом что бы стать топ юзером надо будет отдать 20+ТБ
Не в тему както)))
Профиль  ЛС 
Sein

Стаж: 14 лет
Сообщений: 87
Откуда: Уфа

Создавать темы Sein написал(а)
20-Фев-2010 22:39 (спустя 35 минут)
Zerocool56
Вот теперь более нормальное объяснение=)
Профиль  ЛС 
YoR1k

Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Откуда: Russia

Создавать темы YoR1k написал(а)
20-Фев-2010 22:40 (спустя 26 секунд)
Тут как говорится КТО успел, тот и поймал. По крайне мере в самом начале работы трекера.
Профиль  ЛС 
Zerocool56

Стаж: 14 лет
Сообщений: 65
Откуда: Оренбург

Создавать темы Zerocool56 написал(а)
20-Фев-2010 22:48 (спустя 8 минут)
Ferdinant но, с другой стороны, качество связи увеличивается, пропускная способность каналов в некоторых местах уже !"ширшее", чем у всех "прочих"
Так что у них больше возможностей
+ теперь куда больше информации, которую нужно поддерживать, да и качающих очень много, в первое время была проблема "некачают"
так что шансы довольно "равновесны" ....
К тому же в месяц можно раздать до 6 терабайт при постоянно загруженом канале и аппе в 20 мегабит
так что терабайт - не "фантастическое число", а вполне реальное значение ...
Профиль  ЛС 
YoR1k

Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Откуда: Russia

Создавать темы YoR1k написал(а)
20-Фев-2010 23:05 (спустя 17 минут)
Zerocool56 Ну и где эти 20 мегабит в Уфе??? У меня лично раздачи не превышают 1 мегабайта, а в среднем составляют 600-800 КБ/с. Хотя иногда бывает, что одновременно в среднем раздаётся 20-30 раздач, а в пики раздач доходило до 47.
При закачке конечно действует фишка одна - когда подрублен локал + скорость внешнего тарифа (например как у меня Ночная Смена) = то с локального трекера скорость доходит до 2,9 магабайта, в среднем же 2 мегабайта. Но это не работает при раздаче.
При этом комп включен с 11 утра и работает до 3-5 ночи.
За всё время моего прибывания на трекере я раздал 12 терриков. Если вычислить ежемесячную сумму розданных гигабайтов (в среднем), то у меня выходит 751,6875 гига в месяц. И это ещё хорошо получается, потому как было время, когда локал был на 20 мегабитах, и то не у всех.
Так что просто остаётся реально создавать постоянно свои раздачи и на этом выезжать. Но у меня на это времени нет.
Профиль  ЛС 
YoR1k

Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Откуда: Russia

Создавать темы YoR1k написал(а)
21-Фев-2010 00:11 (спустя 1 час 5 минут)
Diablonix Спасибо большущее!!! bp
Видимо мои посты помогли, или может "нытьё" в моих постах! ag
Всё-равно ещё раз СПАСИБО! ag
Профиль  ЛС 
Zerocool56

Стаж: 14 лет
Сообщений: 65
Откуда: Оренбург

Создавать темы Zerocool56 написал(а)
21-Фев-2010 01:40 (спустя 1 час 29 минут)
YoR1k только что запускал тест, у меня 16 мегабит аплоад.
Если бы раздавал что-то популярное, "рулил" бы
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 16-Май 10:03
Часовой пояс: UTC + 5