??Лычки торрента??

Автор Сообщение
LimonCheG ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7

Создавать темы LimonCheG ® написал(а)
02-Фев-2010 21:42
У меня вопрос. Лычки типа Админы сами фотошопят? и какие требования на получение одной из них?
Профиль  ЛС 
_zodiak

Стаж: 14 лет
Сообщений: 232
Откуда: Уфа

Создавать темы _zodiak написал(а)
02-Фев-2010 21:49 (спустя 7 минут)
[quote=" LimonCheG"]Админы сами фотошопят?это вряд ли, вроде какой-то пользователь
требования для получения лычки создавать релизы в разделе аниме и сериалы и может вас возмуть в РГ там и получите лычку
подробности тут https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=105162
лычкоискателей не любят....


Последний раз редактировалось: _zodiak (2010-02-02 21:52), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
LuckyTheGreat

Стаж: 14 лет
Сообщений: 81
Откуда: Ufa

Создавать темы LuckyTheGreat написал(а)
02-Фев-2010 21:50 (спустя 18 секунд)
LimonCheG
Делают дезайнеры наверное.
Требование - нахождение в этих РГ
Профиль  ЛС 
ГырГыр

Стаж: 15 лет
Сообщений: 572

Создавать темы ГырГыр написал(а)
02-Фев-2010 21:57 (спустя 7 минут)
какие требования на получение одной из них?
Вступить в РГ. За более подробной информацией обратитесь в ЛС, к кому нибудь из понравившейся вам РГ. Других способов нет. Так как самовольное размещение таких лычек наказуемо.--https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=87463
3.20 Вставлять в аватар и/или подпись изображения, похожие на изображения лычек суще­ствующих на форуме званий (администрации, модераторов и релиз групп). Если у пользователя уже есть звание, то лычки других званий, которыми он тоже обладает, разрешается вставлять в подпись.
Наказание: нарушение устраняет администратор, пользователю выдается ban на 1 месяц, а при повторном нарушении — бессрочный ban.
Профиль  ЛС 
LimonCheG ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7

Создавать темы LimonCheG ® написал(а)
03-Фев-2010 14:55 (спустя 16 часов)
girgir
LuckyTheGreat
Z.o.d.i.a.k
Cпасибо за информацию.Вопрос исчерпан
Профиль  ЛС 
k-marat-s

Стаж: 15 лет
Сообщений: 338
Откуда: Уфа

Создавать темы k-marat-s написал(а)
15-Фев-2010 00:52 (спустя 11 дней)
возможно оффтоп , но все же спрошу (поиск ниче не дал)- как стать топ юзером? хочется лычку получить
Профиль  ЛС 
Nevermore

Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Откуда: Russia

Создавать темы Nevermore написал(а)
15-Фев-2010 01:21 (спустя 29 минут)
k-marat-s
Раздай ещё 7 ТБ тогда думай о этой лычке.
Профиль  ЛС 
ГырГыр

Стаж: 15 лет
Сообщений: 572

Создавать темы ГырГыр написал(а)
15-Фев-2010 10:17 (спустя 8 часов)
k-marat-s https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=169275
Профиль  ЛС 
YoR1k

Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Откуда: Russia

Создавать темы YoR1k написал(а)
20-Фев-2010 15:05 (спустя 5 дней)
Такой вопрос: когда уже набрал на раздачах 12 Тб, то к кому обращаьбся за лычкой Топ-юзера?
Профиль  ЛС 
The End

Стаж: 14 лет
Сообщений: 217

Создавать темы The End написал(а)
20-Фев-2010 15:07 (спустя 1 минута)
YoR1k
к администрации. https://torrents-local.xyz/profile.php?mode=viewprofile&u=502
Профиль  ЛС 
Noman

Стаж: 15 лет
Сообщений: 155
Откуда: HD долина

Создавать темы Noman написал(а)
20-Фев-2010 17:00 (спустя 1 час 52 минуты)
YoR1k
Лучше попроси кого нить из модераторов, твоё сбщ даже открывать не будут, даже темы не прочтут....
И скорее всего уже нужно набрать больше 12, т.к. я месяца 4 назад спрашивал одного из админов каковы требования для получения лычки и он ответил, что не менее 12, либо более 3 на своих.
Профиль  ЛС 
Diablonix

Стаж: 15 лет
Сообщений: 455

Создавать темы Diablonix написал(а)
20-Фев-2010 17:34 (спустя 34 минуты)
Да, Noman прав. Каждый месяц существования трекера = +1 Тб отданного всего, либо +500Гб отданного на своих раздачах. Т.е. сейчас это будет 16Тб и 8Тб соответственно.
Из админов писать нужно только мне, так и написано в конце этой темы https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=123945
Серафим сейчас занимается практически только технической стороной трекера
Если я кому-то долго не отвечаю или не читаю сообщение, то это не значит, что это не будет сделано. Игнорируются только просьбы проверить раздачи
Профиль  ЛС 
YoR1k

Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Откуда: Russia

Создавать темы YoR1k написал(а)
20-Фев-2010 17:55 (спустя 21 минута)
Да, Noman прав. Каждый месяц существования трекера = +1 Тб отданного всего, либо +500Гб отданного на своих раздачах. Т.е. сейчас это будет 16Тб и 8Тб соответственно.
Из админов писать нужно только мне, так и написано в конце этой темы https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=123945
Серафим сейчас занимается практически только технической стороной трекера
Если я кому-то долго не отвечаю или не читаю сообщение, то это не значит, что это не будет сделано. Игнорируются только просьбы проверить раздачи
Понятно. Это что ж получается - пока я наберу терабайт за месяц (речь не идёт про свои раздачи), нужно будет ещё потом террик набрать, иными словами догонялки детские каккие-то. А ведь чтоб террик набрать - это нужно комп на длительное время оставлять включённым (либо вообще не отключать). А это в свою очередь ведёт к повышенной накрутке электро-счётчика (в частности говорю про свой комп в 770W). С учётом недавнего повышения тарифных сеток в итоге получается террик будет стоить ещё ту "копеечку" настоящими деревянными. Может просто нужно закрепить требования трекера на какой-то срок и обновлять требования пропорционально изменяющейся тенденции выдачи лычек (в частности по ТЮ).
P/S/: Я не говорю, что мне не нравится Ваш трекер и его правила и требования. Но пытаться догнать на ходу "скоростной локоматив" с постоянно наращивающим скорость не реал. ИМХО. ab
Профиль  ЛС 
Zerocool56

Стаж: 14 лет
Сообщений: 65
Откуда: Оренбург

Создавать темы Zerocool56 написал(а)
20-Фев-2010 18:03 (спустя 7 минут)
YoR1k вполне реально, если хочешь выделяться
Что мешает жить без лычки и держать рейт в районе еденички?
хочешь быть "понтовым мачо" - прилагай к этому усилия
P.S. если тряска за бабло, то единоразово можно купить сетевой винт, он кушает на порядок меньше и умеет прекрасно качать/раздавать с торентов
Профиль  ЛС 
YoR1k

Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Откуда: Russia

Создавать темы YoR1k написал(а)
20-Фев-2010 18:20 (спустя 16 минут)
Zerocool56
Дело не в понтах - раз уж на трекере есть возможности получить лычку ТЮ, то почему же его нужно каждый месяц "догонять". Вот о чём была речь. И ещё - в некоторых городах раздать легче, только потому, что локальный канал идёт на 100 мегабитах. В Уфе же 10 мегабит.
И дело не в "единичке". Про рейт я речи не поднимал.
Ну а решение в виде сетевого винта очень хорошое. Просто я не особо слежу за новинками в компьютерном железе и про этот метод не в курсе был. Если можешь подсказать какое для этого оборудование нужно, то буду благодарен. Схему в виде "роутер + внешний накопитель" не предлагать, и так не смог настроить.


Последний раз редактировалось: YoR1k (2010-02-20 18:23), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 17-Май 01:08
Часовой пояс: UTC + 5