Проблема после вылета игры Sabouter слетели дрова на видео, и полосы на экране.

Автор Сообщение
руслан@4716 ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 43

Создавать темы руслан@4716 ® написал(а)
01-Фев-2010 17:35
Возможно не туда пишу, но хотелось бы решить проблему без сервиса потому что подобное было а гарантия давно кончилась, проблема точно в видеокарте Gf8800gts 320, играл как то я sabouter и во время игры зависло и синий экран с ошибкой что то типа 3dX eror, после перезагрузки возникли артефакты начиная с биоса до самой системы синие полосы по эрану видеодрайвера не ставятся хотя как будто и стоят но не определяется системой, различные проги пробовал они просто не видят дрова, в инете много искал были подобные случаи но адекватных решений кроме прожига камня не нашел, сам думаю проблема решимая без вмешательства паяльника потому что ровно месяц назад с этой же игрой был тот же казус но он решился после каких то моих манипуляций установки винды и т.д повторно не получается, есть теория что надо перепрошить биос карты но как не знаю, кто может сталкивался с этой траблой как решить?
Профиль  ЛС 
djzaver

Стаж: 15 лет
Сообщений: 39
Откуда: взялись неписаные законы?)

Создавать темы djzaver написал(а)
08-Фев-2010 13:19 (спустя 6 дней)
Привет, сталкивался, много кто уже сталкивался кто додержал такие карты до сегодняшнего дня. Симптомы аналогичные как у тебя, очень похоже на перегрев ГПУ, но на самом деле отказала память. думаю прошивка карты тут уже не поможет.
у всех у кого были 8800гтс, все потехоньку начали заканчивать её сушествования аналогичной проблемой.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 03-Май 16:12
Часовой пояс: UTC + 5