Colin McRae: DiRT 2 (2009/RUS/Новый Диск/Repack) [2009]

Страницы :  1 2 3 ... 20 21 22  След.
Автор Сообщение
xatab ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 478
Откуда: Russia

Создавать темы xatab ® написал(а)
26-Дек-2009 20:29

Colin McRae: DiRT 2



Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Studios
Издатель : Codemasters
Издатель в России: Новый Диск
Тип издания: Лицензия/Repack
Язык интерфейса: Русский/Английский
Язык озвучки: Русский/Английский
Работоспособность: Полная

Системные требования минимальные :

> Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
> Процессор: Intel Pentium 4 3.0Ghz / AMD Athlon 64 3400+;
> Оперативная память: 1GB (XP) / 2 GB (Vista);
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Свободного места на жестком диске: 10 GB
> Видеокарта: ATI Radeon X1500 / NVIDIA GeForce 6800;


Описание:


     
Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой. Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. К тому же в любой момент вы сможете вступить в борьбу с живыми соперниками на просторах многопользовательской игры!

Особенности игры:


Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!
Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия — вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.
Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции.
Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите — одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома.
Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей — с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников

Особенности RePack:


- ничего не перекодировано
- вырезана вся озвучка, кроме русской и английской



© Оформление by xatab


Последний раз редактировалось: xatab (2010-04-20 10:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Профиль  ЛС 
xatab ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 478
Откуда: Russia

Создавать темы xatab ® написал(а)
26-Дек-2009 20:40 (спустя 10 минут)
Ребята у кого проблемы с запуском игры Вам не дает это сделать антивирус .Особенно касперский
Отключите его и установите игру и запустите с выключенным антивирусом иначе будет просить ключ .Так как антивирус блокирует таблетку
распозновая его как вирус .И в следствии все ошибки потом идут дальше .Ставьте ПО которое идет с игрой

Для сохранения игры чтобы работали нужно сделать так:

Если же у Вас нет подключения к интернету или просто нет желания где-то регистрироваться, тогда читайте дальше.

Итак, каков порядок действий:
1. Начинаем новую игру.
2. Нам предлагают зарегистрироваться для сохранения результата. Соглашаемся (жмем Enter).
3. В появившемся окне проматываем текст в самый низ и жмем на ссылку «Создать локальный профиль».
4. В следующем окне вводим любой логин (имя профиля).
5. И, наконец, жмем «Готово».


Последний раз редактировалось: xatab (2010-09-10 15:28), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Deadrick

Стаж: 15 лет
Сообщений: 18

Создавать темы Deadrick написал(а)
26-Дек-2009 20:53 (спустя 12 минут)
а можно как-нибудь играть без регистрации профиля на сайте Xbox, или я что-то не правильно делаю?
ещё исправь Руский на Русский


Последний раз редактировалось: Deadrick (2009-12-26 20:59), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Unreal

Стаж: 15 лет
Сообщений: 18

Создавать темы Unreal написал(а)
26-Дек-2009 20:54 (спустя 1 минута)
9-ая версия Дирт 2, однако. У меня и самая первая раздача работала без проблем.
Профиль  ЛС 
xatab ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 478
Откуда: Russia

Создавать темы xatab ® написал(а)
26-Дек-2009 21:03 (спустя 8 минут)
Unreal
Кто бы сомневался У меня тоже все идет .Но к сажелению не все мы одинаковые и железо наших компов тоже Ну и конечно руки юзеров у всех разные.Но хочется всем помочь.
Профиль  ЛС 
Badboy2

Стаж: 15 лет
Сообщений: 14
Откуда: Уфа

Создавать темы Badboy2 написал(а)
26-Дек-2009 21:05 (спустя 1 минута)
Надеюсь тут не будет глюков после первой гонки. Спасибо вам xatab . Скачаю, ибо вы никогда не подводите.
Профиль  ЛС 
Danger man

Стаж: 15 лет
Сообщений: 19
Откуда: Стерлитамак

Создавать темы Danger man написал(а)
26-Дек-2009 21:22 (спустя 17 минут)
xatab
Вы хороший человек, столько игр выкладываете, золотые у вас руки ba
Профиль  ЛС 
Gnomik

Стаж: 14 лет
Сообщений: 131
Откуда: Ufa|Istanbul

Создавать темы Gnomik написал(а)
26-Дек-2009 21:36 (спустя 13 минут)
https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=173359 да что ты будешь делать
проверьте тогда хатаб этот я ту в топку кину
Профиль  ЛС 
Kernel

Стаж: 15 лет
Сообщений: 26

Создавать темы Kernel написал(а)
26-Дек-2009 22:16 (спустя 39 минут)
[quote="Gnomik"]https://torrents-local.xyz/viewtopic.php?t=173359 да что ты будешь делать
проверьте тогда хатаб этот я ту в топку кину[/quote]
Блин вы в натуре определитесь уже, я лично буду качать эту, на раздачи от гномика много жалоб, на первую в частности, а раздачи от хатаба всегда отличались своим нормальным качеством
Профиль  ЛС 
Gnomik

Стаж: 14 лет
Сообщений: 131
Откуда: Ufa|Istanbul

Создавать темы Gnomik написал(а)
26-Дек-2009 22:20 (спустя 3 минуты)
Kernel
это не мой релиз, то что новое появляется я качаю и если бы я не выложил, то хатаб за меня сделал бы это,и мы стараемся не для того чтобы отценивали кто лучше ,а кто хуже.
Профиль  ЛС 
Kernel

Стаж: 15 лет
Сообщений: 26

Создавать темы Kernel написал(а)
26-Дек-2009 22:24 (спустя 4 минуты)
[quote="Gnomik"]Kernel
это не мой релиз, то что новое появляется я качаю и если бы я не выложил, то хатаб за меня сделал бы это,и мы стараемся не для того чтобы отценивали кто лучше ,а кто хуже.[/quote]
Да я не имел в виду что ты в чем то виноват, просто модераторам сразу нужно определятся допуском на раздачу, сколько раз уже было что начинаешь качать одну а к середине закачки оказывается то что раздача в печи уже
Профиль  ЛС 
Gnomik

Стаж: 14 лет
Сообщений: 131
Откуда: Ufa|Istanbul

Создавать темы Gnomik написал(а)
26-Дек-2009 22:28 (спустя 4 минуты)
Kernel
тогда следи за раздачей или жди новую
Профиль  ЛС 
sCREAmTIVE

Стаж: 14 лет
Сообщений: 64
Откуда: From Liberty City

Создавать темы sCREAmTIVE написал(а)
26-Дек-2009 23:21 (спустя 52 минуты)
Установил, работает отлично и софт весь поставился чётко, благодарю за качественную раздачу !!! ay
Профиль  ЛС 
Kernel

Стаж: 15 лет
Сообщений: 26

Создавать темы Kernel написал(а)
26-Дек-2009 23:47 (спустя 26 минут)
установил, на семерке все отлично пашет , танцев с бубном не потребовалось. Спасибо за раздачу
Профиль  ЛС 
bert120692

Стаж: 14 лет
Сообщений: 15
Откуда: Уфа

Создавать темы bert120692 написал(а)
27-Дек-2009 00:14 (спустя 26 минут)
Спасибо дядя xatab!
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 26-Апр 02:47
Часовой пояс: UTC + 5