Оформление скриншотов

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.
Автор Сообщение
Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик В печь (офтоп)

ГыргыP
 
aklim007

Стаж: 15 лет
Сообщений: 10
Откуда: и куда?

Создавать темы aklim007 написал(а)
27-Июл-2010 21:23
Особая благодарность Gramila за программу создания скриншотов
в этой вещи меня всегда удивляло каким фигом к этой программе относится "создание скриншотов", если единственное что делает программа, это обработка текста.
Профиль  ЛС 
Gramila ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 89
Откуда: Уфа

Создавать темы Gramila ® написал(а)
28-Июл-2010 23:28 (спустя 1 день 2 часа)
aklim007
Ты не первый, кто к этому придрался. Да, признаю, в данной фразе скосячил малость... корректнее было бы написать "создание превью"или "оформления скриншотов".
И вот тут уже будет именно создание. Да, с одной стороны программа генерирует код (не обрабатывает, а именно генерирует, т.е. создаёт), и уже вот этим самым кодом создаёт превьюшки, так как физически до создания кода и самих превьюшек не существует.
Ну а в случае с оформлением скриншотов, то тут всё норма, программа их представляет в более удобном виде.
Да и вообще, я ж сказал же в самом начале, что программу делал для себя! Ну а с вами прсото поделился ибо не жадный. Я не обязан её подгонять под вас, хотя этим и занимаюсь на добровольной основе. Можешь вообще сам написать такую программу, которая тебя самого полностью устраивала бы!
Ну, если новую версию проги делать буду, то данную фразу исправлю уж, вот только когда это ещё будет и будет ли вообще...
Профиль  ЛС 
aklim007

Стаж: 15 лет
Сообщений: 10
Откуда: и куда?

Создавать темы aklim007 написал(а)
29-Июл-2010 08:17 (спустя 8 часов)
программа генерирует код (не обрабатывает, а именно генерирует, т.е. создаёт)
то что реализовано тут и есть обработка текста, поскольку реализуется простым найти/заменить.
Можешь вообще сам написать такую программу, которая тебя самого полностью устраивала бы!
да кагбе уже.
Профиль  ЛС 
Gramila ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 89
Откуда: Уфа

Создавать темы Gramila ® написал(а)
29-Июл-2010 18:21 (спустя 10 часов)
то что реализовано тут и есть обработка текста, поскольку реализуется простым найти/заменить.
Там хоть и используется такая вещь как найти/заменить, но только этим выдаваемый блок кода не ограничивается! Добрая половина кода именно что генерируется! ну а то, на что производится замена, тоже не с потолка берётся. Так что генерирует! Пусть даже и на основе введённых пользователем данных, но генерирует!
да кагбе уже.
Ну во первых, читаем внимательнее: я написал не подогнать мою программу под себя, а написать собственную, целиком и полностью самостоятельно и не беря мою прогу за основу.
А во вторых, я хоть и давал право на модификацию моей программы как угодно пользователю, но при одном условии, которое у тебя не соблюдается. Именно такую модификацию как у тебя я строго настрого запретил под страхом смертной казни и кары небесной.-
PS: Если ты действительно сам написал свою программу целиком и полностью, то:
Во первых, тогда извиняюсь за предыдущий абзац данного поста, к те он отношения тогда иметь не будет
Во вторых, к чему тогда претензии то? Коль сам писал свою собственную прогу, то что к моей то придираешься? Говорил же, что писал для себя и точка. Я ж к твоей программе не докапываюсь, косяки там не ищу... Хотя уверен, что они там есть, ибо программ без косяков просто в природе не бывает, а если вдруг такая программа идеальная и будет, то сам факт её существования - уже косяк! )))
Профиль  ЛС 
romka82

Стаж: 15 лет
Сообщений: 34
Откуда: Белорецк

Создавать темы romka82 написал(а)
27-Авг-2010 18:51 (спустя 29 дней)
а есть такая прога? снять видео скриншот рабочего стола.
Профиль  ЛС 
Black Evil Bear

Стаж: 14 лет
Сообщений: 233
Откуда: Уфа

Создавать темы Black Evil Bear написал(а)
27-Авг-2010 19:14 (спустя 23 минуты)
Ashampoo Snap 4 снимает все
Профиль  ЛС 
romka82

Стаж: 15 лет
Сообщений: 34
Откуда: Белорецк

Создавать темы romka82 написал(а)
27-Авг-2010 19:48 (спустя 34 минуты)
ща наду
Профиль  ЛС 
-bula1-

Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Откуда: берутся экстрасэнсы?

Создавать темы -bula1- написал(а)
27-Авг-2010 20:55 (спустя 1 час 6 минут)
а есть такая прога? снять видео скриншот рабочего стола.
>>снять видео скриншот
Это как? мб ты имел ввиду анимацию?
upd
Gramila, дай исходники какие есть :)
http://rapid.ufanet.ru/


Последний раз редактировалось: -bula1- (2010-08-27 21:10), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Gramila ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 89
Откуда: Уфа

Создавать темы Gramila ® написал(а)
28-Авг-2010 19:14 (спустя 22 часа)
romka82
А чем принтскрин не устроил? Или клавиатуру неудачно почистил? )))
Ты скажи что ты хочешь от программы по снятию скриншотов, а мы тебе посоветуем существующую, или же сам напишу. Вернее я такую прогу уже писал както... выложу если будет необходимость
-bula1-
ой знаешь... вот к этой проге в таком виде их уже не осталось... сам бы рад их обратно получить дабы модернизировать далее по норм. исходникам, а не от той индусской каши кода, что у меня теперь... щас в исходниках вааще ппц просто что творится...
Профиль  ЛС 
-bula1-

Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Откуда: берутся экстрасэнсы?

Создавать темы -bula1- написал(а)
29-Авг-2010 08:29 (спустя 13 часов)
Gramila
да я знаю, тему читал)
>>дай исходники какие есть :)
Профиль  ЛС 
Gramila ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 89
Откуда: Уфа

Создавать темы Gramila ® написал(а)
30-Авг-2010 20:09 (спустя 1 день 11 часов)
-bula1-
перезалил...
но учти, я предупреждал... я там планировал изменить всё и кардинальнейшим образом, кучу объектов заменил, даже планировал браузер встроить для предпросмотра, например, ну чтобы видеть как будет в реале... а вот код только наполовину написал, вернее набросал, но ещё не отладил, а потом както и забросил вовсе... теперь и вовсе не работает
Профиль  ЛС 
KeReL

Стаж: 14 лет
Сообщений: 2
Откуда: Уфа

Создавать темы KeReL написал(а)
30-Авг-2010 23:59 (спустя 3 часа)
у меня программа выдаёт

такую ошибку

виндус виста
Профиль  ЛС 
Timur

Стаж: 15 лет
Сообщений: 1867
Откуда: Уфа, Казань

Создавать темы Timur написал(а)
31-Авг-2010 01:08 (спустя 1 час 8 минут)
KeReL
Не знаю, какой версией ты пользуешься. У меня тоже Win Vista и версия 4.0 не шла. Gramila скинул мне версию 4.1 - всё замечательно работает. Вот ссылка на эту версию, попробуй: http://rapid.ufanet.ru/7433785
Профиль  ЛС 
Ibrahimovic

Стаж: 13 лет
Сообщений: 93

Создавать темы Ibrahimovic написал(а)
31-Авг-2010 07:02 (спустя 5 часов)
KeReL
Надо запустить файл от имени администратора.


Последний раз редактировалось: Ibrahimovic (2011-03-07 17:22), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 28-Апр 09:29
Часовой пояс: UTC + 5