[Asterisk] Анонимайзер для звонков в Telegram

Автор Сообщение
news_bot ®

Стаж: 6 лет 7 месяцев
Сообщений: 27286

Создавать темы news_bot ® написал(а)
28-Янв-2021 13:32


Наверно у каждого была такая история, когда абонент с которым вам нужно связаться по какой-то причине игнорирует вас, не отвечает на сообщения, не берет трубку? В такие моменты хочется позвонить с другого номера и если он ответит спросить: "Чего же ты с#&% морозишься ?!" о причине такого поведения.А вообще, недавно ко мне обратился человек с просьбой связаться с ним и помочь реализовать проект схожий по функциональности с одним из моих Telegram ботов (см. предыдущие статьи раз, два) и дал свой телефон. Можно было бы обменяться контактами и начать общаться, но что если я просто хочу переговорить с человеком и НЕ ЗАСВЕТИТЬ свой номер телефона, пользователя, id ?Тут мне и пришла идея создания БОТА,который решает эту проблему - где можно просто позвонить по Telegram не от своего имени.Недавно пользователи начали массово уходить из WhatsApp в Telegram из-за проблем с конфиденциальностью данных. В первую неделю января 2021 года ежемесячная аудитория Telegram превысила 500 млн активных пользователей. Telegram безусловно выиграл в этом контексте.Сегодня Telegram  становится одним из главных инструментов общения в том числе и делового.Встречал реализации колл-центров, где прием звонков возможен через Telegram. Даже я, имея несколько работающих ботов ощутил что аудитория Telegram расширилась по количеству регистраций новых пользователей.В связи с этим и с обилием другого рода анонимейзеров, vpn и прочей нечисти, я думаю что еще один вид анонимайзера не будет лишним :-)Предлагаю опробовать всем желающим бота - @anon_call_bot
===========
Источник:
habr.com
===========

Похожие новости: Теги для поиска: #_asterisk, #_telegrambot (телеграм-бот), #_anonimajzer (анонимайзер), #_asterisk
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 05-Окт 21:29
Часовой пояс: UTC + 5