Вечера на хуторе близ Диканьки (Александр Роу) [1961, Экранизация, Сказка, DVDRip- AVC]

Автор Сообщение
~Прохожий~ ®

Стаж: 14 лет
Сообщений: 296

Создавать темы ~Прохожий~ ® написал(а)
07-Янв-2012 18:51
Вечера на хуторе близ Диканьки
  • Год выпуска: 1961
  • Страна: СССP
  • Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия
  • Продолжительность: 01:06:00
  • Перевод:

          Оригинал (русский)


  • Режиссер: Александр Роу
  • В ролях: Александр Хвыля, Л.Мызникова, Юрий Тавров, Людмила Хитяева, Сергей Мартинсон, Анатолий Кубацкий, Вера Алтайская, Дмитрий Капка, Николай Яковченко, М.Сидорчук, А.Радунский, Георгий Милляр, Алексей Смирнов, Михаил Трояновский, Александр Демьяненко


      Веселая история про то, как в рождественскую ночь в украинском селе всех попутал бес и как могучему кузнецу Вакуле удалось одолеть нечистую силу и добыть для своей невесты царские черевички. Экранизация повести Н. В. Гоголя «Ночь перед Рождеством».


  • Качество: DVDRip
  • Формат: MKV
  • Видео кодек: H.264
  • Аудио кодек: AAC
  • Видео: 720х536, 25 fps, 2363 kbps
  • Аудио : 48 KHz, 128 kb/s, 6 ch


Профиль  ЛС 
Ratnick89

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2

Создавать темы Ratnick89 написал(а)
14-Дек-2013 21:31 (спустя 1 год 11 месяцев)
с женой посмотрю
Профиль  ЛС 
Tanafuh

Стаж: 3 года 3 месяца
Сообщений: 1
Откуда: Россия

Создавать темы Tanafuh написал(а)
05-Янв-2021 03:00 (спустя 7 лет)
Какой сотовый тариф лучше на сегодняшний день? С последними подорожаниями уже даже не знаю какого оператора и какой тариф купить.
Пришлось перечитать множество ссылок на важную для меня тему. Особенно мне понравился портал https://mobigid24.com/.
На данном блоге мне удалось выбрать обалденный тариф для себя - "На халяву"!!! При том что я пользуюсь не всегда мобильным интернетом, то супер.
Вот еще небольшое количество статей, которые будут Вам полезны: https://mobigid24.com/vodafone/na-chto-mozhno-pomen...sy-vodafone.html
Так же на этом сайте я нашел несколько фишек, которые помогли оптимизировать мой смартфон.
Вообщем рекомедую!!!
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 25-Апр 00:45
Часовой пояс: UTC + 5