Новый адрес - https://www.torrents-local.xyz/ | Что тут вообще происходит?

Страницы :   Пред.  1 2 3
Автор Сообщение
керя

Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Откуда: УФА

Создавать темы керя написал(а)
22-Апр-2019 08:35
Почему-то перестало заходиться на сайт, вернее оно заходиться но ооочень медленно, страницы грузятся минут по пять, это на Мазиле, проверил сегодня на Хроме от туда нормально заходиться, на Хроме стоит Фригейт лайт, на Мазиле обычный Фригейт, попробовал зайти чере ФастПрокси и Анонимус не заходится. Файерфокс последний, Фригейт тоже, подумал может из за хоста я туда что то прописывал что тут советовали , почистил хост, почистил куку от торрентс-локал не помогает , всё равно сайт грузиться с черепашьей скоростью , рутрекер норм открывается
пробовал разное ничё не помогало пока не попробовал в Фригейте просто добавить предпочтительную страну прокси, я добавил все вот так ([DE,NL,US,FL,FR,CZ,IT,LT,LV,CA,UK,ES]) и сайт сразу забегал, теперь норм открывается
Профиль  ЛС 
PoloTenchik02

Стаж: 15 лет
Сообщений: 354

Создавать темы PoloTenchik02 написал(а)
12-Июн-2019 16:01 (спустя 1 месяц 20 дней)
Нет проблем
Профиль  ЛС 
EKATA

Стаж: 4 года 8 месяцев
Сообщений: 15

Создавать темы EKATA написал(а)
01-Июл-2019 14:27 (спустя 18 дней)
5290140
5290137Здравствуйте! не могу зайти под своим именем, пароль новый прислали, все равно не могу зайти.
Попробуйте почистить кеш - ctrl+f5
Попробуйте почистить cookie сайта (зависит от браузера)
Отпишите в личку, если не смогли зайти.
Без обид модератору но как тебе написать в личку если нельзя зайти в свой аккаунт? ag
Те кто там ещё не зашёл постараюсь объяснить детально как исправить эту проблему
Пользуюсь Хромом, остальные смотрят по своим браузерам в интернете.
Заходим в Настройки(три точки в правом верхнем углу экрана), листаем вниз до вкладки Дополнительно. Первый абзац будет Конфиденциальность и безопасность там находим строчку Очистить историю, жмём и чистим в первую очередь Файлы coocle и другие данные с сайтов, я заодно почистила всю историю, пароли, явки и прочее. В общем убрала все ненужное безобразие из браузера. Там же есть Временной диапазон где можно выбрать с какого времени удалить, я выбрала за все время. Аккаунты все слетели, явки все пропали, но зато проблемы со входом исчезли. Пользуйтесь на здоровье, в других браузерах примерно так же но стоит загуглить как найти историю и все это вычистить. Гугл в помощь
Профиль  ЛС 
Stalus ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 2469
Откуда: Amsterdam

Создавать темы Stalus ® написал(а)
01-Июл-2019 20:29 (спустя 6 часов)
5296240
5290140
5290137Здравствуйте! не могу зайти под своим именем, пароль новый прислали, все равно не могу зайти.
Попробуйте почистить кеш - ctrl+f5
Попробуйте почистить cookie сайта (зависит от браузера)
Отпишите в личку, если не смогли зайти.
Без обид модератору но как тебе написать в личку если нельзя зайти в свой аккаунт? ag
Те кто там ещё не зашёл постараюсь объяснить детально как исправить эту проблему
Пользуюсь Хромом, остальные смотрят по своим браузерам в интернете.
Заходим в Настройки(три точки в правом верхнем углу экрана), листаем вниз до вкладки Дополнительно. Первый абзац будет Конфиденциальность и безопасность там находим строчку Очистить историю, жмём и чистим в первую очередь Файлы coocle и другие данные с сайтов, я заодно почистила всю историю, пароли, явки и прочее. В общем убрала все ненужное безобразие из браузера. Там же есть Временной диапазон где можно выбрать с какого времени удалить, я выбрала за все время. Аккаунты все слетели, явки все пропали, но зато проблемы со входом исчезли. Пользуйтесь на здоровье, в других браузерах примерно так же но стоит загуглить как найти историю и все это вычистить. Гугл в помощь
в данном случае имелось ввиду написать с того аккаунта, с которого задали вопрос. А так - мыло (support@torrents-local.xyz) либо чат в телеграмм (быстрее всего решается)
--------------------
Помощь, конечно, хорошо. НО ваш метод не совсем корректен, ибо сносит все куки разом.
Для удаления кук конкретного сайта в хром надо:
1. Заходим на сайт
2. Тыкаем на замочек рядом с адресом сайта

3. Выбираем Настройки файлов cookie

4. В окошке выбираем каждый из доменов (а скорее всего их два) и нажимаем удалить.

5. Нажимаем готово
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 29-Мар 13:50
Часовой пояс: UTC + 5