Новый дизайн трекера

Страницы :   Пред.  1 2 3 4 5  След.
Автор Сообщение
***SpeeD***

Стаж: 14 лет
Сообщений: 27
Откуда: Россия Матушка

Создавать темы ***SpeeD*** написал(а)
02-Апр-2019 20:08
Красота, я в восторге!
Профиль  ЛС 
neil

Стаж: 14 лет
Сообщений: 131

Создавать темы neil написал(а)
02-Апр-2019 20:24 (спустя 16 минут)
непривычно пока еще. но интересно
сразу нашелся косяк - посещенные ссылки не меняют цвет
Профиль  ЛС 
Nolove

Стаж: 15 лет
Сообщений: 57

Создавать темы Nolove написал(а)
02-Апр-2019 21:03 (спустя 39 минут)
Как говорится... Ничего не понял.. Но очень интересно :)
Профиль  ЛС 
Gorbachev

Стаж: 11 лет
Сообщений: 4

Создавать темы Gorbachev написал(а)
02-Апр-2019 21:23 (спустя 19 минут)
У меня 2 проблемы! Одна со входом(через анономайзер захожу вроде норм), а вторая не могу сменить на старый дизайн. Захожу в личные настройки а там только редактирование профиля. На другие вкладки не преключает.И на главной странице справа квадратики вместе значков....
Профиль  ЛС 
stanislad

Стаж: 15 лет
Сообщений: 23

Создавать темы stanislad написал(а)
02-Апр-2019 21:34 (спустя 11 минут)
Было всё хорошо. Зачем вносить никому не нужные изменения? Верните всё как было.
Профиль  ЛС 
Buck ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 203

Создавать темы Buck ® написал(а)
02-Апр-2019 21:51 (спустя 16 минут)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!
1. ОФОРМЛЕНИЕ ТРЕКЕРА МОЖНО ВЕРНУТЬ НА СТАРЫЙ.
Чтобы вернуться в классический дизайн необходимо зайти: Ваш ник - Настройки - Личные настройки - Стиль форума - Классическая тема:

2. НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НЕ БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНО, ЭТО НЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА.
3. ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ НРАВИТСЯ НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ТРЕКЕРА, СМ. ПЕРВЫЙ ПУНКТ.
4. РАБОТА ТРЕКЕРА ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ НА АБСОЛЮТНО ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ АДМИНОВ/МОДЕРОВ/РЕЛИЗЕРОВ, РАВНО КАК И СОЗДАНИЕ НОВОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕКЕРА.


Последний раз редактировалось: Buck (2019-04-02 21:53), всего редактировалось 1 раз
Профиль  ЛС 
umbrella880

Стаж: 11 лет
Сообщений: 2
Откуда: Уфа

Создавать темы umbrella880 написал(а)
02-Апр-2019 21:52 (спустя 1 минута)
Отличная тема! Мне нравится, спасибо!
Профиль  ЛС 
relapse

Стаж: 14 лет
Сообщений: 31
Откуда: ??

Создавать темы relapse написал(а)
03-Апр-2019 00:37 (спустя 2 часа 44 минуты)
не нравится,сделайте 2 версии стены
Профиль  ЛС 
dizJis

Стаж: 15 лет
Сообщений: 151
Откуда: Уфа

Создавать темы dizJis написал(а)
03-Апр-2019 01:10 (спустя 32 минуты)
чтоб вам дизайн хаты сменили без вашего предупреждения. Ты такой приходишь к себе вечером домой, а там хренакс - и кровать на потолке, а ванна вертикально у стены.
Прежде чем такие изменения проводить нужно тыковку включать. Она не только чтобы есть, а еще иногда думать может (не у всех, правда). Сделали зеркало, запустили свой дизайн, собрали фидбек (!), подумали стоит оно того или нет. В первую очередь, потраченного труда и времени.
Профиль  ЛС 
Damirj@N

Стаж: 15 лет
Сообщений: 23
Откуда: Russia

Создавать темы Damirj@N написал(а)
03-Апр-2019 09:00 (спустя 7 часов)
Молодцы, радует что над трекером работают
Профиль  ЛС 
керя

Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Откуда: УФА

Создавать темы керя написал(а)
03-Апр-2019 09:38 (спустя 37 минут)
сорян но это ужасно, без обид, спасибо, что оставили возможность вернуться на классическую тему, я понимаю что вы хотели как лучше и потратили кучу сил и времени на это но лично мне вообще не зашло, пёстро, ярко, перегружено, неудобно, сразу заболели глаза и мозг, переключился на клкасику и отпустило
п.с. спасибо, что не бросили трекер тока на мой взгляд дизайн это вовсе не то, что стоит менять, ИМХО
Профиль  ЛС 
Diablonix

Стаж: 15 лет
Сообщений: 455

Создавать темы Diablonix написал(а)
03-Апр-2019 11:11 (спустя 1 час 33 минуты)
Товарищи, особосильновозмущающиеся, вы на ругань потратили больше времени, чем нужно для возврата старого дизайна. Всего 7 кликов и у вас ваш теплый, ламповый внешний вид. Оставьте свои претензии в другом месте. Лично Вы ничего не сделали для данного трекера. Конструктив и баги приветствуются, а уж умственные способности оценивайте глядя в зеркало.
Никто не заставляет Вас жевать кактус. Включили данное оформление всем, чтобы Вы могли оценить и сами для себя решить нужно оно Вам или нет. Если нет, то 7 нажатий и забыли.
Upd
Добавили дополнительную кнопку в верхнем правом углу. Теперь всего 2 нажатия
Профиль  ЛС 
Gnomik

Стаж: 14 лет
Сообщений: 131
Откуда: Ufa|Istanbul

Создавать темы Gnomik написал(а)
03-Апр-2019 16:58 (спустя 5 часов)
все новое для других людей всегда воспринимается негативно, но не в моем случае, респект мне очень нравиться
Профиль  ЛС 
Night_hunter1102

Стаж: 11 лет
Сообщений: 69

Создавать темы Night_hunter1102 написал(а)
03-Апр-2019 19:42 (спустя 2 часа 44 минуты)
мне нравится) сколько можно сидеть на дизайне 2000-ых, так можно и в фейсбук скатиться по унылости
Профиль  ЛС 
chungachanga

Стаж: 15 лет
Сообщений: 23

Создавать темы chungachanga написал(а)
04-Апр-2019 11:43 (спустя 16 часов)
Дизайн очень приятный, особенно когда включил тёмную тему!!! Интуитивно понятный!!! Удобный и Современный!!!
НЕДОВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, как можно быть такими жестокими, написать что-то неприятное людям, которые ради нас же стараются, это же сколько времени надо было потратить на разработку, и реализацию. И получить нож в спину, вместо поддержки. - Наверное вы просто столкнулись с настолько сложной для мозга задачей, разобраться в чём то новом и интересном. Это вам не кнопочку "скачать" нажать. Настолько зомбировали и превратились в роботов, что малейшее изменение в чём то привычном, вызывает панику - девочки сикушницы. ФУ таким быть........ Сами не делаете и другим убиваете всю мотивацию творить что-то новое. Стыдно товарищи......
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 28-Мар 17:46
Часовой пояс: UTC + 5