Обсуждение сериала "Сверхъестественное / Supernatural"

Страницы :   Пред.  1 2 3 ... 18 19 20
Автор Сообщение
Genius

Стаж: 15 лет
Сообщений: 49
Откуда: Уфа. парковая...

Создавать темы Genius написал(а)
15-Май-2014 01:10
Миша Коллинз получит постоянную прописку в десятом сезоне сериала «Сверхъестественное» (Supernatural), сообщает TVRage. Миша, напомним, исполняет роль служителя небесного Кастиэля, лучшего друга Дина Винчестера.

Этот своевольный ангел, который умеет правильно носить тренчкот, впервые появился в четвертом сезоне. Подробности о его роли в десятом, а также в финале девятого, держатся в секрете.

Что же думает сам актер о том, какую сюжетную арку ему могли приготовить сценаристы этого долгоиграющего шоу? «Я не знаю, что им осталось, кроме как сделать его трансвеститом... Он уже был психом, страдал манией величия, был полон смирения, а затем отвращения к себе... Он был человеком, левиафаном, — рассуждает Миша. — Конечно, Кас может снова пойти по одной из этих дорог, но... Трансвеститом-то он точно не был, так что тут у создателей имеется большое поле для экспериментов!».
Профиль  ЛС 
azat-ment@mail.RU

Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Откуда: Уфа

Создавать темы azat-ment@mail.RU написал(а)
05-Авг-2014 15:45 (спустя 2 месяца 21 день)
когда 10 сезон выйдет
Профиль  ЛС 
ibraf

Стаж: 11 лет
Сообщений: 251

Создавать темы ibraf написал(а)
05-Авг-2014 16:41 (спустя 56 минут)
Бесконечное «Сверхъестественное» и неминуемый спин-офф

Цитата:

Портал TVGuide поделился с читателями выдержками из выступлений членов съемочной команды сериала «Сверхъестественное» (SuperNatural) на пресс-туре Television Critics Association.

Десятый сезон сериала продолжит историю Дина Винчестера, ставшего демоном, особенно ненавистным для охотника существом. Выяснению отношений с демонами будет посвящена основная часть сюжета. Однако исполнительный продюсер популярного шоу канала The CW Джереми Карвер пообещал, что в новой главе этой истории, помимо ставших уже традиционными демонов, ангелов и призраков, значимую роль сыграют оборотни. «Пока Сэм будет предпринимать попытки помочь брату, на охоту выйдет загадочный персонаж, который сделает все, чтобы значительно усложнить жизнь Винчестерам», — заинтриговал Карвер.

Цитата:

Сериал «Сверхъестественное» совсем скоро подойдет к серьезной отметке в 200 эпизодов, и фанаты проекта, естественно, обеспокоены тем, сколько еще шоу просуществует в эфире. Карвер попытался развеять их волнения: «Никто из нас не собирается останавливаться на достигнутом. У нас в запасе еще множество историй, которые необходимо рассказать».

Его готовность продолжить производство сериала и дальше десятого сезона разделили исполнители титульных ролей, Дженсен Эклз и Джаред Падалеки. Актеры, за девять лет сроднившиеся со своими персонажами, признались, что до сих пор пребывают в восторге от сценария и получают удовольствие от работы. Оба согласились с тем, что история не поблекла за прошедшие годы, а потому они готовы продолжить развлекать своих поклонников.

Цитата:

Джереми Карвер также озвучил собственные догадки относительно финала “Суперов”, который рано или поздно придется снять: «Я знаю, что у создателя сериала Эрика Крипке есть на уме концовка, но он пока не поделился со мной своими соображениями. У меня тоже имеется представление того, как следует завершить опасные путешествия Сэма и Дина, но я хочу оставить место для новых идей. Шоу раскрутилось гораздо сильнее, чем можно было мечтать, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом».

Цитата:

Глава канала The CW Марк Педовиц поддержал разговор: «Я бы с радостью посмотрел, как сюжет "Сверхъестественного" развивается после десятого сезона. Если создатели шоу и дальше будут на «ура» делать свою работу, и парни выразят готовность сниматься, то я буду только за».

Также Педовиц сообщил, что канал заинтересован в еще одной попытке создания спин-оффа «Сверхъестественного» : «Уровень первого спин-оффа был ниже, чем нам хотелось. Но мы сообщили продюсерам сериала, что готовы рассмотреть новые концепции».
Премьера десятого сезона ветерана канала The CW состоится 7 октября.
Профиль  ЛС 
GooFFi

Стаж: 15 лет
Сообщений: 216
Откуда: Уфа. Советск. р-н

Создавать темы GooFFi написал(а)
12-Янв-2015 12:47 (спустя 5 месяцев 6 дней)
Сериал «Сверхъестественное» продлен на 11 сезон!
Профиль  ЛС 
RoFL123

Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Откуда: ??

Создавать темы RoFL123 написал(а)
06-Апр-2015 18:52 (спустя 2 месяца 25 дней)
дайте пожалуйста ссылку на 6 сезон от(рен-тв)И где раздают .Заранее спасибо
Профиль  ЛС 
Andy Larkin

Стаж: 14 лет
Сообщений: 85
Откуда: Октябрьский

Создавать темы Andy Larkin написал(а)
08-Апр-2015 18:16 (спустя 1 день 23 часа)

RoFL123 писал(а):

дайте пожалуйста ссылку на 6 сезон от(рен-тв)И где раздают .Заранее спасибо
на рутрекере есть
Профиль  ЛС 
Гепард

Стаж: 15 лет
Сообщений: 139
Откуда: Африка

Создавать темы Гепард написал(а)
17-Май-2015 01:41 (спустя 1 месяц 8 дней)
с каких пор Кас стал таким слабым-Дин его практически чуть не убил,а тот даже ничего не сделал
Профиль  ЛС 
унышс

Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Откуда: Уфа

Создавать темы унышс написал(а)
21-Май-2015 10:13 (спустя 4 дня)

Гепард писал(а):

с каких пор Кас стал таким слабым-Дин его практически чуть не убил,а тот даже ничего не сделал
НУ так ангелы же сейчас отрезаны от силы небес,поэтому и ослабели.Кас то падения с небес был бы на равных с Дином,если бы не забил его сам.Да и печать походу очень сильно апает владельца , так что он может спокойно развешивать люлей ангелам.
Профиль  ЛС 
Гепард

Стаж: 15 лет
Сообщений: 139
Откуда: Африка

Создавать темы Гепард написал(а)
22-Май-2015 22:48 (спустя 1 день 12 часов)
когда новый сезон планируют?никто не в курсе?
Профиль  ЛС 
Genius

Стаж: 15 лет
Сообщений: 49
Откуда: Уфа. парковая...

Создавать темы Genius написал(а)
23-Май-2015 02:52 (спустя 4 часа)
Вроде как обычно осенью будет. На IMDB пока висит 1 серия 11 сезона на 2015
Профиль  ЛС 
Komolovkml

Стаж: 14 лет
Сообщений: 10

Создавать темы Komolovkml написал(а)
18-Окт-2015 16:47 (спустя 4 месяца 26 дней)
Ребят кто знает, озвучка 11 сезона, от Lost или Nova? а то висит от злюки уже вторую неделю.
Профиль  ЛС 
SlipNet

Стаж: 15 лет
Сообщений: 112
Откуда: Ufa

Создавать темы SlipNet написал(а)
07-Ноя-2015 20:34 (спустя 20 дней)
Киньте ссылку пожалуйста на ost этого сериала, не смог найти на нашем торенте, да и на рутрекере не вижу(
Профиль  ЛС 
aSASHAa

Стаж: 14 лет
Сообщений: 13
Откуда: Уфа

Создавать темы aSASHAa написал(а)
18-Июн-2018 10:52 (спустя 2 года 7 месяцев)
Ребят залейте пожалуйста 11 сезон
Профиль  ЛС 
aaa---777

Стаж: 13 лет
Сообщений: 107
Откуда: Чернобыль, Опачичi

Создавать темы aaa---777 написал(а)
03-Апр-2019 23:50 (спустя 9 месяцев 15 дней)
Чо не обсуждаем??? Где срач, маты, угрозы, оскорбления??
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 19-Апр 03:41
Часовой пояс: UTC + 5