Assassin's Creed: Origins (Ubisoft) [RUS | Eng] (2017) (1.2.1) [Repack] от R.G. Механики

Автор Сообщение
PomaST

Стаж: 15 лет
Сообщений: 436
Откуда: New Vegas

Создавать темы PomaST написал(а)
09-Фев-2018 11:32
5253095
у меня Intel Core 2 Duo E8500 - данные инструкции тоже присутствуют. (выделенные на картинке) - но игра не запускается, нету реакции на запуск ярлыка.
Сбросьте настройки по умолчании в Панели управления NVIDIA. По крайне мере у меня так было. Но я бы не надеялся на игру с таким процессором-
5253211
5253202Скажу одно игра очень требовательна, на GTX-960 2gb на средних и то так себе идёт, подтормаживает местами прилично.
При том что на средних графика вся квадратная. Непонятно на что там может уходить столько ресурсов.
Игра процессор зависимая
Профиль  ЛС 
neil

Стаж: 14 лет
Сообщений: 131

Создавать темы neil написал(а)
11-Фев-2018 02:07 (спустя 1 день 14 часов)
подтверждаю, от процессора зависит, проц ксеон 1225е3, гтх660 идет на средних хорошо, правда и картинка довольно убогая при этом.
Профиль  ЛС 
ASV

Стаж: 14 лет
Сообщений: 19
Откуда: Уфа

Создавать темы ASV написал(а)
12-Фев-2018 09:46 (спустя 1 день 7 часов)
Первое. Да игра процессоро-зависимая, значит чем больше ядер или потоков тем лучше частота даже не важна. Видео карту нужно от 1600мб памяти или 2гб, от 3ГБ в идиале.
и конкретно по раздаче нашел вот этот момент у кого не работают сохранки...
Итак, для того чтобы в Assassin's Creed: Origins CPY сохранения работали нужно
Перейти к папке с сохранениями по пути: c:\Users\Пользователь\Documents\CPY_SAVES\ -> "Пользователь - См. имя вашей учетной записи "
Жмём на папке CPY_SAVES правой кнопкой и ставим «птичку» на «Только для чтения» -> "тобишь там её не должно быть"
Потом здесь переходим на кнопку «Другие» и выбираем «Разрешить индексировать содержимое файлов…», потом «Ok», «Применить», «Ok»
Даже если у вас уже начата игра то проделайте манипуляции с папкой и все заработает при перезапуске Игры.
Профиль  ЛС 
Anton7788

Стаж: 14 лет
Сообщений: 14
Откуда: орск

Создавать темы Anton7788 написал(а)
15-Фев-2018 22:31 (спустя 3 дня)
Наконец то,скачал установил,протестил,всё работает!!!Автору спс!!!Ну что сказать,очень требовательная штучка,автоматом все настройки графики мне на низкое поставила...Ребята,ставьте смело на средние настройки не забудьте вертикальную синхронизацию включить и всё такое,динамическое освещение не включал,жрёт память видюхи,потестил 30 FPS всреднем ,вполне играбильно и картинка норм... Проц AMD 6300,8гб оперативка,GTX-760 видюха....
Профиль  ЛС 
Azat-777 ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 917
Откуда: Russia

Создавать темы Azat-777 ® написал(а)
16-Фев-2018 01:18 (спустя 2 часа 47 минут)
Мне игра совершенно не понравилась. 2 года ждал и такое разочарование. Удалил буквально на следующий день.
Уже привычные вещи снова меняют, не очень удобное управление, совершенно неинтересная тематика Древнего Египта лично для меня. Все серии шли логично от конца 12 века до 19 и тут вдруг Древний Египет, а я так хотел уже увидеть серию про первую или вторую мировую войну, а так же часть про русского асасина... Ну и встроенная защита Denuvo, которая неслабо загружает ПК.
П.С.: самые лучшие AC - это серия 3-х частей про Эцио Аудиторе, очень понравились именно сюжетом и интересной историей + приятная фоновая музыка, особенно трэк Jesper Kyd - Ezio's Family. Даже скачал себе слушать. AC у меня ассоциируется именно с этими частями.
AC Syndicate - улучшенный AC, управление стало лучше, появились различные приспособления для быстрого подъема на высокие здания, возможность играть за 2-х персонажей со своими уникальными навыками, свои интересные фишки в виде уличных банд и минимиссий с освобождением территорий/заложников.
П.П.С.: это все мое субъективное мнение.
Профиль  ЛС 
time02

Стаж: 6 лет 2 месяца
Сообщений: 1

Создавать темы time02 написал(а)
22-Фев-2018 19:39 (спустя 6 дней)
всем привет... выкидывает из игры нажимаю играть и все... на рабочем столе... что посоветуете
Профиль  ЛС 
Евгений Парфенов

Стаж: 6 лет 4 месяца
Сообщений: 1

Создавать темы Евгений Парфенов написал(а)
04-Мар-2018 16:42 (спустя 9 дней)
У меня вообще игра не запускается, что делать?
Профиль  ЛС 
777777789

Стаж: 13 лет
Сообщений: 9
Откуда: Уфа

Создавать темы 777777789 написал(а)
08-Мар-2018 20:40 (спустя 4 дня)
На Репаке нету Новой игры + ?
Профиль  ЛС 
roughe

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Откуда: Уфа

Создавать темы roughe написал(а)
31-Мар-2018 21:54 (спустя 23 дня)
не запускается вообще, после нажатия энтер на иконку с игрой ни какой реакции, подскажите в чем может быть причина?
Профиль  ЛС 
Создавать темы 26-Апр-2018 01:19 (спустя 25 дней)
Топик был перенесен из форума Новые раздачи в форум TPS (3rd Person)
SJIaM
Причина переноса:
 
kori

Стаж: 11 лет
Сообщений: 3

Создавать темы kori написал(а)
20-Дек-2018 21:53 (спустя 8 месяцев 19 дней)
А че захожу в игру все на русском, пишет тип вот игра является вымышленной и все такое. И тут меню, где играть и тд, все на англ и не могу на русский поменять. Эт че?
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 20-Апр 15:36
Часовой пояс: UTC + 5