Как поднять скорость отдачи?

Автор Сообщение
***Ponchik*** ®

Стаж: 10 лет
Сообщений: 185
Откуда: STR

Создавать темы ***Ponchik*** ® написал(а)
08-Июн-2018 00:15
Максимальную скорость которую я видел при отдаче это 1.2 мб.
Ограничений по отдаче "Неограниченно"
Есть способы поднять скорость?
Да и еще вопрос не связанный с отдачей, мб кто сталкивался,не могу поменять аватар ставлю новую картинку отправляю захожу в профиль а там остается старая.
Профиль  ЛС 
$GoldiK$

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7

Создавать темы $GoldiK$ написал(а)
18-Окт-2018 01:37 (спустя 4 месяца 10 дней)
Как поднять скорость отдачи?
Кто нить ответит у всех так или у кого то выше скорость отдачи просто у меня такая же скорость 1-1,2мб/с?
Профиль  ЛС 
$GoldiK$

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7

Создавать темы $GoldiK$ написал(а)
18-Окт-2018 02:54 (спустя 1 час 17 минут)
Как поднять скорость отдачи?
Короче решил вопрос. Тема такая у меня тариф 490 ОРСК старый по старому типу подключения, ТПППопе что то типо этого. Исходящая скорость до 10 мегабит то есть 1.2 мегабайта максимум. Написал в Вайбер поддержку Максим меня перевел на новый тариф по той же цене но уже с отдачей до 100 мегабит с секунду то есть по 12 мегабайт за секунду. Короче заходи на сайт своего города, смотри современный тариф за свой ценник что платишь, если скорость этого тарифа говорит 100 Мбит/с. То смело звони или пиши в поддержку уфанет пусть переводят на новый способ подключения то есть на новый тариф.
А я еще с предъявой мол скорость мою режете. А как оказалось они просто стареньких на новые тарифы сами не переводят, думаю что бы нагрузка на сеть меньше была. Но мы то для своих, большинство людей об этом просто не задумываются как мы задроты. Так что звони пусть переводят на новый тариф или посмотри тариф что бы скорость была как у меня до 100мбит/с. Но у меня в городе я 490 рублей за него плачу.
Профиль  ЛС 
$GoldiK$

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7

Создавать темы $GoldiK$ написал(а)
18-Окт-2018 02:57 (спустя 2 минуты)
5274556
Как поднять скорость отдачи?
Короче решил вопрос. Тема такая у меня тариф 490 ОРСК старый по старому типу подключения, ТПППопе что то типо этого. Исходящая скорость до 10 мегабит то есть 1.2 мегабайта максимум. Написал в Вайбер поддержку Максим меня перевел на новый тариф по той же цене но уже с отдачей до 100 мегабит с секунду то есть по 12 мегабайт за секунду. Короче заходи на сайт своего города, смотри современный тариф за свой ценник что платишь, если скорость этого тарифа говорит 100 Мбит/с. То смело звони или пиши в поддержку уфанет пусть переводят на новый способ подключения то есть на новый тариф.
А я еще с предъявой мол скорость мою режете. А как оказалось они просто стареньких на новые тарифы сами не переводят, думаю что бы нагрузка на сеть меньше была. Но мы то для своих, большинство людей об этом просто не задумываются как мы задроты. Так что звони пусть переводят на новый тариф или посмотри тариф что бы скорость была как у меня до 100мбит/с. Но у меня в городе я 490 рублей за него плачу.
именно скорость исходящая должна быть 100 мегабит или выше
Профиль  ЛС 
***Ponchik*** ®

Стаж: 10 лет
Сообщений: 185
Откуда: STR

Создавать темы ***Ponchik*** ® написал(а)
18-Окт-2018 10:37 (спустя 7 часов)
5274557
5274556
Как поднять скорость отдачи?
Короче решил вопрос. Тема такая у меня тариф 490 ОРСК старый по старому типу подключения, ТПППопе что то типо этого. Исходящая скорость до 10 мегабит то есть 1.2 мегабайта максимум. Написал в Вайбер поддержку Максим меня перевел на новый тариф по той же цене но уже с отдачей до 100 мегабит с секунду то есть по 12 мегабайт за секунду. Короче заходи на сайт своего города, смотри современный тариф за свой ценник что платишь, если скорость этого тарифа говорит 100 Мбит/с. То смело звони или пиши в поддержку уфанет пусть переводят на новый способ подключения то есть на новый тариф.
А я еще с предъявой мол скорость мою режете. А как оказалось они просто стареньких на новые тарифы сами не переводят, думаю что бы нагрузка на сеть меньше была. Но мы то для своих, большинство людей об этом просто не задумываются как мы задроты. Так что звони пусть переводят на новый тариф или посмотри тариф что бы скорость была как у меня до 100мбит/с. Но у меня в городе я 490 рублей за него плачу.
именно скорость исходящая должна быть 100 мегабит или выше
Да да что то они шифруются, как то глубокой ночью скорость отдачи повышалось до 2.5 мб. По поводу смены тарифа, как пример (если это еще актуально) в башкирке скорость отдачи была гораздо больше а скорость приема меньше, при смене своего тарифа ты не проверял изменения скорости приема?
Профиль  ЛС 
***Ponchik*** ®

Стаж: 10 лет
Сообщений: 185
Откуда: STR

Создавать темы ***Ponchik*** ® написал(а)
18-Окт-2018 15:03 (спустя 4 часа)
$GoldiK$, все разобрался как и говорил тарифы ушли в архив а новые с той же абонентской платой уже с другими скоростями (изменение в основном в скорости отдачи).
Оставлю ссылку на архивные тарифы:
https://www.ufanet.ru/sterlitamak/kvartira/internet/arhiv-tarifov/

Сравнение старых и новых тарифов(свой пример)

Профиль  ЛС 
$GoldiK$

Стаж: 15 лет
Сообщений: 7

Создавать темы $GoldiK$ написал(а)
18-Окт-2018 19:51 (спустя 4 часа)
10-11 и прием и отдача. Я из Орска у меня тариф "развивайся" с абонентской платой 490р в месяц.
Профиль  ЛС 
Azat-777

Стаж: 15 лет
Сообщений: 917
Откуда: Russia

Создавать темы Azat-777 написал(а)
19-Окт-2018 16:55 (спустя 21 час)
В моем тарифе написано, что отдача 10 Мбит/с что днем, что ночью, а по факту все 100 Мбит/с ag

Профиль  ЛС 
rastor

Стаж: 15 лет
Сообщений: 5558

Создавать темы rastor написал(а)
25-Ноя-2018 16:03 (спустя 1 месяц 5 дней)
Тариф "Пятьсот"

Speedtest.net/ru

Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 24-Апр 09:18
Часовой пояс: UTC + 5