Альтернатива форуму

Автор Сообщение
0019716 ®

Стаж: 15 лет
Сообщений: 136

Создавать темы 0019716 ® написал(а)
19-Мар-2018 11:44
форум - это древний мамонт. чтобы что-то найти, нужно либо вбивать в поиск, либо листать подразделы, либо совмещать. допустим, меня интересует какая-то информация на другом форуме. мне приходится листать 100-страничный раздел с 20-страничными темами. ну вообще не для людей. форум скорее для тех, кто каждый день читает темы, а не приходит раз в месяц или больше и ищет информацию. видно, это всех устраивает. нет ли какой-то другой организации трекера, или они по каким-то причинам не жизнеспособны (т.е. при хорошей организации правообладатели быстрее удаляют контент)? с форумом остается проблема создания нескольких тем по 1 фильму, когда можно было бы совместить все комментария в 1 тему.
я смотрю в сторону микса кинопоиска, организации домашних видиотек (kodi) и stackoverflow (лайки -> рейтинг сообщений). Ведь здорово было бы, если бы 1 тема соответствовала 1 фильму, но имела несколько ссылок на разные форматы видео, подгружала описания, обложки и оценки с кинопоиска/imbd.
Профиль  ЛС 
Azat-777

Стаж: 15 лет
Сообщений: 917
Откуда: Russia

Создавать темы Azat-777 написал(а)
23-Май-2018 20:40 (спустя 2 месяца 4 дня)
5256964форум - это древний мамонт
Движок форума создан уже давно, так и есть.
5256964чтобы что-то найти, нужно либо вбивать в поиск, либо листать подразделы
А как можно искать по другому? Поиск отлично работает и вполне комфортный.
5256964нет ли какой-то другой организации трекера, или они по каким-то причинам не жизнеспособны
Движок форума написан давно и не нами. Чтобы что-то переделать... Проще с нуля написать или совсем дугой движок использовать, а это время и деньги. И т.к. сайт живет только лишь на добровольном пожертвовании нескольких людей, вряд ли кто-то будет что-то делать, особенно за просто так.
Как вариант, можно прикрутить парочку готовых модов (если они вообще есть) или что-то на быструю руку написать, но это уже костыли.
Профиль  ЛС 
Показать сообщения:     

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Текущее время: 19-Апр 06:02
Часовой пояс: UTC + 5